b52
А если бы он тебе подарил сертификат в Уютерру(кастрюльки красивые и прочии "шурушки" для дома,кухни) какую-нить -оценила положительно бы?:)
Конечно! Я вообще не прихотливая :biggrin: да и сама я редко что себе покупала из таких вещей- все дарили :rofl:
viktorina
Маша, где и кем ты работаешь в час ночи? :biggrin:
:rofl:
А что еще надо Маша? Какую заботу то- принести стакан чая или укрыть ночью одеялом??? Что ты сама не можешь сделать..? Я думаю все эти телячьи нежности надоедают очень быстро....и еще быстрее если еще и в сексе не айс :biggrin:
b52
Лучше денег дай
аафиигеть .... и это я себя шпиняла за рациональный подход в подарках ... :безум: )) деньги дарить мужчине -это сильно ,конечно ... прям супер душевный подход :biggrin: )
вот и у меня не укладывается- как так "просто денег дай"... :безум: :безум:
b52
это тебе в сравнение к сертификатам. Дарить надо то, что человек себе сам не купит. Что касается инструментов автомобильных, то этто может быть набор разрезных ключей или набор накидных трещоток
viktorina
да с тобой-то ваще все понятно
у меня есть два варианта развития событий...на молодость и на старость при чем на старость все более продумано
  • молодая версия

  • зал

zxbigus
что понятно? Я опять что то пропустила или опять тормоз :biggrin:
у нас с тобой разные потребности от мужчин :biggrin: меня секс как номинальная составляющая уже давно не привлекает, а вот чаек, одеялко, и прочие розовые сопли очень даже :wub1.gif:
Фу фу фу...розовые сопли... нет...хватило мне такого. Больше не хочу... :biggrin:
у нас дома с тобой где то по соседству :biggrin: А это ты с кем в старости?
все правильно, нужен камин и кресло-качалка
розовый цвет они набирают от крови, ну может дал кто по соплям разок:улыб:
камин обязательно! как и шум моря за окном :yes.gif:
viktorina
Блин! Я сейчас опять моск сломаю что дарить... Что подарю, то и подарю :biggrin:
ну это он любит на природе бывать? Мангалы, наборы для пикников всякие, не?
из техники всякие видеорегистраторы, навигаторы и т.п.
есть еще очень даже хорошая мужская косметика, но это не для бруталов конечно.
что, все было так ужасно? :biggrin:
Нет- в 18 лет это было все в розовых очках :biggrin: сейчас когда к тебе каждый день приезжают с цветами, кафе, кино, ...... конфеты не лезут уже, букеты ставить некуда.... и надоедаеть слушать .... Сейчас лучше: секс, сигарета, сон - все :biggrin:
это метафора, обозначающая нежность и заботу. А то о чем ты сейчас пишешь, это уже бытовое насилие :biggrin:
viktorina
:biggrin: хорошо, что ыт не Ленин)) а то предполагаю..расстреливала бы нафиг этих поганых мужиков, с которыми секс так себе или с теч.временем стал так се)))
не это все молодость...сестра же ведь...видишь одинакавые же.

В старости то я буду с дедушкай
  • в старосте буду жить тут

  • кухня

  • зал

  • и как же без веранды то

Не- ну некоторых может абы какой устраивает.. живут всю жизнь и не знают, что такое оргазм... :biggrin:
Привет!
legalyBlond
из техники всякие видеорегистраторы, навигаторы и т.п.

хня. Вот это точно хня (проверенно))) .
zxbigus
ты же не куришь :eek:
Ты ж не знаешь, что я делаю после секса :rofl:
viktorina
что, все было так ужасно? :biggrin:
Нет- в 18 лет это было все в розовых очках :biggrin: сейчас когда к тебе каждый день приезжают с цветами, кафе, кино, ...... конфеты не лезут уже, букеты ставить некуда.... и надоедаеть слушать .... Сейчас лучше: секс, сигарета, сон - все :biggrin:
:eek: Нина... а если он тупой и двух слов связать не может?... только секс...и все???все все все???? вот же развратница ты какая :1:
viktorina
В душ идешь как и все, я так думаю по крайней мере...
вот ты какая значит избалованная :biggrin: это кто тебя закормила конфетами, задарил цветами и при том сексом обделил? :dnknow: пенсионеры там вокруг тебя один что ли? :biggrin:
оооо :wub1.gif: какой милый домик. :live: а это место где находится?
b52
смартфон за 5000! вещь! :biggrin:
Владельцы цветочных ларьков-импотенты :biggrin:
в худшем раскладе на юге страны, при лучшем раскладе в Европе:смущ:
так она же с ним не разговаривать собирается :biggrin:
вот ты какая значит избалованная :biggrin: это кто тебя закормила конфетами, задарил цветами и при том сексом обделил? :dnknow: пенсионеры там вокруг тебя один что ли? :biggrin:
Секса с ним я сама не захотела.. :nea.gif: Мальчик хороший 33 года....(квартира машина гараж, дача, строит дом)...но скучно все это для меня :biggrin:
а не захотела то почему? :dnknow: ты уже на глаз умеешь определять с кем какой секс будет? :biggrin:
elle08
может хозяин гринвилля. Узко мыслишь:улыб:
legalyBlond
в старости аклиматизироваться не сможешь к другому климату... да и без друзей будет тяжко-поговорить только со своим стариком приестся. Если на юг ехать то сейчас пока молода..
ку
так она же с ним не разговаривать собирается :biggrin:
Конечно не разговаривать :biggrin: я на работе так наговориться могу, что дома только молчать охота :rofl:
viktorina
а че не захотела, не привлек как самец?! получается с его стороны сразу при знакомстве нуно было к тебе приставать и как животное "отсовокупить", без всяких там конфет -кино?!
viktorina
Мальчик хороший 33 года....(квартира машина гараж, дача, строит дом)..
:rofl: нынче так хорошесть парней определяется?

а ты не думаешь, что секс- это индикатор вашего отношения друг другу...ну неужели с любимым человеком может быть неахти какой секс?
viktorina
Тогда тебе турка надо, они по твоей части :secret:
zxbigus
может хозяин гринвилля. Узко мыслишь:улыб:
Хозяин гринвиля, друг того кому я подарок выбираю :rofl: а мне даже скидку там не делают :beee:
Vasisuali
на юге говорят тяжело с работой... только это останавливает
elle08
Тогда тебе турка надо, они по твоей части :secret:
Турки назойливые :bad:
viktorina
сексом молча заниматься тоже не интересно. А бывает и так что потрахаться не о чем
Vasisuali
Главное -запах!! Если он мне неприятен, то хоть что и хоть как- отношений не будет :biggrin:
viktorina
разве оргазм-гарант супер пупер секса? )) привет)))
ну ваще все разные яйца любят, кто-то всмятку..кто то в крутую, кто-то ..просто пьет их, говорят для горла полезно)))у кого-то страшненький , но зато молодец и руки не из жопы, гвоздь вбить может, у кого-то бог секса/, но секс этот раз в писят лет, потомуча этот гигант оплодотворяет еще другую часть анселенияю..гуманитарную помощь оказывает..у кого-то с милым заботливым рай и в шалаше))
так что Нина, хватит этой конъюктурной пропаганды секса, ты ж родом из ссср, в сср ваще секса не было)) помни это)) и в судный час те это зачтется))) наеврное))
viktorina
я тебе вип-карту дать туда могу