после форумовки??? :rofl:
elle08
А! Я слойки и ем..С творогом, с сыром, с черникой.. Булки-посыпушки всякие я не люблю.. Они не вкусные.. Я не так выразилась ) Для меня это одно и тоже )
Сэймэй
:rofl: да эттих то хоббей, у меня полно.....мне важнее счас от другого хобби избавиться....от синьки-до-усрачки-как-всегда:хммм:...в меру у меня никогда не получается....и не получалось, и так как мне уже не 17 лет, получаться уже вряд ли будет, так что выход одни....замещение :nom:
я даже знаю чем можно заменить :biggrin: но достать это весьма проблематично :смущ:
:смущ:... да и качеством в России всегда проблемы были...:хммм:
ну про всегда ты это зря, порой отменного качества гостинцы попадались :а\?:
elle08
:dnknow: наверное тех.видами отдыха.....мотики\снегоходы\пароходы.... :umnik: ну или путешеРствия может....пока не придумал.... :umnik:
:dnknow: ну по разному бывает, НО обычно фигню пихают :dry: "тайд или кипячение"(с) :шок:
natalka2
обзавидоваться:смущ:, мне обычно на еду достаточно просто посмотреть :biggrin:
elle08
:umnik: ну так, кроме адреналина и тяжелых наркотиков, ничего не даст такой выхлоп эндорфинов\замещения, который получает алкоголик при обжыралове....так что выбор то не настолько велик.... :umnik:
короче - вставай на горные лыжи! :спок: адресналину дофига - главное не покалечиться :secret: :biggrin:
Я эндорфины при сексе получаю сполна )) поэтому не катаюсь на горных люжах :biggrin:
natalka2
:смущ:...ну секс, это мое первое хобби:бебе:, но есть и второе...дополнительно к сексу....и его надо менять:хммм:
natalka2
Я эндорфины при сексе получаю сполна )) поэтому не катаюсь на горных люжах :biggrin:
Хм..
elle08
:улыб:ну в принципе, наверное к зиме буду рассматривать....это интересно же :umnik:
мне понравилось, думаю даже на "Снежком" у себя поездить, как свободные выходные появятся
Вообще, все совершенно не так. И нет ни каких "эндорфинов" и надобности в "замещении".
Бросать бухать очень просто - говоришь себе "с завтра не бухаю" - и не бухаешь.
Зависимость сия только в голове, и нигде больше её нет. И поэтому "замещать" и не надо по сути.
Разум которому нечего делать - начнет бухать обратно:улыб:Займи разум - и не будет потребности бухать:улыб:
Сэймэй
:umnik: чем занять, если я бухаю в свободное от работы время??...вот и пытаюсь хобби придумать... :спок:
..вот и пытаюсь хобби придумать... :спок:
дрочи! выведи это на новый уровень!
Идешь в парк на лавочку, и читаешь книгу. Можно электронную:улыб:
Самообразованием занимаешься, короче:улыб:
kazik
:help.gif: не интересно уже....рука бойца колоть устала(с) :rofl: старею походу....
А вечером еще проще. Деньги что тратил на бухалово - тратишь на разные прикольные ингридиенты в магазине. Готовишь вечером себе какое-нибудь клевое блюдо, по книге рецептов каких нить. Ужинаешь. Садишься после этого читать книгу:улыб:
ja777
лучше художественной лепкой :biggrin:
Сэймэй
:улыб:нее...готовить я не умею....лучше съезжу куплю жрачки :biggrin: или вариант, завести для готовки домашнюю тёлку! но блин, одна и та же надоест....надо продумать этот план... :umnik:
ja777
:rofl: нее...уж тогда лучше как Казик сразу посоветовал, просто дрочить :rofl:
я знаю что не умеешь, поэтому и написал
будешь учится, вот тебе и хобби ) сразу два - готовить учишься ) и читаешь )
elle08
:злорадство: лепить с натуры из пластелина....типа я юный скульптор?! :злорадство: ....ммм...культурных баП притягивать начну, а это не мой профиль :nea.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сэймэй
:biggrin: неее.....не хочу готовить....я и жру то мало....куда потом еду эту всю девать?...слать Наталке и Ляльке для потолстения? :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Наталке шли, Лёле не шли. :yes.gif:
темнота! будешь фигуристых натурщиц заманивать :secret:
Bounty
:злорадство: Лялька уже потравила глистов и потолстела??...может залетела просто?? :а\?:
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
elle08
:biggrin: так фигуристые натурщицы и так меня регулярно навещают, но я только не вру им что я скульптор, и честно приглашаю только худых:бебе:
Да!!
Мне шли жратву! :biggrin:
Неправильный ответ! :tantrum:
Лёля и так красивая. А Наталья в 50 кг явно костистая. :улыб:
Bounty
не знаю, я б на Натальином месте была счастлива :wub1.gif: :biggrin:
Bounty
Да я б не сказала, что она толще меня :biggrin:
Хотя я ее давно не видела )
elle08
Я опять ем сижу :biggrin: у ноута
natalka2
я б тоже чего-нить съела, но низяяяяяяя :tantrum:
elle08
Лучше на своём постараться. :yes.gif:
natalka2
:ха-ха!: могу только шашлыки ...от гавара, например, но я сделаю вид что сам их готовил:смущ: :biggrin:
Bounty
да и так ниче не ем, но 51,5 и никак ни меньше:хммм:
Ты даже шашлыки не умеешь готовить на мангале? :eek:
шашлыки-одна из моих самых любимых блюд :wub1.gif: