legalyBlond
Ну чего там? :friends:
legalyBlond
Доброе утро! С праздником!!!!!!
Bounty
все хорошо, тепло, зелено, тихо... парада наверное тут не будет. Роман Сергеевич, на работу уехал, а одна я гулять не решаюсь.
А Вы на парад не пошли?..Я точно знаю, что там будут из чего-то стрелять так как на репитиции стреляли было хорошо слышно.
viktorina
Доброе ))
С праздником ))
:appl:
Дверь ты сама закрывала))))))


А я вот не выспалась, дома жарко пипец...(((
legalyBlond
Мужчины мои пошли. :улыб:
У меня "военные" детство и юность. Я парады изнутри люблю. Подготовки и репетиции. Пусть и не в таком масштабе.
А ещё я непременно плачу, когда вижу парней в форме. даже не могу сказать точно, почему.
legalyBlond
а я даже не знаю хочу я сегодня куда-то идти или нет :umnik:
пока пью кофе с засахаренным арахисом, смотрю "Они сражались за Родину" и ни куда не хочу
Bounty
классно наверное знать парады изнутри... А это праздник такой "со слезами на глазах". Бабули мои так трогательно и грустно рассказывают про свое детство. Я в детстве и не знала, что война напрямую коснулась и моих пробабушек и прадедушек, одна из бабушек осталась сиротой - ее отец погиб в 42-м, а ее маму за то что пекла хлеб и относила партизанам немецкие военные пытали, от этого и умерла когда бабушке было 12 лет, бабушка всегда так спокойно рассказывает об этом, будто это не трагедия, а обычная история из детства. Года три назад сестра в каких-то архивах нашла сведения о ее отце, где и кем служил, где погиб, она ведь не знала об этом ничего, когда мы ей копии записей из архива пивезли - расплакалась, словами не передать те эмоции. С тех пор как-то по-особенному чувствую этот праздник. Все-таки какие сильные были люди в то время, одно слово- герои. Сейчас смотря на современную обстановку в стране, даже и не знаю способны ли мы на повторение таких подвигов.
elle08
ну в Москве же самый мощный парад, я бы с радостью сходила, дома то всегда успеешь посидеть и кофе попить. Хотя там наверное толпа зрителей такая, что разглядеть, что-то что не летает в воздухе будет совсем не просто.
legalyBlond
туда нужно было раньше ехать, сейчас уже поздно :dnknow:
Не все спят :улыб: Я уже успела партию в теннис проиграть :biggrin: Доброе утро
Это оказалось гораздо сложнее, чем я думала :biggrin: Но у меня еще все выходные чтоб научится.
legalyBlond
Если нас поставить в дикие условия, то мы и сами не представляем, чего способны натворить. И хорошего, и плохого. Я в этом уверена. :улыб:
Слабачка!!:хммм: Ну и кто этот счастливчик, которому ты поддалась!? :улыб:
ну)))) ваще папарацци кругом...первый раз ехала в поезде так чтобы на последней станции в вагоне я осталась одна единственная :biggrin:
НУ для первого раза совсем не плохо, минут 20 продержалась :yes.gif: Играла с другом, теннис его хобби. Теперь еще одно появилось, научить меня играть :biggrin:
У тебя было ощущение что этот поезд лично для тебя? :biggrin: Ты же не навсегда туда, да? :а\?: И вообще эт где?
legalyBlond
А вагонные душевные разговоры случились?:улыб:
Ты за городом, везучка?:улыб: Научись! Хорошее дело)
Маша, мужчина любящий тенис в Новосибирске, просто не может быть скучным дураком :respect:
было желание походить голой по вагону :biggrin: Не навсегда, скоро вернусь..ЭТО на границе с Казахстаном.
Доброе утро, с празником всех:улыб:
погода вроде удалась:улыб:
В Бредске :yes.gif: Барвиха вроде так, вполне уютненько и дитю интересно :улыб: Сюда тоже можно поехать на неделе отдохнуть, и ближе чем Каракан
legalyBlond
настольный же)
а я такого и не говорила :biggrin: МЫ таких вообще не держим :бебе:
Кажется, там другие деньги. :улыб:Но я вспомнила, что у нас затянутый медосмотр на той неделе. К концу мая решусь выехать только.
яяя ттут подумммала....а моожаню сходиим в баанююююююююю аааа....я подумала :rofl:
С тобой опасно, ты там обрыгаешь всех... :bday:
надо было ходить :бебе: ты в отели остановилась? вокруг есть достопримечательности? :biggrin:
Bounty
серьезно? я думала, что большой :dnknow: :beee:
Может быть, я про это не интересовалась :dnknow: Вот и хорошо, я тоже к концу месяца буду гораздо свободнее., может даже отпуск смогу себе позволить :а\?:
elle08
Я, хоть и отвлекаюсь, но могу поклясться, что слово "настольный" в аристократкином сообщении было)))))

