Собеседник
Пусть учится )
Бухать будешь ))))
Твой-то опять на мопед и по газам? Ему легко... там типа все друзья....у байкеров....
Спроси у него, что надо сделать, чтобы попасть в его банду?
Собеседник
Они щас с ребенком а гараже.. Шашлыки жарят.. Скоро поеду.. какм сготовят :biggrin:
у него нет мопеда )) только мотоциклы ))
Ну да, ездил уже !!

Кстати 10-го на Экспоцентре гонки.. Автомобили. Можно тужа съездить ) Начало в 12 )
Да какая там банда ))).. Он с 16 лет за рулем байка )) так что давишняя туса )
Готов сделать наколку на левой ягодице, в виде паутины....чтобы было видно при разгоне на байке......тот кто видит сзади, понял, что он у меня в сети.... :cray-1:
Собеседник
Серёжа, ты чего маешься? :улыб: Не похоже на тебя - грузиццо. :friends:
Что за тусня? Поподробнее можно Натуся? Я ж по любасу пригоню свое пуколо, если ты тоже....
Праздника хочется....:хммм:
Леночка, привет дорогая.
Включил Цоя, че то грустно стало. Решил, где так погрустить можно, как не на форуме мужском? :biggrin:
Собеседник
Да какая тусня! тусня на Байк-фестах бывает ))
Сегодня семейный вылаз почти ))
Собеседник
Поезжай с нашими девчонками в ночь с 8 по 11-ое гулять)) Только Цоя дома оставь. :улыб:
Натуся, пригласи меня на тусню байкерскую.... Я приеду, может с женой..... но думаю краснеть за меня не придется.... Сделаю наколку в самом непрпедсказуемом месте...как скажешь....где скажешь у жены......у себя.....
Bounty
Девочки уже поехали гулять....к Цою будут благосклонны ближе к ночи)))
natalka2
...)) нет..не было, я спросила, а что у нас в вино-водочный неперменно с спаспортом надо ходить, а у меня одно бухло в карзинке, аж руки отнимаются..она сказала нет, прсото на всякий случай спрсоила..я такая а что не похоже..она такая нет не похоже, / я такая сказал..ун ладно я сеня наверстаю..завтра к вам приду..посомтрите..похоже бцуит или нет))\я думаю..просто девочку руководство нагнуло, что она малолеткам алкашку пробила..и она решила покупашек тролить, типа в противовес системы))) она нвернео и у бабок 60летних спрашивает не удивлюсь))
Собеседник
Натуся, пригласи меня на тусню байкерскую.... Я приеду, может с женой..... но думаю краснеть за меня не придется.... Сделаю наколку в самом непрпедсказуемом месте...как скажешь....где скажешь у жены......у себя.....
Сереж, я не езжу на тусы эти )) Там разврат, а я девушка приличная )))
:ха-ха!: :ха-ха!: Наколки не нужны!!!! )
zxbigus
.. :biggrin: ..
ой вспомнила..клевая псеня..гуляйй рванинааа :rofl:
Я думал Вы не пьете, уважаемая!:хммм:
Вы таакая!....
Ну вобщем я в кошмаре.:хммм:
А давай нами приличными задавим неприличных этих...:хммм:
Собеседник
вы такая..олкашко :biggrin: да ладно, сударь, не сдерживайте себя в порывах разочаровнаия)))) сердце тоже беречь надо))
это мой демотиватор..а то мой гимн, лай лалаллалалай лаа...
Вы никогда не позволите себе обрыгаться на глазах ковалера... я уверен...
Вот сейчас я жалею, что у меня нет мужика или друзей :biggrin: Потому что все кучкуются, а мне не с кем :dry:
Всегда восхищаюсь вашими высказываниями по поводу всего, Вы таакая...! :wub1.gif: Всегда кратко, четко, по существу. Вы просто богиня....:хммм: