Кошечки - это не естественно. А парни - очень даже. :biggrin:
Роман тут каждой второй телепунькнуться предлагал прямо на форуме...это типа комплимент :biggrin: А если ЧнП предложит, еще престижнее...значит, ты воообще реально клевая телка :yes.gif:
VikaRi
Телепунькаться на форуме не каждый вывезет! Буквами то и словами! :ха-ха!:
неее...он на меня еще злится за поруганые обои))))
Кать, я с телефона не могу в личку писать!

Отвечу тут: вроде уже все, но я была бы за!
Bounty
ленЮ, у тя волосы на солнце выгорают?
Кажется, я не даю им возможности)) не бываю на солнце))
Ник
а у тя есть другие аватарки?

*с замиранием сердца, косится на Ника*

)))))
Merilyn
а че у тя светская активность проснулась и туда она и сюда..и везде за)) я если честно не оч хочу..но поудмала на всяки йпожарный..если что ..как враиант подрулить..слушайте а приезжайцте в гостик о мне..помнишь в прошлом году как мы круто повеселились в ночь с 8 на 10..ааа как те план? :biggrin:
Bounty
я вчера прсоидела с кефиром на бошке час целый...ну они более менее мягкие..но это до завтрашнего утра(( а ща лето начнецо...я не знаю как спасать их..масло для кончиков не помогает..все пушится..ща начнет выгорать и топорщицо..прсотоу тя по структуре чет похожее..че делать лена..я уже чувствую как солнце припекать начинет на головешку
Силыч
Сима..ешкин кот..вот ыт напугал старый засранец..и ваще че у тя за хрень на аве???
Силыч
Черно, клянусь! :yes.gif:
Не знаю, Катя, как спасать) выглядит у тебя все очень здорово и здоровО. :yes.gif:
Силыч
..серьезно???? ты чтоли?????
чет ты ваще в молодости прям дохлый был чтоли? )))
Bounty
эт ты меня подбадриваешь))) лано короче ..я скоро домой..алилуяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: домооооййййййй
Merilyn
а у тя есть другие аватарки?

*с замиранием сердца, косится на Ника*

)))))
да, я такой:смущ: :biggrin:
Я говорю как думаю. :хехе:
Bounty
Ну что за нафикк?? Где все?? :dry:
sorvanec
Спасибо! :knix:
Ник
Так это ты тот маньяк, который под чужим ником пишет местным форумчанкам с непристойными предложениями? :злорадство:


доброе утро всем! :appl:
:biggrin:
Lylok
Привет, Лёля! И здравствуйте все! :knix:

Пятницццца)))))) Это должно всех улыбать))))))