Или не было!?:улыб:
Bounty
случились странные.. мне не давали спать эти говоруны, то военный, который живет в новосибирске больше года и не был ни в оперном ни в зоопарке, убежденный, что книга о 12 стульях, лучше фильма, но при этом - книгу не читал. :biggrin: Благо, он рано покинул вагон.
Девушка с маленьким ребенком, бьющаяся за то чтобы ребенку поставили инвалидность. Оказывается при диагнозе ДЦП далеко не всем ставят такой диагноз. Бабушка которую пришлось уговаривать и дважды возвращать в вагон, она боялась пропустить свою станцию поэтому за 40 минут до станции убежала в тамбур, оказывается, однажды такое уже случилось с ней... только после клятвенного обещания проследить чтобы ее высадили там где надо она вернулась из тамбура в вагон. А еще я узнала, что в 91 году когда Нурсултан Назарбаев стал президентом Казахстана, родителям детей, родивших в 91-году сына, и назвавшим его Нурсултан, выдвалаи 100 000 тенге, это рассказывал парень по имени Нурсултан :yes.gif:. А проводница рассказывала как недавно сопровождала вагон в котором ехала сама Тамара Гвердцители, оказывается она "худенькая такая почти как я" :wub1.gif:
вообщем почитать мне не удалось, спала я тоже 3 часа от силы, но всем осталась довольна.
Bounty
настольный же)
а..блин...ну тоже карашо :biggrin:
а ты, когда играешь,ахаешь охаешь сексуально?:смущ: :biggrin:
Вот я невнимательная коза!:улыб:)))))))))))) Большой - крутебл вообще!
legalyBlond
А что можно купить на нынешние 100 000 тенге?:улыб:

Вагонные споры - последнее дело (с)

Путешествовать - волнительно, но прям необходимо, считаю. В том числе и ради такого вот общения. Иногда сюрреалистического, но всегда душе- и знаниерасширительного. :улыб:

слова неизв. автора, музыка А. Макаревича
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон:
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд",
Другой говорил: "Перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы - машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры!"

Один говорил: "Нам свобода - награда,
Мы поезд куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много, на много лет".
Второй отвечал: "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим - туда едем,
И можем, если надо, свернуть",
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей.
Ты знаал! :biggrin: Именно этому я научилась сразу! Пыталась подражать Шараповой :смущ:
тут настольный только бильярд, но он мне совсем не нра:улыб:
теперь в планах шахматы :а\?: вот думаю как бы не ударить в грязь лицом, с моими то скудными познаниями :biggrin:
в гостинице остановилась, тут даже завтраки есть прям в номер...но в самое неподходящее время :biggrin: достопримечательности...ну пока я была на вокзале, где стоит какой-то поезд-памятник, в кафе, там вполне себе вкусно кормят, и в Марии-ра, у которой есть не что-нибудь, а самые что ни наесть настоящие, парковки для велосипедов! тут очень ухоженная территория, везде клумбы, газоны, на улицах значительно чище, чем в Новосибирске. Сам город небольшой (не уверена что это город, но если есть районный суд, то пожалуй районный центр).

п.с. Смотрю Кубанских казаков :wub1.gif:
а шахматы еще сексуальнее :biggrin:
особенно если ты будешь в своих очках и хмурить бровки:смущ: :wub1.gif: :biggrin:
вот что значит юрист, сразу выяснила наличие судов в городе :biggrin: судя по описанию, тебе не стоит опасаться и вполне можно прогуляться по чистым улочкам этого провинциального городка. :yes.gif: пока муж на работе
Bounty
путешествия всегда прекрасны...единственное чего не люблю так это поездки на автобусах.
эххх пойду послушаю..это ведь Машина времени?
:biggrin: Мне кажется что ты где то рядом, даже знаешь что я в очках сегодня. :а\?: Андрей, ты умеешь играть в шахматы? :смущ:
сегодня утром начала :biggrin: но затягивает, уже подумываю купить себе ракетку и юбочку специальную :смущ:
умею конечно, в детстве почти все мальчишки играли в шахматы, хотя я уже давненько не тренировался :biggrin: даже в каких то районных соревнованиях школьных участвовал в свое время)
но это как на велике -один раз научился и больше не забудешь:улыб: