sorvanec
если следишь за мной, то пропустил очень много:бебе:
elle08
да. но все же ведь картинка классной получилась?
sorvanec
Подъём, господа! :knix:
Нас ждут великие дела! :appl:
Андрей1979
Смелей вперед на вершину мира,
Все остальные мимо.
Я - вожатый, вы - отряд
Девчонок и ребят.
Горнист сжимает зубы,
Пионеры дуют в трубы.
Иди смелей вперед - труба зовет!


Смелей вперед - труба зовет!..
Смелей, надо двигаться всеред!
:appl: :appl: :appl:
Кешка
Кеша, здравствуй! :agree: Видела фильм "Пиджак"? :улыб:
Bounty
Привет :friends:

Нет, но я вчера прочитала, что ты о нем писала! На выходных посмотрю:yes.gif: Потом отпишусь...
Кешка
Хорошо. Там тоже о безумии и методах достать из нас сознание. :хехе:
Bounty
:agree: Оооо...это я люблю! Хоть и осуждаю :biggrin:
Кешка
Боишься, что достатое окажется ужасным, ничтожным или нулевым? :biggrin:
Bounty
:yes.gif: ну, типо того....я считаю, что то что внутри...там и должно быть....попытки изменить человека, его веру, его внутренний мир...приводят к разрушению этого человека:yes.gif: Природа не допускает ошибок и людям нельзя вмешиваться в ее творения:улыб:
Кешка
:yes.gif: ну, типо того....я считаю, что то что внутри...там и должно быть....попытки изменить человека, его веру, его внутренний мир...приводят к разрушению этого человека:yes.gif: Природа не допускает ошибок и людям нельзя вмешиваться в ее творения:улыб:
ща Сеймей придет, скажет что это полный бред, ты не понимаешь о чем говоришь и отправит к доктору :yes.gif:
Пиджак кстати стремненький фильмец, Елена как обычно надумывает себе чего то филосовско-глубокого! :nea.gif:
KevinBlack
А мож ты поверхностно просто смотришь?
:biggrin:



ты кстати техосмотр почем делаешь? :umnik:
Lylok
я не делаю техосмотр! - я уверен что авто исправен и справка об этом мне не нужна :biggrin:
KevinBlack
А страховку где тогда мутишь? :biggrin: без карты ведь не делают более, чем на 20 дней.
Lylok
у меня чет всегда получалось их уговорить сделать без техосмотра! :dnknow:
когда машину в гаи оформлял, сделал на год страховку
Кешка
Природа не допускает ошибок и людям нельзя вмешиваться в ее творения
- а как же самосовершенствование и рост над собой??:миг: *не про кино, не смотрела, просто по жизни:))*

Привет всем :friends: )
KevinBlack
у меня чет всегда получалось их уговорить со словами : "дяяяяяяденьки...нууу,дядненькиии..."(и слезу пускал в конце фразы) сделать без техосмотра! :dnknow:
:biggrin:
b52
Привет :agree:

Эт я говорю про вмешательства извне в изменение сознания и личности...
b52
ни разу не встречал что бы дяденьки страховки оформляли, обычно девочки сидят! :dnknow:
Кешка
Привет :agree:

Эт я говорю про вмешательства извне в изменение сознания и личности...по средствам психотропных препаратов
:biggrin:
Кешка
Как посмотреть ... всё таки мы ,в той или иной степени, меняемся исподволь в зависимости от окружающих (и это не считая "ломки" от воспитания и заморочек родителей). Да может и неплохо ,когда кто-то извне меняет к лучшему, главное что бы этот целенаправленно меняющий был сам не "контуженный" от комплексов и тп., как большинство подавляющее . ) К слову, я по этой причине к психологам к крайним предубеждением отношусь. Сколько жизнь сталкивала с людьми с психологическим образованием - заклёванные донельзя таким скопищем комплексов и неадекватности в самом себе, что доверить им что-то извне в ком-то менять ... :dnknow: имхо
KevinBlack
Ну ё-моё... подставь "тёёёёёётенька...." Фантазия что ли отказала?! :dry: ( :biggrin: )

Пс ты там на жФ волосатые лапки выложил в конкурсе?:)
b52
чет давно не заходил на жф, там же Полина на меня обиделась поэтому нефиг там делать :хехе:
KevinBlack
на меня обиделась
Когда тебя это останавливало?? 0_о Или стареешь, дружище? :friends: )
b52
блииин, как я мог пропустить такое мероприятие :хммм:
Показать спойлер
у меня как раз кубики почти готовы были :biggrin:
Показать спойлер
KevinBlack
ни разу не встречал что бы дяденьки страховки оформляли, обычно девочки сидят! :dnknow:
обычно, но не всегда. Меня вот парень в прошлый раз страховал. И по компенсации по ОСАГО там сидит мужчина. Доообрый такой. И честный :eek:
b52
я смотрю там чей то шикарный рот не допустили к конкурсу!! по любому Полининых рук дело :biggrin:
Lylok
Лёльк, да в любой страховой тебе за дополнительные 1,5-2 тыр сделают ТО:yes.gif:
KevinBlack
Неа :хммм:
глухо на рынке ваще :хммм:
Frank_S
Мне уже сказали :biggrin:
да я вчера за 800 сделала. Так, просто ценник узнаю :biggrin: да беседу поддерживаю :biggrin:
Lylok
ну это ты бюджетненько.. я в "Согласии" с 2тыр до 1,5 сторговался и всё, дальше ни в какую.. но у меня и машинка старенькая, я сам на ней ни в жисть ТО не прошел
Frank_S
А у меня ее и не смотрели :biggrin:
Я премку также делала-моё свидетельство куда-то увезли, и привезли уже с диагносткартой за косарь :biggrin:
Lylok
Ты, кстати, мне так и не ответила - пойдешь 1 июни на СибРокФест в ЛДС аль нет?
Frank_S
А чо там (кто там) будет и чо по ценнику?
Или я уже спрашивала? :rofl:
Frank_S
Ты, кстати, мне так и не ответила - пойдешь 1 июни на СибРокФест в ЛДС аль нет?
в кожаных штанах, куртке косухе, упитая в драбадан? :biggrin:
Frank_S
Я уже почитала-я за! Тока слабо представляю как там все с 12 до 22 будет идти :безум:
Кешка
Еееееееее *пальцы козой* :biggrin:

Блин, какие все таки они ох..фигенные :live: каждое утро слушаю.

Кешка
:appl: :appl: :appl: идем идем идем!!!!
Да вы булки! Не соберетесь же :biggrin:
viktorina
Ну на КиШа сходили. Благодаря Фрэнку-он билеты купил, а мы деньги потом ему отдали :смущ:сами бы точно не дошли :rofl:
Lylok
Вот вот! Хорошо когда мужчины все берут в свои руки :biggrin:
viktorina
Ну мы с Катей ходили на Лимпбизкит (звук говно был :dry: ) я билеты купила, сходили нормально. :yes.gif:
:biggrin:
так что все зависит от настроения :appl: