viktorina
я с деревни только , дома сложно усидеть :злорадство: :biggrin:
viktorina
ну..сказала Нина)))..вы каике-то нереально странные люди, мне когда надо я иду и срать что идет кто-то или нет. Вас уже двоее ка кминимум,еще кто нить подтянулся бы.но офигенная\ причина не пойти..идите раз все хотят в крааоке :безум:
дак кто из нас бабка?
Андрей1979
по бабам?))) :rofl:
Merilyn
Че- едем в караоке? Андрей- ты как? петь бушь :biggrin:
Андрей1979
по пиву? :rofl:
ну ваще лучше по бабам шляцо имхо))) а что еще делать свободному относительно молодому человеку..в весеннюю пору, которой так характерны всяческие любовные позывы и призывы....ведь вся природа прсото гвоорит..Андрюха, ты ж мужик иди и продолжай жизнь)) .пригревающие лучики солнаца..( кстати анус у кошки похож на лучики добра)...заливающиеся пташки..теплый ласковый выетерок..короткие юбки горожанко и сенльчанок..мм..как этому противостоять)))
Андрей1979
я с деревни только , дома сложно усидеть :злорадство: :biggrin:
Даладна...я вот отлично дома усижываюсь...мне даром не нать ни каких сашлыкоф-зогородних, с пьяными шалманами и сопливоорущими дитяме...деревень засратых везде и вся...мне дома хорошо :appl:
кстати анус у кошки похож на лучики добра
Ну все!!!Катя :роза:
Ты сделала мой вечер на сегодня.... :чмок:
Силыч
я вот нга дачу бы поехала..но не под предлогом пожарить шашлыки..а именно поехать ан природу, а все остальнео сопутствубющая суета..а то ощущение складывается..что у нас народ реально удоволсьвтие получаеттока от шашлыков и бухла..а не от компании..от кипиша какого-то и природы, ну или то что моджно так назвать)) вес что вне стен дома..в наших условиях..это парктически 100 процентов природа))
а так лучше дома сеня отсидецо..настроенеи мирное такое не агрессивное..хорошо спокойно :wub1.gif:
вот вчера б я пошал в кароке :rofl:
Силыч
это не я заметила..ноя запомнила...увидела..сопоставила..проанализировала и согласилась))))
пользуйтесь пожалуйста)))))
Показать спойлер
надеюсь, все повально ща не начнут добро искать под хваостом у своих кошек...а то у нас народ такой...увлеченный :rofl:
Показать спойлер
Силыч
.деревень засратых везде и вся..
не согласен, в деревнях гораздо чище чем в городе
аааа....Катяяяя...я терь на кота не смогу нормально смотреть)))
я природу тож люблю...но без шоблы...посадок картошек/луко/грядок всяких.
Вот недавно ехали из Нягани...остановились пос...осмотреться...вот это красота!!!
Вечер, солнце садиться..тишина....и..больше мне не надо:миг:поехал домой ..в душ..и спать на диван....красотаааа!!! :biggrin:
Merilyn
А я теперь своего и буду называть "Лучик света" - он у меня еще и рыжий))))) :rofl:
Merilyn
замаскируй его..под кабанчика))) мож поможет)))
или шиншилу..ты ужо дома?
Sobolev
даладно....а то я тут в деревнях не был...рсскажи комунить другому..и эта...ПГТ с деревнями не путай..ОК?:миг:
у родителей, инет устанавливаю...жду куда ехать?!??? хочу куда-нибудь посидеть.....
Merilyn
Если просто посидеть- едте уже ко мне тогда... если в людях- пошли в караоке...
Силыч
..ну порйо картофан тож полезно покидать)))но кончено тут не насладишься..ни закатом солнца ни ветерком..ток виз нагрузко йи то эт дял тех кому ее не хватает:смущ:

я тож про то чтобы сесть ан лавочку-стульчик..покрывальце и выткать..в небо..и еще очень круто/, но это практически нереально..словить натуральный звук природы..чтобы никаких псоторонних гдений..чтоыб тока шелест листьев и ветра шум..ну там всякие кузнеечики..птички..чтобы без примесей
но круче это словить..настоящую тишину..когда даже птички чирикать обламываюцуо..вот это кайфффф
а еще мне нравится..далекий звук уезжающей электрички или двигающегося состава..но ткоа чтобы далеко...класс..
Силыч
Если ты в одну деревню заехал, то и молчи.
Я по командировкам всю область и Красноярский край и Томскую и дед в деревне живёт и рос я там, а ты про пэгэтэ мне вещаешь!
Иди и скушай дырку из бублика, мордолетсо недонабитое!

Кстати, Родничок (пьяная скотобаза) вчерась обещал поколотить тебя и меня. Я загасился уже, прячься и ты. :biggrin:
Sobolev
Кстати, пивас у него зачётный, пробовал вчера.
Merilyn
какая молодец..доча)))
задолбали едьте уже в кароке..раз где нить посидеть хотите..
я позвала в гости..если хочешь приезжай..вон нину с собой бери
Merilyn
оооя придумала..а адвай погулем..у меня парк есть..по дороге с работы домой.....сеня на улице классноо там ПОСИДЕТЬ можно :biggrin: а потмо домой
Merilyn
пока дома
дальше не знаю:улыб:
Андрей1979
душ и спать))))завтар великий день :bday:
ладно я пошла в магаз..жабы)))..водка или вино..вино или водка :rofl:
Водка конечно :biggrin:
Sobolev
тот кого надо поколотить уже поколочен(это Родничку)...
viktorina
а если просто всем собраться и ремонт тебе сделать? :))))
zxbigus
забирай меня с Гоголя и поехали ремонт делать)
Merilyn
я уже дома, до гагалей точно не поеду.
viktorina
зачем мне столько коньяка? :бебебе:
Ляг поспи и не мучайся... Проснешься - на парад пойдешь
zxbigus
мы на момументе -сейчас будет акция "Свеча Памяти"-народу много. ... спать точно не хочу))
natalka2
выбор оказался оч прсотым..парздники ж длинные...
вино..водка..джин :biggrin: и все это залить тоником :biggrin:
ух..пос4корее бы домой..есть охота..взяла стейки семги свежие ..бубу жарить)) чет решила не заморачиваться готовкой раз никтоне хочет в гости
а завтар по гостям поеду сама, если встану..а еще у меня ан кассе попросили паспорт :rofl: это оченьстранно ибо видно, что мне не шишнадцать даже невооруженым глазом..ну короче старнный мегас
:biggrin: попросили паспорт? так это ж комплимент!!!!
zxbigus
там очередь дичайшая какая-то..и свободный отдел был тока..где сомы или карпы в аквариуме плавают и свежая рыба...там была туша форели..но беспантовая..стейки ..кета и горбуша..осетра там не было, а в очереди стоять не охота ваще..и кстати я никада не ела осетра..инетерсно ка кон выглядит
это внатуре дичь 4какая-то
natalka2
ага ..издевательство :biggrin:
Merilyn
Зови Андрея-он за тобой заедет и ко мне...Макс -а ты со своих окраин едь)))
Я например паспорт не ношу с собой ))
у тебя был?
Завтра праздник. Чё делать? Купаться нельзя еще.
В тупике я...
Скукотищща...:хммм:
Собеседник
На шашлыки )
и не ешь, а то одичаешь. Ты с ума сойдешь от рецепта чуши =)
Да фуфло все это..... я жарю...... жена отдыхает....бухать за руле нельзя..... еще не выучилась......когда уже?......да и вообще не это выжно......скукота все равно.....
Новосиб тухлый город.
Где мои друзья?
А спились нахрен.:хммм: