MTV1
ну если мотик не бармалей..то хай с ним..не реставрируй..куртку новую купишь/))) до свадьбы заживет и так пить незяя..
слушайте а че про евровидение все молчат..кто нить зырил ??че там как обычнов се убого?
MTV1
Когда следующий раз кататься едешь? :dry:
MTV1
а че будет) пьяный же был, только мотик реставрации теперь требует и куртка вся порванная)))
:зло: :зло: :зло: дЭбил :зло: :зло: :зло:

Так вот почему ты мне звонил в 2 часа ночи со словами:"Выходи курить" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
вроде в новостях пишут наши в финал вышли!
viktorina
..сама то поняла че написала? ))))ой, нина-нина/))
Ты чего Катя, прикопалась к человеку? :biggrin: Трахаться надо качественно и взаимноувлечённо. Если не так, то затошнит от божественных глаз и мировой скорби в них очень быстро. :yes.gif:
Bounty
уже не знаю, надо руку подлечить :biggrin: ну и мотик
вот кто знал что в Заельцовском парке столбы поставили прямо на дороге :спок:
котик -мартовский, в пик хочучки :yes.gif:
MTV1
живой и целый уже хорошо
я тоже врезался в забор, ногу разодрал, мотик помял...давненько
MTV1
Наверняка знала разведка, которая проходила трезвая и днём. :tantrum:
MTV1
..да/, я читала..говорят ..типа недурно было..но чет даже смотреть страшно..как олимпиаду :biggrin:
Bounty
..ну дак...это и есть залог качественно и взаимоувлеченно))) а просто телепунькаться..это для тупых уродов..это мое имхо..и я не прикапывалась..
просто уже достали своими разговорами про секс..будто поговорить больше не о чем
Давай поговорим о чем ты хочешь?))
Был вопрос зачем нужен мужчина...я высказала свое мнение..и все
Vasisuali
:biggrin: ..вы отвратительны :biggrin:
viktorina
не дай бог
давайте проч е нить веселое..про фашизм например :biggrin:
Vasisuali
первый раз на мотике так серьезно упал))
я еще боялся что милиция приедет, сразу прав лишили бы надолго,, а он еще между столбиков влетел и застрял, ждал пока друзья приедут вместе вытащить :biggrin: :rofl:
про фашизм и так все везде протрублино...
лучше уж о домах и отдыхе, ведь на работе приятно говорить об отдыхе..
Ну он же большая и важная часть нашей жизни. Отчего бы и не поговорить!? :улыб:
А про что бы тебе хотелось?
:хммм: Кто-нибудь знает как дела у Алгоши?:хммм:
MTV1
бросил бы на крайняк мотик и за углом гденьть подождал пока приедут:yes.gif:без прав плохо -(( + 30 тыщ штрафа
ой, боюсь я со своими топографическим кретинизмом заблужусь. Буду ждать общего сбора и уткнусь кому нить в бампер до самой базы :улыб:
Bounty
Наверняка знала разведка, которая проходила трезвая и днём. :tantrum:
я думал ты прокатить попросишь :dry: :смущ:
Vasisuali
.. я тогда засну..блин я мучалась сеня опять ..до 5 утра..ука, встала в 9-20..мне про отдых ща незя, я спать захочу..во..уже зеваю
..это когда..не хочется пойти в другую комнату спать или отвернуться на бок и заснуть..а когда не хочется засыпать, хочется если уснуть то в обнимку..и с поцелуями
а прсототелепунькаться..и поулчать механический орагзм..нуу короче не знаю..вишь все разные
:rofl: ничто не вечна пад луною, порой довольно пустяка...
Показать спойлер
Встречаешься ты с барышней, в кафе, допустим. Случайно какая-то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну, там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у неё телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черёмуха и сатанеют соловьи. Смех, лёгкое опьянение, вы стоите на балконе у неё дома, потом заходите в комнату... Тут клавиатура бессильна. Она — богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь счастливый, вцепившись в её задницу, словно клещ и во сне формулируешь предложение руки и сердца. Утро. Солнце лупит прямо в глаза.

Приходится просыпаться. На столе лежит записка. «Радость моя, солнце мое, свет моей жизни... Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то...» СТОП. Что это?!.. Еще раз! «...мука — разлучится с тобой!»... о НЕТ! НЕТ! Только не это! В полседьмого раздаётся бряканье ключей. Ты видишь мельком из-за створки двери этот бесконечно милый профиль... Прощай! Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь «-ться! Что сделать! -ться!»...
Показать спойлер
тоже весений, нехваткавитаминоз...
после обеда зеваю каждую минуту -((
встаю еле еле, глаза на работе только открываются
Кешка
Так ты позвони ему! :хехе:
Кешка
а у симы ка кдела..??
не дай бог
давайте проч е нить веселое..про фашизм например :biggrin:
вчера 300 чеченских головорезов прибыли в распоряжение донецкого ополчения, фашизм в штаны наложит, у них свои счёты с необрезанными))
MTV1
После того, что ты только что рассказал? :eek: Да никогда! :nea.gif:
Я вообще ни с кем бы не села на мотоцикл.
Bounty
:смущ: я стесняюся....он мне еще обои не простил наверное :biggrin:
Bounty
я думаю..о то что сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебя мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным или в течении жизни ты обретаешь гармонию и учишься радоваться тому к чему пришел ..??
не ну эт конечно не инетерсно..даывайте про котиков чтоли
Vasisuali
..вот сеня иточно надо пораньеш спать лечь..и никакого твитера на ночь и телека..а то меня тут позовчера на сериал..гибель империи подсадили..ун я вчера чет на ночь глядя аж 4 серии позырила
Кешка
Когда стеснение побеждает любопытство и порыв, - не любовь это. Ох, не любовь! :1:
_Al_Capone_
откуда такая инфа???
Кешка
..ну в смысле был инсульт или нет..?
Ну наверное так и есть) инициатива мох уют возраст гармония довольство достигнутым. Наверное. :yes.gif:
А ты следи за дальнейший новостями, главное решение пленных не брать, резня будет жёсткая!
_Al_Capone_
...ну эт в любом случае неофициально все..если и буит резня, то про чеченов никто не скажет..хотя кадырова разрывает ка кон хочет вовевать) ну они ж..объявили уже давно..отморозки ти..типа послание матерям..убериет своих детей. :безум: .щадить никого не будем..у нас задача ан поражение..оппозиционеры отмороженые..ука..все эти понамаревы..эт конечно ..алес..
Bounty
.ну я думаю..что эт лень))) но так приятно лениться к ровати ..по пол дня..не всем же быть активными..тюлени тоже нужны
Как тюлень тюленю жму ласту. :agree:
_Al_Capone_
откуда инфа?!
взброс чей то
если так , то скоро будет Донецкая республика...
Bounty
...))) тут короче ученые нашли самку насекомого..самки которого имеют пенис и могут насиловать самца до 70 часов :rofl: это не шутка :rofl:
ну наконеееец тооо :rofl:
Всё-таки хочется тебе говорить о животном сексе?!?! :ха-ха!:
_Al_Capone_
нашел инфу только тупо, кто то сказал что приыбло 300 чеченцев и 450 казаков...а оф инфы ноль

http://kinofilms-online.ru/hot-news/novosti/obshchestvo/5201-v-seti-soobshchili-o-pribyvshikh-na-pomoshch-donetskoj-respublike-kazakakh-i-chechentsakh
вот и спалилась...а то о фашизме о фашизме -))))
Bounty
нет)) прсото ..в ленет новость прошла..мне пкоазалось оч смешной))) а то все про украину ..там все грустно)))
Vasisuali
....ну давай про МБХ поговорим...как он те ???
:biggrin: тут самка сверху...дрючит самца:смущ: