да потому что поговорить не о чем :dnknow: закрытость отталкивает. он как в панцире, и нужно прилагать усилия что бы его от туда достать, только кому это нужно. :а\?: Все ждут от общения легкости.
Lylok
ну и чего бы я так кричала?)))
привет)
гермашишка
Боземой, какая прелесть :biggrin:
я про аву :biggrin:

ну а чо все спят :dry:
я вот выспалась, пусть все просыпаются :biggrin:
Lylok
меня вот тоже нет-нет да помещает такая мысля. ..пойти всех своих "распинать"))) не ну а че...мне же завидно, как они храпят))))
гермашишка
Сходи :biggrin:
Ток потом беги. Быстро. :biggrin:
Lylok
разбубнилися с утра пораньше..... :1:
Родничёк
Не, ну а чо, низя штоль :biggrin:
я вот с духом собираюсь, в магаз идти надо, а неохота :biggrin:
Lylok
я ужо давно собрался с духом.... и трудюся во всю..... а сам спать хочу! :шок:
Маша, какая же ты большая молодец :agree: редко встретишь людей, способных чуть глубже глядеть, нежели продуцировать тупую реакцию "дать леща" и пр.


ннп
размещу и здесь, ну мало ли :rofl:
http://402km.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2770
Lylok
За опохмелкой? :pivo: :biggrin:
Везет..А мне щас дочу на секцию везти и на работу на часок заехать..
:rofl: одуванчик.
а у меня друг есть, копия Ченнинга Татума :wub1.gif:
Этого друга Саша зовут? :biggrin:
bondy
к переезду в Крым готовятся как к освоению целины :безум:
bondy
да я к тому что если народ не наберется ты что планируешь делать?)
все равно поедешь?
Андрей1979
Андрюш, а зачем толпа народа при переезде? :а\?: если только жилье на первых порах арендовать вскладчину :dnknow:
кстати сейчас там огромная проблема с паромной переправой, по 7 часов люди стоят, дальше еще хуже будет, может подождать когда военные еще парочку паромов пустят?
elle08
ну и ехать все таки веселей, дорога то неблизкая:улыб:
Frank_S
Да какая опохмелка :biggrin: пошла за молоком, в итоге набрала 2 пакета продуктов :rofl: кучу овощей и хлебушек горячий на рынке :nom: пришла домой, сразу корочку отрезала и сточила :бебе:
Lylok
вот и я творожка себе щас сделал, после праздничка то :злорадство: как то все это подозрительно блин :rofl:
Андрей1979
Ваще. Стареем, наверное ))))
Lylok
Поооооодъееееееемммм!!! :appl:
давно не спим. Машинку моем/пылесосим, да СТО работающее сегодня ищем.
Lylok
Всем доброе утро :agree: :улыб:

Юля, может тебе тему свою еще СЮДА продублировать, очень живой и посещаемый сайт. В прошлом году искали попутчиков на такси с Тайланда в Камбоджу, нашла именно там буквально за пару дней. Причем люди оказались хорошие, доехали из одной страны в другую практически незаметно, за разговорами, обсуждениями экскурсий и пр. время провели весело и интересно. :yes.gif: