Ник
:tantrum: малыша я сама не позволю на шкуру, а отжившего свой век медведя - можно :biggrin:
А чем барашик хуже медведя? :а\?: что его можно :зло:
ферма баранья! Мой муж - пастух!
:rofl: А ты, ты кто? :appl:
Lylok
Мне кажется странным само желание лежать на шкуре. :хехе:
Bounty
:а\?: почему?
knopa5515
Не знаю точно. Но не смогу лечь и даже наступить на шкуру. Все время буду помнить, что она - бывший медведь, тигр или олень. :хехе:Странно, что перчатки или шуба не вызавают таких протестных ощущений))
knopa5515
:tantrum: малыша я сама не позволю на шкуру, а отжившего свой век медведя - можно :biggrin:
А чем барашик хуже медведя? :а\?: что его можно :зло:
ну так не ешь шашлыки :biggrin:
а я мать и жена! :knix:
могу заняться организацией поставки мяса на прилавки города:смущ: Говорю же - бизнес семейный, ферма большая! У нас всё замечательно! :biggrin:
Bounty
:biggrin: только что хотела спросить - шубу ведь вы носите, а это маленькие красивые норочки :cray-1:
Видимо каждому свое :biggrin:
Ник
:biggrin: и не ем, шашлык в основном куриный ем :бебе:
knopa5515
:biggrin: только что хотела спросить - шубу ведь вы носите, а это маленькие красивые норочки :cray-1:
Видимо каждому свое :biggrin:
баранов, норок специально разводят.
медведей никто не разводит.
пс и только козлы как то сами появляются :dnknow:
knopa5515
у меня маниакальное пристрастие к яйцам! Не могу прям! Я их тоннами ем! Может, кур ещё развести в доме своём :umnik:
knopa5515
:biggrin: и не ем, шашлык в основном куриный ем :бебе:
фу!
гадасть! :dry:
Ник
я слышала, что только баранов и разводят :rofl:
Рада за вас :biggrin: Контакты в личку сбрось, мы любим барашков выращенных на семейных фермах :бебе:
Ник
:biggrin: хватит отмазывать медведей :зло:
Коля, Коля, Коля :1: :biggrin:
Deafortuna
:appl: кур обязательно надо, яйцо сейчас в цене :biggrin:
Ник
:biggrin: баранов берегу :rofl:
knopa5515
:biggrin: хватит отмазывать медведей :зло:
Коля, Коля, Коля :1: :biggrin:
тьху на тебя!
живодёрка! :dry:
Какие контакты! Я бегу от цивилизации, мне уединение - мой удел! :wub1.gif: А все эти новомодные гаджеты - фе :bad:
Блин, надо в мэрию сходить, согласовать митинг в поддержку детства. Лозунг - "Детям - салки, эппл - в сралки"
:biggrin:
Ник
:спок: попробуй только стейк в пиплсе или шульце еще раз покушать :1: :biggrin:
knopa5515
:спок: попробуй только стейк в пиплсе или шульце еще раз покушать :1: :biggrin:
стейки из бычков делают, а не из медведей :beee:
Маня, сегодняшний поток твоего сознания, наталкивает меня на мысль что ты уже на ферме, на которой выращивают не совсем легальные растения :biggrin:
на фермах они сами растут обычно :rofl:
Ник
:tantrum: этот бычок бегал когда-то, а ты его кушаешь!!! Живодер :biggrin:
Ник
:biggrin: и вообще, кушайте только травку, носите только листики! Все остальное НЕЛЬЗЯ, иначе это живодерство :tantrum: :biggrin:
knopa5515
:tantrum: этот бычок бегал когда-то, а ты его кушаешь!!! Живодер :biggrin:
он для того и бегал, чтоб его съели.
я долго копила :biggrin: Пробил час икс - надо выговориться :biggrin:
выговаривайся! :friends: что там дальше с домом мечты? вторая серия будет, про то как она прожила с пастухом 10 лет и ей уже вся эта зоология поперек горла стоит? :biggrin:
оооооооо!!!!
через 10 лет на наша ферма обретает статус мясокомбината, у нас земли с пастбищами и загонами. Мы обеспечиваем работой многих людей, а сами уже тихонечко наслаждаемся жизнью :wub1.gif: Дети повжинились - ушли, это уже их жизнь, мы не лезем туда, но всегда поможем! Дети САМИ к нам ездят в гости, мы их провожаем с пакетами мясов всяких разных:бебе:
Раз в год, каждый Новый год, вся наша большая семья собираются у нас. У меня коронное блюдо, карэ из ягнёнка, бараньи манты :nom: Короче обжираловка!:бебе:
Бали! Остров моей мечты. Но туда я езжу одна, без мужа! Мне там одной надо:смущ: Я там медитирую, набираюсь сил :wub1.gif:
to be continued............
поперёк горла не встанет, будет давать свободу мне - а я ему - вообще никаких проблем! Я, порой, даже за то, чтобы спать в разных комнатах :biggrin: ну так, иногда :biggrin:
Шлёндра
вот так и живу, что в голову взбредёт, уже от туда не выйдет :knix:
вот такой он, дом моей мечты :nom:
Deafortuna
Маша,как часто реализовываешь свои мечты в жизнь?)))
knopa5515
Я? не, не реализовываю, оно само случается. А вообще - это трудное занятие. Всегда приходится чем-то жертвовать :dry:
Зато вот мечтать - это я люблю. Меня это переносит в другое место :wub1.gif: Класснючко так! Да это у меня проблем давно не было, вот и улетела в грёзы :ха-ха!: Ничо, как-нить отпустит :rofl:
Deafortuna
:ха-ха!: че куришь? :а\?:
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Наивная девочка Маша. Ты хочешь спокойной жизни при том рулить хозяйством в несколько сот голов? А ты знаешь что постоянно нужно отчитываться в сельхозуправление? Какие налоги сейчас конские и сколько нужно делать прибыли что бы мало того что держатся на плаву, так еще и суметь развиваться. Постоянно проверяющие органы, да и на сегодняшний день такой бизнес убыточен по большему счету. :biggrin: Кароч, у меня пазл не складывается :nea.gif: А про каре и манты, это здорово :бебе: Бали! Ты уже была на Бали? :biggrin:
knopa5515
да у меня настроение такое - мечтательное сегодня :friends:
Есть другой путь) Дружить с холдингом "РМП" и "Торговой площадью")
Но в этом варианте пастораль с лугами и барашками менее вероятна)

Лошадка, круто, что иы мечтаешь! не переставай! :heart:
ничего я не наивная! Тут ты не права! :tease:
и налоги, и санэпидстанция, и земельные вопросы, и юридические - это мы всё решим! Но это уже в реальности :biggrin:
не спускай меня на землю, дай вдоволь намечтаюсь, может быть именно сейчас моя жизнь резко свернёт на другую тропу:смущ:
Deafortuna
:biggrin: у меня оно такое с начала мая :смущ:
как бывший житель деревни...ваще не нахожу там ничо клевого - скука *зевает*
Вот потому и пазл не сложился :biggrin:
А мечтать всегда здорово.
Дом моей мечты где то в пригороде Лос Анджелеса, на берегу Тихого Океана. Это скромная вилла с тремя спальнями и просторной террасой. С двумя бассейнами и теннисным кортом. С утра я совершаю пробежку в компании далматина, днем пишу картины, преимущественно пейзажи а по вечерам у меня выход в свет в компании высокого брюнета в смокинге с безупречными манерами и аристократичным профилем :wub1.gif:
Особенно наша Российская деревня :yes.gif: Разруха и никакого колорита :biggrin:
legalyBlond
а я не понимаю, как так случилось, что я городская :dnknow:
В детстве, приезжая в деревню, я сбегала ото всех родичей в лес, одна, я деревья обнимала, разговаривала с ними, земляваляцо делала, чётко чётко помню. А тут я уже "наелась" всего, для меня любая вылазка за город - это просто целая психологическая стресса, в хорошем смысле. оооооооооо.
такой вариант с домом на земле пригоден для старости больше...а пока молоды и дети маленькие лучше жить на Манхеттене :biggrin:
а брюнет каждый вечер разный? :wub1.gif: :biggrin:
Особенно наша Российская деревня :yes.gif: Разруха и никакого колорита :biggrin:
ну и чё? Вам меня не понять:хммм: :beee:
Это вторая серия, я то уже не девочка и мне хочется тишины и покоя. А на Манхеттене живет моя доча, и я ее частенько навещаю. :biggrin:
Неет! Маша! Это мой постоянный спутник жизни, мой друг, мой партнер, мужчина моей Мечты :wub1.gif:
Deafortuna
я больше всего в деревне люблю лето и закат, вчера с сестрой на балконе с чаем проторчали до темноты.... так красиво, тихо и уютно в это время становится. А когда на улице - 30, не важно город или деревня, мне хочется спрятаться под одеяло и рыдать в подушку навзрыд...ненавижу зиму и холод...но по-какому-то непонятному стечению обстоятельств всю жизнь живу в Сибири.