Lylok
:biggrin: вашпеее...минут 20 сидела караулила :biggrin:
Кешка
:biggrin: вашпеее...минут 20 сидела караулила :biggrin:
:rofl: нет чтобы работать
Кешка
столько полезного могла сделать за эти 20 минут :secret:
viktorina
:eek: ага, как работать када тут такое :biggrin:
Кешка
ДА сама не могу работать, но прозевала :biggrin:
пошла на собеседование... просто так "на всякий случай"...13 выхожу на работу :biggrin: :biggrin:
legalyBlond
Поздравляю! Место то тебе нравится??
legalyBlond
обычно оно так по жизни и пол-ся, главное не сцать....
Поздравляю!
viktorina
спасибо...вообще мне не хотелось туда идти, я даже не сильно рассматривала этот вариант... но я когда пришла мне там понравилось, руководитель хорошая такая адекватная женщина, атмосфера уютная...на работу выйду посмотрю как там по факту. Но красноречиво говорит тот факт, что текучки среди юристов там нет. На следующей неделе выйду посмотрю как там у них все , может просто обманчивое первое впечатление. В любом случае "будем посмотреть".

Кеш...хочется уже очень :yes.gif:...я чувствую как тупею дома, мне надо уже голову чем-то занять.
legalyBlond
ну вот и Молодец! :flowers:

:улыб:


Здрасьте всем!:улыб:
legalyBlond
:agree: поздравляю!
Я как-то говорила о том, что долго сидеть дома без работы плохо влияет (на меня по-крайней мере), а со мной кто-то спорил, не помню уже кто :biggrin:
KonstantinVN
Привет, спасибо.
Редка стал заглядывать...убегаешь от нас потихоньку или много дел?
legalyBlond
да куда там.... просто мыслей умных не хватает, чтобы в разговор влезать...:хммм:
мои поздравления :улыб: желаю на новом месте морального и материального удовлетворения :улыб:
knopa5515
спасибо, кноп... безделье плохо влияет конечно.... Я пока работала думала у меня столько дел столько дел, а времени так мало на личную жизнь и дела...в итоге, почти два безработных месяца в моей жизни мало что изменили к лучшему...отпуск был отличный правда:смущ:
поздравляю :agree:
но все таки желаю скорейшего замужества за наилучшим на свете мужчиной и ребетенка, тогда уж точно не заскучаешь в своем самом уютном загородном домике :biggrin:
KonstantinVN
почти никого это не останавливает, а тебя останавливает? :biggrin:
ой спасибочки спасибочки :flowers:
я еще договор не подписала, а уже хвастаюсь вам тута :rofl:
Алина1974
благодарю... все так и будет, я уверена :смущ: :wub1.gif:
legalyBlond
Олька, ты тока на новой работе чаи с печенюшками поменьше гоняй с тетеньками "домашними":улыб:

а то отрастишь себе "авторитет".... :biggrin:
KonstantinVN
с тех пор как стала работать в недвижимости чай с печенюшками - это фантастика :biggrin: надо сказать пока сидишь дома постоянно чего нибудь ешь, на работе все не до этого как-то... *заваривает чай с лимонам* :biggrin:
legalyBlond
Ура!!
Сидеть дома с занятой головой и не тупеть - талант нужен!
У тебя его нет, по-видимому!!
Поздравляю, Оля! Обнимаю! ))) Нооовое начинаешь, интересное впереди!))
Bounty
таки уже давно известно, что я бездарна во всем кроме выращивания собственных волос )))
Спасибо, Лена и привет :biggrin:
legalyBlond
О, клево, новая работа! Я тоже хочу! :yes.gif:
legalyBlond
А в чем конкретно ты бездарна?
legalyBlond
:biggrin: а выращивание - это как? :а\?:
legalyBlond
Я же шучу, ты понимаешь!?!? :улыб: Все вокруг считают, что надо работать!! ((( ррррр
knopa5515
:biggrin: а выращивание - это как? :а\?:
:agree: У меня растет все, кроме волос на голове и зарплаты...жопа, долги, ответственность :rofl:
VikaRi
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а ответственность за что? :а\?:
knopa5515
За все...типа я уже большая :biggrin:
VikaRi
:biggrin:
у меня видимо из всего перечисленного только опа разрастается, как куст розы :rofl:
knopa5515
Да жопа вообще в росте лидирует, стоит только контроль ослабить :rofl:
Bounty
конечно понимаю, я тоже ведь шучу :friends:

ты комплексуешь? или отчего тебя это злит вдруг?.. я убеждена, что мамы не должны работать..а бездетные дурочки должны :yes.gif:
VikaRi
"Жопоконтроль"!!!!Прям как ЛЮФТВАФФЕ какое то :rofl:
VikaRi
:biggrin: Я не умею даже контролировать, не то что ослабить :yes.gif:
Сколько ты сейчас уже весишь?
knopa5515
73 кг. И у меня постоянный жопоконтроль идет...а по-другому никак :dnknow: Вчера составила список продуктов, которые мне можно покупать, без всяких вредных и от которых толстеют. Получу зарплату, пойду в магазин и все по списку...за шаг в сторону - расстрел :злорадство:
knopa5515
очччччень тактичный вопрос..... Молодец, Кнопыч, не в бровь, а в глаз!:улыб:
Силыч
Прям как ЛЮФТВАФФЕ какое то :rofl:
Попрошу не выражаться :rofl:
VikaRi
Получу зарплату, пойду в магазин и все по списку...за шаг в сторону - расстрел :злорадство:
Господа!Мы её теряем!!!!!!!!!!!!! :eek: