А не пора ли отдохнуть???
104524
1000
:biggrin: да какие мечты....боюсь как бы замок не поломали, да дверь не вынесли, эти ж скромницы как напьются, то "берегись деревня :appl: " :rofl: :rofl: :rofl:
Опять мечты? :rofl: :rofl: :rofl: Макс, жжёшь!!!!
Вредный_Стажер
:rofl: ...даааа...пусть будут мечтами, главное чтоб я выспался :rofl: :rofl: :rofl:
KevinBlack
эээхх, зря на базу не поехали, погодка располагает :хммм:
Завтра на весь день дожди обещают...
natalka2
я сегодня хотел, а завтра в обед уехать!
солнце до 9 вечера, мясо бы пожарили с водкой, как с темнеет - в баньку ..с пивом :biggrin: потом в нумера - в покер на раздевание играть!! - красота:бебе:
Аристократка
а ты хорошо играешь в покер? :злорадство:
С надеждой в глазах спросила она... :biggrin:
Аристократка
как ты думаешь - что я сейчас отвечу? :biggrin:
Показать спойлер
:спок:
Показать спойлер
KevinBlack
Сегодня да! Красота, а не погодка! :wub1.gif:
KevinBlack
:biggrin: тебе дама сердца за раздевание кое-что оторвет :tantrum: балбес ты :biggrin:
Тогда их в духовую с палатками надо
Merilyn
:смущ:итак, я протрезвел, и готов рассказать о проведенном исследовании базы "шале каракан" со мной проводила исследование фоторепортер Баунти, поэтому можете попросить у нее фото, цены на базе в этом году такие же, как и в прошлом и указаны на сайте, рассчетный час 14:00, что весьма удобно так как туда еще надо доехать :biggrin: ... в общем предлагаю всем желающим побухать там либо 9-10-11 июня, либо 16-17-18 июня... :nom: в общем время подумать у всех есть....я поеду проплачивать отдых в конце недели за себя...буду рад другим пьяницам :friends: :biggrin:
Мы как в июне отдыхаем? 12 и 13 же выходные?
Merilyn
в июне 4 дня подряд отдыхаем с 12 по 15
Если ехать с 9, то вероятность загулять там до 15 высока))))) Давайте с 16?
Merilyn
хотелось бы, но думаю больше чем на 1 будний день не получится отпроситься
viktorina
А что нам мешает с 16 и до воскресенья загулять?)))))

Короче, мне все равно на какие даты. Я оплачивать буду по б/н, чтоб не переться туда. Вы мне только даты скажите!
Выйти с отпуска на два дня раньше. ...чтобы потом их взять))))
Чувааак! А цена вопроса? а сбор когда где? Нучто никакой инфы то :dry:
Merilyn
короче когда деньги закончатся -тогда и конец гуляний :biggrin:
бронируй на 16, я раньше не могу :appl:
не, 16 не могу:хммм:
Deafortuna
снесите нафек топ, он меня нервирует :зло:
Merilyn
12 13 14 15
и то, с самолёта прям
Deafortuna
:biggrin:
я тоже, но Максим говорит что там народу будет не протолкнуться да плюс подороже конечно в выходные)
Андрей1979
ну и пусть один сидит :dry:
Deafortuna
:dnknow: Маша, там у них на сайте все написано....но специально для тебя, по будням 2000 рублей за 1 двухместный номер....по выходным на 1000 рублей дороже, если со жрачкой, то +500 рублей с одного грызла в сутки....вот как-то так :umnik:
Deafortuna
блин...блин...там выхи, Макс говорит, что народу дофига будет и ценник в 2 раза выше(
Андрей1979
:biggrin: ну там выходные уже проплаченые на 1 месяц вперед, насколько мне известно....это я так, для информации....а среди недели там никого нету....+ дешевле+ народу рядом меньше, в общем я поеду именно среди недели, варианты дат я предложил....:yes.gif:
и чо, в выходной день на 500 руб. дороже с чела в итоге. Этоже подтереться, а не деньги :biggrin:
Давайте на выхи :appl:
Едем в будни!)) а если народ соберется мож дом лучше (ну это чтобы с балкона ссать можно было тебе :biggrin: )))) Или все по номерам?:миг: :biggrin:
Deafortuna
:ха-ха!: да не в деньгах дело Маша, у меня на выходные другие планы так-то :злорадство: ... я все это предлагаю из-за заботы о всех... :friends: ...
я уже всё поняла! Если смогу, дам!
Знать, разумеется :rofl:
viktorina
:biggrin: Нина, там всего один дом!....и в нем всего 8 двухместных номеров....т.е. достаточно тесная компания обеспечена!... и да, с балкона там тааак маняще все выглядит....счас Баунти проснется, и насыпет фоток.... :nom:
viktorina
номер обоссать -тоже не вариант :ха-ха!:
Андрей1979
зассыте всю поляну, чтоб морем пахло :rofl:
:biggrin: ДА? вот я очень внимательная (в очередной раз убедилась :biggrin: )) где прочитала, что несколько домов :rofl:
А ты когда бронировать поедешь? чтобы деньги те отдать
viktorina
таак -один номер двухместный уже заполнен :злорадство: :biggrin:
Merilyn
:appl: кстати, я поеду за рулем, и у меня будет пара свободных мест, или даже 4 места....в общем по поводу доставки до места тоже надо решать :biggrin: ... ибо туда маршрутки не ходят...с билетами на паром по выходным летом ЖОПА!!... :шок: ...поэтому еще один плюсик к отдыху по будням...:yes.gif:...хотя можно проехать и без парома, по берегу, НО это удовольствие ммм....достаточно специфичное, можете узнать о впечатлениях у рыжеволосой разведчицы :secret: :biggrin:
НО это удовольствие ммм....достаточно специфичное, можете узнать о впечатлениях у рыжеволосой разведчицы :secret: :biggrin:
:biggrin:
таак -один номер двухместный уже заполнен :злорадство: :biggrin:
Кем?:смущ: :rofl:
viktorina
:biggrin: Нина, там рядом две базы....между ними примерно 500 метров расстояния, НО по уровню комфортности "шале каракан" мне больше нра, чем "Оазис" ....а по цене они одинаковые :безум: ... ты спутала с оазисом, там да, домики отдельные..... :biggrin:
я тебе позвоню....думаю в конце недели поеду оплачивать... :secret: :biggrin:
viktorina
и кровати я так понял там в номерах по одной двуспальной :злорадство: :wub1.gif: :biggrin:
короче надо ехать полюбасу :rofl:
Разведчица только охать и ахать смогла после вашей поездки :biggrin: ничего членораздельного не сказала, так что все на твои плечи :biggrin:
Макс, мне место надо в машине :appl: и Инне тоже..наверное
Аристократка вроде тоже собиралась и на машине :secret:
viktorina
Только охать и ахать? Все-таки совратил разведчицу, молоток, чо :)))))
Андрей1979
и кровати я так понял там в номерах по одной двуспальной :злорадство: :wub1.gif: :biggrin:
короче надо ехать полюбасу :rofl:
:yes.gif: :злорадство: там все задумано в лав-формате....приехали повеселились, и разбрелись по нумерам с двуспальными кроватями! :nom: кстати на них можно и втроем спать...это для продвинутых юзеров! :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:friends: ну вот...это важный вопрос, хорошо что сразу сказали, ксати, ты бы с кем хотела поспать? с Инной в понедельник, а с Аристократкой во вторник, а в среду с Андреем или со мной? :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin: