а если у него не т аватарки :umnik: че делать
Согласна на все 100! Если нет мозгов то уже не вырастут :biggrin: Но по мне так, мужчина около 40 в кедиках и маечке смотрится слегка странно. В таком возрасте нужно носить строгие костюмы или клубный вариант :biggrin:
knopa5515
Я считаю, что по кочану и потому что гладиолус. :yes.gif:Все причины не жениться можно понять и простить)) Главное в этом, что ты сам чувствуешь по поводу женитьбы/замужества и что ты со всем этим будешь делать.
Merilyn
:безум:
А нам, 30-летним теткам, к чему эта информация? Если мы хотим замуж, как нам поможет или не поможет это знание?

Боже, как же волшебно слушать песни военных лет и на тему войны!! Мурашки по коже и сердцебиение тревожное. :heart: Концерт по России1.
Merilyn
Если ник знакомый, то может быть весело. А с незнакомыми я тебе не разрешаю. :а\?:
..мажорам можно все))))носить до пенсии :biggrin: городской стиль....оч круто помоеиму для мужчины ..без пуза)) ну представь какого нить стаса кастюшкина..тока конечно он педик..нов се равно ..в пендже и в майке и в том и втом ему хорошо..и ниче он не должен если он не депутат, да и депутатов бывают каникулы и нерабочее время..кстати сеня в твитере увидела еще одного красавца молодого...все таки горссовет у нас очень помолодел..реально прям сопли web-страница
пенджей у него нет..по серьезке тока рубашки и кардиганы
Bounty
..))) ты кого слушаешь ща?? )))..ваще чет ы рано начала..а я сеня пожалуй послушаю..утесова..чет он у меня с утра крутится в башке..и так веселенько главное
Bounty
мож лучше сначала на незнакомцах тренирвоацо.???
это кто такой? Сколько лет ему? Милаха такой :wub1.gif: Но судя по его твиттам они не сильно обремене интеллектом :nea.gif:
Merilyn
давай...мне тут предложение поступило в личку...мол давай займемся сексом, мы же взрослые люди...встретимся, хошь у меня/ хошь у тебя...собсно, произведем акт соития и разбежимся...и я вот думаю, а че бы собсно и нет?! или все же нет...
чо, ромка за старое взялся? :biggrin:
Сроду бы так не сделала. :nea.gif:

Покажите фотку того из твиттера) у меня нет там акка)
Merilyn
Кееееха, я просто обязана знать, кто тебе делает такие предложения! :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Bounty
зырь видео, на фотке че та удачнее
Lylok
она похоже домой свалила :biggrin: или пошла уже ноги брить))))
дите дитем :шок: еще и глуповат откровенно говоря, клевские у нас депутаты оказывается :biggrin:
ну я и говорю сопли)) ..я думаю..неглуповат просто он никакой риторик..то есть ему настока ваще незя говорить ниче на людях..что капец..еесть вроде дебил дебиллом..отморозь и маргинал, а говорит так складно как соловей заливается...что просто диву даешься и ничего по сути у многих наших "политиков" на этом карьера и строится.))
но фотка явно удачнее чем видом..он на фоте прям моделька..а тут како йто обычный такой мальчишка..пахарь-трахарь))) :biggrin:
Почему-то первое впечатление от него неприятное. :хехе:
зырь..еще одни соплии ..
и галвное у них реально лица аткие..ун ангельские какие то непорочные
вот вот :yes.gif: интересно, как он в депутаты то пробился? ясно же что не через постель как та же кожевникова или кабаева :rofl:
Почему-то я думаю, что попасть в депутаты можно скорее из-за серьёзной провинности, а не через постель. Трудиться в непопулярной у "народа" сфере и чётко выполнять чьи-то указания, буэ! )) То ещё счастье!! ))
Bounty
нет интеллегентностив нем ни капли врожденной..ну вот ка кто так..имхо конечно))) на фотке пряитноее..
а вот например вотэтииии приятные или нетттт :rofl:
смотри web-страница обоссака...ваще