А не пора ли отдохнуть???
104547
1000
viktorina
:злорадство: а я сплю с девочками, так что думаю мы не поссоримся с тобой при делеШке....мне девочки а тебе малчеги!)))))
Макс,так вы еще там?:улыб:
Холодно ж сегодня..Брррр
natalka2
:friends: Наталка :wub1.gif:
неее....мы давно все по домам....просто мы на разведку ездили туда....а планируем отдохнуть там в средине июня.... :nom: поедешь с нами потусить?! :friends:
Понятно ))
Я в середине июня в Турцию уеду отдыхать скорее всего ))

Поехали сегодня на гонки? на экспоцентр? )
natalka2
:смущ: блин....я счас валяюсь с похмелья....мнее ооочень плохо, я думаю я не смогу на гонки...:хммм:...хотя попробую...во сколько там начала...??? :а\?:
по поводу первого периода не могу сказать буду ли доступен, тк с французами в саяны собираемся, а вот поводу второго периода надо подождать
zxbigus
:friends: ну буду рад, если получится на вторые даты....в общем тут с народом будем стараться выработать оптимальные даты для всех :biggrin:
Если поеду, то у меня 1,5 места :biggrin: Но за месяц я точно не скажу, еду или нет. Если буду в городе, тогда да. :улыб:
Если поеду, то у меня 1,5 места :biggrin:
то есть либо один толстый либо трое дрыщей (по полместа на человека) максимум :rofl:
Да блин.. Не успеваем мы уже

Гонки пройдут 10 мая на территории Экспоцентра.

Тайминг:

12.30 – 13.00 – Открытие соревнования, парад участников;
13.00 – 14.30 – Квалификация;
14.30 – 15.00 – Подведение итогов квалификации, публикация результатов квалификации и стартовой ведомости. Брифинг с участниками;
15.00 – 16.40 – Финальные заезды;
16.40 – 17.20 – Подведение итогов соревнования, публикация результатов, награждение победителей
natalka2
:appl: через 2 минуты начало..... :biggrin: мне если залезть на крышу дома, то наверное экспоцентр вдали увижу.... :biggrin:
Если поеду, то у меня 1,5 места :biggrin: Но за месяц я точно не скажу, еду или нет. Если буду в городе, тогда да. :улыб:
НУ тогда тебе Андрей на 1,5 места :biggrin: а мы себе забили :knix:
Макся, я в принципе смогу с 19 по 22
Мож даже с 18-го. То есть в конце недели, а не с начала
viktorina
не высока...я те отвечаю после второгго дня всех от друг друга тошшнить наччнетт....ооеенн сиебит
мнепг каада..ллче ккооннеечно16 ммаакксс пррав
ооеенн сиебит
мнепг каада..ллче ккооннеечно
точна! в этом вся проблема!)))))))))))
"сиебит' это кто?))
мне тоже лучше 16 т.к я дочь отправлю только числа 14....
Merilyn
ооеенн сиебит
мнепг каада..ллче ккооннеечно
точна! в этом вся проблема!)))))))))))
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Merilyn
тты с кладбища пишешь??? ))))))
тты с кладбища пишешь??? ))))))
звучит однако)))))))
viktorina
))))я вот на 2 дня хочу...так что у меня +1 , чтобы моно было смомотаться. Маккс сккажи када те деньги отдать надо
да. через 10 минут домой выезжаю. свободна буду через час.
Merilyn
..если у тяя еще желание не пропало..набери сама занешь кому))))
этот сама знаешь кто, ждетсс когда я позвоню))
Merilyn
...прос чтобы этотт сма зннаеешьь ккто....не успел уехатьс тгого берега и не мотался...туда сюда..луччше заранее позвонит.
:dnknow: Маша, там у них на сайте все написано....но специально для тебя, по будням 2000 рублей за 1 двухместный номер....по выходным на 1000 рублей дороже, если со жрачкой, то +500 рублей с одного грызла в сутки....вот как-то так :umnik:
У них там 5 звезд чтоли отель????
kazik
Ну просто комфортно и чисто, как дома. :улыб:
Цена же за номер на двоих, а не за человека.
Bounty
Ну просто комфортно и чисто, как дома. :улыб:
Цена же за номер на двоих, а не за человека.
100 баксов номер? в жопе мира?
kazik
тоже об этом подумал. хорошо стригут - на полляма в месяц в сезон набегает.
это где так?
kazik
в жопе мира по 350руб./чел.. и там тоже неплохо :улыб:
kazik
ррр..... не беси меня! :зло:
Bounty
ррр..... не беси меня! :зло:
А че не беси то, построили скворечник и продают койко место по 50 баксов..
kazik
Построй лучше, ближе и дешевле.
zxbigus
Построй лучше, ближе и дешевле.
Зачем?
kazik
докажешь всем, что такой же скворечник может стоить гораздо дешевле.
zxbigus
докажешь всем, что такой же скворечник может стоить гораздо дешевле.
Макс, а зачем?:) чтобы это доказать достаточно открыть букингком.
kazik
Угу. Мы с Алтая возвращались, думал - а заедем ка мы в Горно-Алтайск, переночуем, с утра столицу посмотрим и домой. Глянул ценники - минимум 3700 за троих за переночевать. 40 баксов за ночь в Горно-Алтайске. Ополоумили. И проехали мимо.
kazik
тоже верно, но место кайфовое там. Мы в нескольких сотнях метров палатки ставили и отдыхали. А на сто баксов за палатку можно ой как полянку оборудовать:улыб:
Merilyn
Мааакс, я тут подумала....мне удобнее с 16-18 ехать!)
Сэймэй
мы возвращаясь с Алтая поставили палатку на берегу р. Куюм, я поймал с десяток хариузов, пусть и небольших(200-300гр). Сварили ухи, наелись и вчетвером в палатку плюхнулись, а утром проснулись, позавтракали и поехали домой
zxbigus
Мы в нескольких сотнях метров палатки ставили и отдыхали. А на сто баксов за палатку можно ой как полянку оборудовать:улыб:
И я о том же.
kazik
да они с ума сойдут в палатке. О чем ты? Там же унитаза нет и душа гигиенического

Биотуалет везти за тридевять земель не вариант
И что там на букинге? :umnik: Есть дешевле с тем же уровнем комфорта? Куда можно доехать за пару часов?
Не многие испытают истинное наслаждение, бегая пописать за кустик и стараясь уберечь свою опу от комаров в процессе :dnknow:
Ну не знаю как вы, а моя опа нисколько не страдает при беганье пописать за кустик :biggrin:
Frank_S
а если пчелка за попку ее укусит, то будет Маша бегать и плакать, как же теперь писать и какать:улыб:
zxbigus
А ты на что? Будешь отгонять всех пчел от Машиной попы))))