Lylok
Им бы лижь бы языком почесать :biggrin: А казы продаются в торговой площади - гадость неимоверная.
А вот в Баранжаре - казы очень ниче так :biggrin:
Lylok
Или ещё какой лосятинки?
:злорадство: оооо всем хрю-хрю....про чо флудите??... :а\?:
Lylok
кстати, хотел тебе написать - что я ем язей и играю в пс4 :злорадство: :biggrin:
ja777
Я казы не ела (или казу, как правильно?) :biggrin:
Надо попробовать штоль. Раз вкусно...
ja777
Им бы лижь бы языком почесать :biggrin: А казы продаются в торговой площади - гадость неимоверная.
А вот в Баранжаре - казы очень ниче так :biggrin:
Идем в Баранжар? :злорадство: :biggrin:
KevinBlack
муксун люблю очень тоже...а я в выходные стерлядь ела! коптили сами на реке и чушь делали :nom:
KevinBlack
Я к рыбе спокойно отношусь :бебебе:

Чо там, в Баттлфилд надрючил кого-нить? Или как и раньше-тебя на 3-ей секунде заваливают? :biggrin:
привееееееееееет :friends: :чмок:
как дела ваши?
queeny
мимими:смущ:
Показать спойлер
с кем? :biggrin:
Показать спойлер
ja777
Иди давай, она седня как раз прическу красивую сделала :biggrin:
Lylok
Эта прическа осталась на улице под дождем :cray-1: ....чичас все не красиво :biggrin:
queeny
как у меня друган говорил "муксуна я люблю есть вдвоем - я и муксун" :biggrin: покупал самую дорогую водку и отключал телефон :rofl:
KevinBlack
да с родственниками и друзьями...я первый раз вообще стерлядь ела сырую..точнее маринованную быстро...
блин, есть с вами захотела теперь...
ja777
:wub1.gif: форум прям на пятки наступает )) Здорово там ,да? В выхи правда не протолкнуться )
KevinBlack
Лошара. МОй 1 место занимает :biggrin:

я о такой игрухе не слышала.
Погуглила... И чо, думаешь, интересная будет? :umnik:
Ты в Ласт оф ас играл? Я хз, есть ли она на 4, но на 3 проходили-ващеееееееееее улёт!!! :respect:
ja777
Ничо страшного, брутальная щетина еще никому не мешала :biggrin:
KevinBlack
как у меня друган говорил "муксуна я люблю есть вдвоем - я и муксун"
)) а мускун как омуль или? с чем сравнить?:)
ja777
Хобби нашел? :biggrin:
:yes.gif:вчера записался на курсы кат. А :злорадство: ... буду знатным байкером-трезвенником :rofl: