оооооо :wub1.gif: а у тваво мужчины есть брат-близнец, который был бы готов стать пастухом?:смущ:
да прям, все мечты клевские :biggrin: Ты можешь даже ко мне в гости приезжать зимой, когда в вашей деревне холодно будет :biggrin:
Да, как раз такой брат у него есть :yes.gif: Хочешь что б я вас познакомила? :biggrin:
оо да! :смущ: Пущай сразу приезжает с чемоданом! Я верю твоему вкусу :appl: :бебе:
я сразу продаю свою квартиру, свою землю, отдаю ему деньги, чтобы он нам купил дом, и небольшой загон с несколькими барашками. На что только не пойдёшь, ради счастья :wub1.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Deafortuna
лос анджелес..ферма линн))))..да уж девочкиу вас мечты какие то нереальные толи дело у меня..домик мечты в бббббббббббббббббббббббближайшем пригороде илио городе......главное ю..чтоы соседей ыло не видно...чтоы территория примыкала к лесу или ..с озеленением и заорром высоким от оссоедей...но лучше конечно земли поольше)))..круто если б на территории моно было замутить каток зимой и теннисный корт летом..и еще в гостинойой удет рояль..красивый ольшой..детей буду удрючить через не хочу уддут играть у меня))) стихххи читать на табуретке и пььесы стаавить))) вот..и сооаки будуут две или три.
Дрючить, говоришь? И забор от соседей? :biggrin:
:rofl:
Bounty
куда опять намылились? :biggrin:
Bounty
ну да они скорее всего будут ленивые как я :biggrin: таких тока палкой :biggrin: а соседям лучше за забором-я быуду строгой соседкой
Bounty
лано паду собираться..а то чета проковыпрялассь блин...опаздываю уже)) ща тока чай допью...)))) :rofl:
viktorina
кто пойдет? В Баранжар в 20.00?
Андрей1979
Это название организации ассоциируется с коровочпок :rofl:
zxbigus
Это название организации ассоциируется с коровочпок :rofl:
мы просто медленно спустимся с горы и возьмём всё стадо! (С) :biggrin:
viktorina
ну если вы не хотели посидеть чисто девичьей компанией то думаю подъеду:улыб:
Ник
А по пути в гору ослов с собой возьмите
zxbigus
зачем нам ослы? :dnknow:
пс это была фраза из анекдота.
zxbigus
у нас с тобой неожиданно настроение совпало в музыке ))
legalyBlond
Я же говорил, что как и все без ума от тебя ))))
viktorina
каждый кому нибудь нужен:улыб:
Показать спойлер
почти каждый для чего нибудь:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
Нина, перестань искать, сосредоточься на чем-нибудь другом. :friends:
zxbigus
Так это ж не мужики! !! а речь о мужиках))))))
zxbigus
серьезно? ты такое говорил?... я даже этого не помню.. .ну что с тобой поделать, страдай молча как все страдают. :dnknow:
legalyBlond
Оля! Ты думаешь я серьезно это пишу????????? Я спокойна и сосрежоточена на другом)))))))
legalyBlond
Будем вместе с Ником страдать. ))))
viktorina
сосрежоточена на другом)))))))
на Баранжаре? :biggrin:
viktorina
ну чувствуется недосток мужчины в организме у тебя ага....
на чем сосредоточена?
zxbigus
не надо мне на час!!!!!!! Я хочу любви большой и чистой))))
viktorina
не надо мне на час!!!!!!! Я хочу любви большой и чистой))))
А мне и на час хватит:yes.gif: Но! Чтоб был с большим и чистым!:бебе: :nom: :biggrin:
zxbigus
надеюсь не венерическими заболеваниями вы вместе страдаете :а\?:
viktorina
Тогда это к сантехникам. Они дело с водой имеют. Жека из жэка еще и крепкий парень )))
legalyBlond
Как это чувствуешь ты????
Оля, не переживай за меня! )))
viktorina
да я не то чтобы переживаю...просто часто читаю про "еще бы мужика" думаю мало ли вдруг у тебя правда есть потребность, решила помочь хотя бы советом... :biggrin:
zxbigus
У кого что болит.
ну хорошо хоть не одно и тоже у вас болит.
Merilyn
по массажу внутренних органов?:смущ: :biggrin:
Андрей1979
"Хочешь меня?" (ц) :biggrin:
Чай пить в центре. :yes.gif:Приходи.
Deafortuna
Я живу в доме, он не большой, три комнатки и кухня. Есть летняя кухня с верандой, маленький садик с цветами и укропом-редиской, больше ничего не высаживаю. Конура. В ней живёт пёса, пёса без цепи, добрая такая пёса... А недалеко от дома - ферма баранья! Мой муж - пастух!
кстати, как раз здесь преимущественно барашков и выращивают, и кроме укропа с редиской с трудом еще что-то в открытом грунте растет) правда, от нска далековато :улыб:
  • зато вид из окна какой))

sorvanec
А какой дом твоей мечты, Игорь? :хехе:
Bounty
"Хочешь меня?" (ц) :biggrin:
Чай пить в центре. :yes.gif:Приходи.
нашлись охочие до "тела комиссарского"? :biggrin: