Ник
тогда бы достаточно было просто денег:улыб:
zxbigus
так когда подожгет будет ей и тепло :biggrin:
Ник
в противном случае если бы нужно было только тепло, то оно как таковое не принесет второго, а все потому, что оно только в исключительных условиях несет бабло:улыб:
Почему не спим?Евровидение смотрим поди?
Я КМС по боксу:-)Вся юность в ринге :-)Мне просто интересно.
а.. еще один боксер *зевает* :улыб: ну приятного просмотра тебе. пойду дальше работать
Lylok
в "итоге" вместо 1200 набирается 1300 :зло: :rofl:

Показать спойлер
Итого1 304Цель на день 1 200 Осталось -104
Показать спойлер
viktorina
, что подарить мужчине в районе 42-43 лет??
Бутылку подарите. За "трешку" можно нормальную купить.
ЗЫ: дрель фтопку.
krtek
за трешку и бабу можно купить такую какой у него никогда не было. А так-то лучший подарок - это тот, который сделает девушка сама:улыб:, да и сама кричала, что мужика ей надо
krtek
обычно алкоголь на работе дарят с избытком :dnknow: за трешку можно купить более-менее приличное виски, ну нафик :dry:
zxbigus
Хорошие бабы не продаются, резиновые не в счет...))) Бутылка-оптимально!
дрель, бутылка, баба :шок: вот они потребности современных мужчин :хммм:
дрель - самая приличная :biggrin:

прикольный подарок - приват-танец в стриптизе, но это для гурманов и при близких отношениях:смущ:
нужно дарить эмоции, все материальное это дым.. время пройдет и забудется :улыб:
elle08
Label 5 18 years в деревянной коробочке
Сегодня на Нашем Радио поднимали тему для чего нужны мужчины, если откинуть секс и репродуктивные функции. Разговор начался с того, что научились выращивать сперматозоиды из клеток кожи. Женщины же могут и сами практически все. Вот чего они не могут и для чего нужны мужики кто что думает?
Что бы дарить женщине заботу и нежность. Ощущение надежности. Сама женщина себе этого дать не сможет. :улыб:
Ты коктейли смешивать умеешь?
zxbigus
для создания иллюзии защищенности :secret: типа "большой сильный" придет и все решит
женщины это и сами могут себе подарить или это же они могут получить и от других женщин
elle08
есть тети как дяди, есть дяди как тети...
сами себе это как? :а\?: ты про лесбиянок что ли? :biggrin:
zxbigus
понятно, что есть, но мы ж любим иллюзии
вот значит они и есть потенциальные потребители сперматозойдов выращенных из кожи :yes.gif:
zxbigus
мужчины нужны чтобы хоть кто-то заботился о женщине, любил ее и ценил в ней женщину, а не маму. Он же добытчик, он же защитник, он же источник энергии и вдохновения..Женщины не смогут реализовать себя как женщина без мужчин, без семьи и женщины и мужчины слабее.
legalyBlond
вот вы сцучки меркантильные, сколько вам всего надо-то от нас...
zxbigus
женщины это и сами могут себе подарить или это же они могут получить и от других женщин
нет, женщина обо всех заботиться как о ребенке...она не умеет заботиться так как мужчина... женская нежность она...не такая.:смущ: :biggrin:
zxbigus
вот вы сцучки меркантильные, сколько вам всего надо-то от нас...
а ты на что наделся?:смущ: :biggrin:
legalyBlond
а "мы" "вам" и не предлагаем, понос прохватит от таких почестей
Девочки, если есть лёд, курвуазье и самбука, можно какой нить коктейль сделать? :а\?:
хм, дама с бутылкой и дрелью, домогающаяся секса? :umnik: :eek: а не страшно, не? :biggrin:
самкурборматуху со сльдом не вопрос
zxbigus
а если совсем по-честному, то просто скушно одной ездить в отпуск :secret: :biggrin:
elle08
в тулу со своим самоваром не ездят
ой, а с мужиком капец как весело :biggrin: ни пошопица нормально ничего.
я в отпуске отдыхаю :dnknow: магазинов мне и здесь хватает :безум:
эх.. а мы со своей деревни в первую очередь за шмотками едем :biggrin:
Максим, мы отклонились от темы нашей беседы, которую ты предложил. Все присутствующие высказались, кроме тебя. Нам интересно и твое мнение. :улыб:
моя задача вас озадачить и спросить ответы на эти вопрос. Элементарно, Ватсон.