востребован обычно сам типаж, возраст плюс или минус пять лет роли не играет
обычно выбирают такие лица, на которых можно нарисовать любой образ. А у Него не так :dnknow:
не надо мне бабу, не надо, а то опять начнет она мне мозги енькать
это для подиума, для рекламы очень часто подбирают типажи

как этот например web-страница
zxbigus
ага :agree: , про фьючерсы рассказывать? :rofl:
Кошмар :nea.gif: НУ это видимо для рекламы финансовой пирамиды, типо из грязи в князи :biggrin:
тем не менее :смущ:web-страница

на внешности грамотный человек может не плохой бизнес сделать
Костюм в топку! Сорочка ужас! Галстук туда же! Голову вообще обсуждать не хочу, там парикмахеру работы на день :nea.gif:
Маша, я думаю носить то что не нравится за деньги менее не приятно, чем делать то что не нравится, а большинству мужиков вообще пофик что носить
Согласна :хммм: Но Игорь на фоне этого маршрутчика вполне за модель сойдет :yes.gif:
вполне, тем более в жизни это обычный парень
:rofl: одуванчик.
а у меня друг есть, копия Ченнинга Татума :wub1.gif:
  • В теннис сегодня играли

да :смущ: я даже теннис полюбила. и курить бросила :а\?:
думаю твои слова сподвигнут Игоря заняться внешним своим содержанием :biggrin:
ДА он то вроде занимается, железяки там тягает. Ему бы уверенности в себе набраться и все. Я до последнего думала, что на него наговаривают, а когда увидела, так и есть. Молчун и неуверенный в себе парнишка. Но не плохой. :dnknow:
это мелочь. А так приятный он, но язва :biggrin:
не знаю, я всего один раз видела:улыб:он молчал больше
Да он в реале молчит, а на борде потом.язва просыпается :biggrin:
скорее наезды какие-то не в тему и не ко времени :dry:
да не наезды это. я думаю он очень хочет общаться, но у него это не совсем получается. Обычно наезды это защитная реакция. :dnknow: Да и круг его интересов ограничен, для большинства. Ему сложно поддерживать беседу "ни о чем". Но он очень старается. :yes.gif:
а по итогу от него все шарахаются как черт от ладана :biggrin: