Я тя умоляю, зато осваивание бюджетных денег, все эти неудобства с лихвой компенсирует :biggrin:
Кто-то же все посчитал, буэ((
а галстук только двое смогли прилично завязать :biggrin: в жизни, кого знаю они выглядят лучше, это фото как на паспорт :nea.gif:
Щас на собрание жильцов дома ходила :biggrin: Единственный раз оно было, когда я не на работе.
Много денег же не всегда компенсирует чувство унижения от несвободы и несамостоятельности в решениях. :хехе:
:biggrin: Лена, ты умиляешь! Им глубоко наплевать на все выше описанные тобой эмоции. Там немножко другой расклад, все стараются делать бизнес, пока лобби есть, наращивать капитал. А то о чем ты говоришь, это рабочие моменты, их близко к сердцу никто не воспринимает.
имхо..конечно мож и не так совсем...я думаю..что ..по спортивной линии ..ну и плюс видно/, чтоон не мажор..наеврнео у парня мечта была выбицо в люди..а те кто мечтают выбицо из грязи..они и делать будут то что говорят по началу..прям до усеру..в нужное время в нужном месте..ну и в иснституте навернео был политактивным ща оч вероятно по этой теме выбицо в какую нить апртию и там как повезет
другое дело когда всякие милионеры становятся дупутатми ..когда уже веса в социуме набрали и в ту же мэрию пинком дверь открывают..но ваще эт неблагодараня работа в плане человеческом..если ты не пришел со своими инетресами..а пришел удволетворить чужие..дак вот в облсовете там восновном все миллионеры..а кто не миллионер он лошара ибо один фиг..ка кни крути ему приходится контачаить с бизнес-элитой и ка кто увиливать и лизать..и редко че та решать
скорее всего спортсмен это по его речи заметно. :yes.gif: Удивительно что среди так называемой бизнес элиты, присутствуют еще и лошары, как же они выживают там со своей идеологией? :biggrin:
Понятно же.
Я к тому, что не каждый хочет быть депутатом. :biggrin: Иметь кусок от бюджетных денег хочет человек с особыми опциями, особого склада характера. Одно ведь дело, когда ты пашешь сам и наслаждаешься деньгами, которые явились тебе при помощи интеллекта и трудолюбия. И совсем другое, когда их тебе вмеру щедро отвалили хозяева за то, что ты служишь лицом.
Это да, но я бы не отказалась от мандата :biggrin:
да там на авке фейс чей-то....фейс симпатичный, но явно не его....урод значит)))
так это не Мишка Алгол? :а\?: Тогда посылай его лесом :yes.gif:
Bounty
если телепунькнуться со знакомым ником, то потом всем МФом же будут обсуждать/ советы давать...

а мне ни надоть такой популярности...вдруг из лажанусь в постели)))))
Ник
нее...от Романа давно таких предложений не поступало)))))
идеологией лошар? ))) нет у них такой идеологии..шестерки они и всею..ив редких случаях..просто номральные умные..интеллегентные кандидаты в доктора наук ,))) у меня чел есть..с 24 лет депутат.. ща ему сорок с лихером..ни разу не профукал сезон...всегда лидер региональных партий ..стопицот раз звали в мск..он ни в какую...прикинь ис амое смешное...что его реальнов аще никто не знает, ..а там такая умничка..декларация о доходакх чет около миллиона рублей ..есть же приличные люди, бохатство не выставляют на показ.но чет похоже к старости ..в голову моча стукнула или вынудили пришлось светануцо..:rofl:обоссака реальная..прикнь полжизни депутат и никтоне знает)).
Merilyn
если телепунькнуться со знакомым ником, то потом всем МФом же будут обсуждать/ советы давать...

а мне ни надоть такой популярности...вдруг из лажанусь в постели)))))
:rofl:
я тебя никому не выдам
Merilyn
если телепунькнуться со знакомым ником, то потом всем МФом же будут обсуждать/ советы давать...

а мне ни надоть такой популярности...вдруг из лажанусь в постели)))))
Ну вот тебе и помогут уровень прокачать... :злорадство:
так может он от тухлой партии какой :biggrin: где три калеки :rofl: Или задумал что то эпическое, вот и притаился, просто его время еще не пришло.
Merilyn
....кеша..ты понимаешь..что ыт ща наделала?? )))ты ваще взфла просто поцика..почсти рассекретила)) ща мы будем искать кто он..и строить догадки и ведь догадаемся же
Merilyn
А ты советы собери до. И не лажанёшься. :biggrin:
не едро конечно..нов едро бы его никто не взял :biggrin: хотя там много политических простиутток :rofl: не нормукль партии и плюшки нормальные..ток аща ниче эпического не получится\яч..обосрался по самое не хочу..заставили обосрацо ибо других идиотов не нашлсоь )))
Bounty
:rofl: мож лучше на кошечках)))