А не пора ли отдохнуть???
104544
1000
viktorina
а получится спать? :biggrin:
блин чота уже в планах уже все со всеми переэтосамовались жаэе не знаю с кем спать :wub1.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Родничёк
ЖМЖ.... занятно.... только одно плохо.... Андрюхе сочкануть не получится.... :biggrin:
Так можно МЖМ ) Лучше вариантик )))) :бебебе:
А у меня выбор большой :biggrin: а еще не переэтомовасамого :rofl:
Андрей1979
Я не поняла, вы на 16 июня или мая планируете заезд? )
напомнишь мне потом, язык этому балтуну вырвать!?
viktorina
не не не...я хочу точно знать чье лицо/зад увижу утром!)))
Merilyn
лицо зад? валетом любишь спать? :biggrin:
я тоже позу 69 уважаю :agree: :ха-ха!:
natalka2
:respect: Наталка :wub1.gif: знаешь толк в отдыхе :biggrin: ... но на МФ на одного мужика 3 девушки минимум, так что там думаю будет так, ЖЖЖ отлавливают еще не ушатанного М и грязно домогаются осуществления любой вариации, включающей того М и те три Ж :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
Чувствую что ехать туда нужно до 16 , пока там МФ не побывал и испортил всю красоту :biggrin:
natalka2
Я не поняла, вы на 16 июня или мая планируете заезд? )
16 июня Наташ :biggrin:
Андрей1979
на июнь)
Ясно (
Merilyn
:friends: облизательно, устроим бои в бассейне из грязи :wub1.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я буду руководить тотализатором :злорадство: :biggrin:
:biggrin: Ну тогда готовьтесь к ЖЖЖМ :eek:
natalka2
:biggrin: Ну тогда готовьтесь к ЖЖЖМ :eek:
тут даже не понятно, кому меньше повезло...М или Ж :rofl:
Андрей1979
ну, если будут шелковые простыни, то велика вероятность, что к утру часть тел скатится на пол))
Merilyn
Нам Лена запретила базу разрушать(((
:eek: А ты для этого туда собиралась?? :biggrin: труба дело....все пропало :rofl:
natalka2
:biggrin: Ну тогда готовьтесь к ЖЖЖМ :eek:
:хммм:боюсь это вынесет не каждый...они такие....ненасытные на словах кажутся :а\?: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
с моими объемами...бой в грязи неминуемо приведет к разрушению дворовых построек)))))
Обещаю, кровать в полу люксе останется невредимой :biggrin:
Merilyn
:biggrin: я тоже запрещаю....разрушения будут происходить в лесу\речке :biggrin: ...а на территории там красиво и приятно, и будет стыдно что-то портить:yes.gif:ну по крайней мере мне :biggrin:
Ну ты чего!? Давай вместе поедем! :friends: Они все придуриваются сейчас) а там всё будет чинно-благородно)
Bounty
Ноги вырву! :biggrin:
:secret: потом сможешь выкупить домик (ну уже он будет не совсем в виде твоей мечты) но по остаточной стоимости :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:biggrin: Ну тогда готовьтесь к ЖЖЖМ :eek:
тут даже не понятно, кому меньше повезло...М или Ж :rofl:
М конечно )
:biggrin: Ну тогда готовьтесь к ЖЖЖМ :eek:
:хммм:боюсь это вынесет не каждый...они такие....ненасытные на словах кажутся :а\?: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Так это только на словах! возможно :biggrin:
Я так шучу :улыб: У меня просто поездка запланирована, если успею вернутся, то конечно поедем вместе, должен же хоть кто то трезвый быть в этом коллективе :biggrin:
Вооот! Мы с тобой и будем. Ты с томиком Бунинка, я с томиком Аксакова. У тебя есть запасные очочки для меня? :friends:
Bounty
училки такие сексуальные:смущ: :wub1.gif: :biggrin:
Андрей1979
Да. Будем за вами приглядывать. :yes.gif: Чтобы не шалили сверх меры. :улыб:
:biggrin: Есть! У меня их коллекция целая. Да и Бунинка я не читала еще, ты меня угостишь? :смущ: :biggrin:
Bounty
ну, воооот(((( опять курить за углом и мальчиков к себе не водить((((
natalka2
:смущ:но проверять то не всех охота, я может быть эстэт :dnknow: мне тока одна из всей голодной стаи нравится:бебе:... а нападут то все, еще и солидарно поделятся добычей:хммм: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
Вооот! Мы с тобой и будем. Ты с томиком Бунинка, я с томиком Аксакова. У тебя есть запасные очочки для меня? :friends:
:appl: шпарит по испаански, в суумочке Толстооой, :eek:
но по уркагански, она не в зуб ногооой(с) :зло:

:rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
ччет я уже задумалась...то нельзяя это нельзяя....капецц
Merilyn
Водить, но не толпами и только по любви. А курить изящно, стряхивать дым в пепельницу. :friends: Все останутся довольны, обещаю.
В натуре апп! облом петрович! :yes.gif:
на 16 подели! и делай всё, что хочешь! :friends:
Bounty
:смущ:....я буду вести себя хорошо :biggrin:
Merilyn
онаа мааллньккая...ее можжно кудда нить подбросить..)))) ну и ваще мы с тобой по режимам не совпадаем...ты поспишь...потом караул примешь..я посплю :biggrin:
онаа мааллньккая...ее можжно кудда нить подбросить..))))
ааааааа))))))) под дверь подложить и убежать)))))
Вы кого там подбрасывать собрались? :biggrin:
Merilyn
дда палатку возьмем с с оббой :umnik:
Merilyn
:appl: сегодня я оплатил один номер (осталось 6 номеров стандарт +1 полулюкс) с 16 ИЮНЯ заезд по 18 ИЮНЯ день-выезд, все желающие могут это сделать позвонив по телефону с сайта базы( там нет ничего сложного) или поинтересоваться у Нины( она видела всю процедуру оформления путевки, там ничего сложного) и так дамы и господа, жребий брошен :злорадство: (с) ....желающие принимайте решения :biggrin:
а чо сказали, быстро разбирают номера?
я почему то подумал что ты с воскресенья хотел заезжать
Быстро, там очередь стояла на оплату:yes.gif:
Андрей1979
:umnik: сказали что на будние дни, счас пока все свободно на ТЕ даты, на выходные я не спрашивал....я в понедельник и хотел заезжать... :biggrin: в общем пока все думали, я так решил! :biggrin: