пусть зарабатывает на успешных трейдерах
zxbigus
мда, смешишь))
без интернетов-то результат постеснялся обозначить?)
sorvanec
так не интересно... за деньги-то каждый может
те ж сказали, у них есть Форум :tantrum:
Нет, от меня ты что хочешь? :безум: Бесплатно я не консультирую, уж извини. Да и вряд ли это кто то сделает, если конечно вы не родственники или не спите вместе :biggrin:
zxbigus
ты и дальше будешь изображать пустослова и клоуна? таких как ты - миллионов. весьма и весьма скучно
ли не спите вместе
однако, издалека парень заходит :biggrin:
sorvanec
я тебе на следующей форумовке лещом угощу, и не надо утрировать, что ты не придешь на следующую и у меня ничего не получится. Можешь не сомневаться, но ты его уже заслужил :1:
этот путь изначально ошибочен и обречен на провал :biggrin:
пойдем гулять? Расскажешь мне про акции и облигации?
zxbigus
хочешь выгодно вложить свою акцию? :злорадство: :biggrin:
zxbigus
даже клоун-интеллектуал из тебя весьма паршивый вышел - загляни в тот же словарик ожегова)) а то слова у тебя как-то невпопад)
ссылку дать?
Андрей1979
я не такой. Я просто люблю читать и слушать, мне это было бы мало интересно, но слушал бы долго, много и уснул в конце концов:улыб:
В целом? Я знаю брокеров с 25 летним стажем. Практически никто себе не торгует. Потому как реально делать капитал могут единицы. Остальные рано или поздно прогарают. Нужны стальные нервы, чутье, стратегия. Бывает что ты в охеренном плюсе, и в один миг ты уже в опе. Я одним случайным нажатием клавиши спустила 350 тыс. Две недели отбивала. Ты готов на подобные потери? У меня это не основной доход, потому могу себе позволить. :dnknow: Что я могу сказать, учись, общайся, пробуй и тогда тебе станет ясно твое это или нет. :улыб:
я же терпеливый, но всему есть конец. Есть конец у овец, и у моего терпения он тоже есть.
не хочешь гулять, как хочешь. Буду дальше перекапывать дром:улыб:
sorvanec
Игорь, чего ты здесь нудятину развел? :безум: иди лучше в модели, раз внешность позволяет :secret: