меня не не интересуют твои доходы. меня интересует эффективность "методики" и сама она.
привет, теть. Всем остальным тетям тоже привет. Хорошо погуляли, двух клещей поймал:улыб:
sorvanec
меня не не интересуют твои доходы. меня интересует эффективность "методики" и сама она.
пытаешься найти "неразменный рубль"?
тогда вопрос нужно задавать корректно :yes.gif: методики нет, есть стратегия у каждого отдельного трейдера :dnknow: и ни один трейдер тебе не скажет что да, моя стратегия всегда показывает себя в положительной динамике :dnknow:
Здравствуй. На энцефалит свози их в академ проверить :yes.gif:
так далеко не повезу, на красина лаборатория есь
когда меня кусал, ближе только в академе была круглосуточная. :dnknow: Ты не затягивай, с этим. А то мало ли что :а\?:
так "методика" в кавычках - вся кухня, твоя стратегия в частности. чем не предмет для разговора? :friends:
:biggrin: ты хочешь чтоб я тебе свою стратегию рассказала?
они не кусали, только проползли и то немного. Мне в прошлом году в задницу вкачали столько что на 10 лет фперед хватит:улыб:
:biggrin: ты хочешь чтоб я тебе свою стратегию рассказала?
не только ему - всему городу :secret: :biggrin:
Могу порекомендовать отличную клинику, где ты забудешь свои страхи. Проверено. :хехе:
да хоть что-нибудь. разговор поддерживать будешь или нет?
скорее вызывает желание потроллить:смущ:
а я по твоему чем занимаюсь битый час :dnknow:
ты хочешь себя попробовать? что выбрал? валюта, акции, фьючерсы, опционы? :улыб:
да ладно, можно сделать скидку на возраст :хехе:
а что лучше по соотношению минимальные риски/максимальная доходность?
все зависит от капитала, которым ты располагаешь :dnknow: если у тебя пара сотен, так тогда только на валюте, если от миллиона тогда можно говорить про остальные инструменты:хехе: