Ёлка
Короче и проще говоря, эта канитель теперь навсегда? :not_i:
Bounty
:улыб:ага милашка мля:улыб:

Доброе утро:улыб:
elle08
ну, так а я че говорю((( до работы ехать 20 минут, но мне приходится вставать на 1 час 20 мин раньше...чтоб в пробку не встрять...
kazik
Милашка, да!
Мужчины в очках вызывают доверие, а в очках со стаканякой в руке - только местами и временами))
Bounty
Милашка, да!
Мужчины в очках вызывают доверие, а в очках со стаканякой в руке - только местами и временами))
Там не стакан, а рюмка с граппой:улыб:
Кешка
Сдай уже свою квартиру. И снимай в центре. Или около работы.:улыб: Круто я придумала?
kazik
Да нам, алкашам, неважно)
Bounty
как ниубдь конечно покажу)
только они у меня не стильные совсем а просто домашние)
Bounty
Да нам, алкашам, неважно)
лана, вот без бухла:улыб:
Bounty
Да была такая мысль, но кота моего мало кто пустит(
Bounty
я не знаю Лена, но в любом случае лучше наблюдаться у офтальмолога, и выполнять его рекомендации,
капли капают я знаю в глазки, очки-тренажеры помогают сохранить зрение,
у моей подруги в начальной школе начало резко портиться зрение, и ей его восстановили, она сначала надела очки, а через некоторое время их сняла, у нее до сих пор зрение хорошее,
в отличие от меня ) но мной вообще никогда никто не занимался )
Андрей1979
Есть два чувака в очках, от которых я пищу. Третьим будешь? :biggrin:
Bounty
у меня совсем нет вкуса, а моим стилем совсем не кому заняться) :biggrin: никогда не покупал стильных очков, а темные не ношу:улыб:
kazik
Так я больше люблю. :yes.gif:
Кешка
тупик, ёлки-палки!( Неудобняк! :хммм:
Ёлка
И ты до сих пор на них обижена? :secret:
Bounty
да не, необязательно навсегда, тем более когда ребенок надо смотреть динамику и рано посыпать голову пеплом, все поправимо)
есть ведь операции в конце концов -сейчас все современно и безболезненно, лазеры и прочее -
мне когда после школы делали операции на глазах (не на восстановление) в Микрохирургии хотелось орать от боли, несмотря на анесетзию :biggrin:
сейчас восстанавливают зрение на 100%, но эти операции чаще делают уже во взрослом возрасте
надо только рекомендации выполнять
Гы, копаясь в Ливанских фотках нашел:улыб:

Весело было там рулить:улыб:
Андрей1979
Об этом я сегодня ещё не подумала. И это утешает же! Спасибо. :agree:
Андрей1979
все у тебя нормально со вкусом :beee:
Ёлка
А кота куда денешь? :хехе:
Ёлка
в отношении девушек -да :wub1.gif: :biggrin:
Bounty
нет )
ну если только немножко ))
мне равно повезло с родителями я считаю
Кешка
у меня без пробок ехать 35 минут:улыб:
elle08
Я когда на проспекте жила, мне до работы было 12 минут тихим пехом))
kazik
Мне надо с дельфинами поплавать. :улыб:
Ёлка
у меня же нет кота ))
коты оне такие..дааа...самый лучший кот-это тот которого нет :biggrin:
Силыч
еще коты хороши чужие, когда его можно только потискать, а ухаживать и убирать за ним не надо ))
не картинках мне еще нравятся коты
а дома не очень ))
Силыч
Привет, Сима!

:agree:

Я с бэзэшными фотками с ума схожу) хочу всех угадать) :biggrin:
Bounty
Да не говори! Я как только угадаю кого-нить...хоп! Другая фотка появляется и всеее....я уже вся сомневаюся))
Bounty
Доброе утро всем!

Лена, по зрение...пока он у тя маленький можно ходить на аппаратное лечение в клинику..( мы ходим на С-Гвардейцев- бесплатно, а вот где на правом берегу такая- не знаю :dnknow: ) Такие процедуры надо делать два раза в год.
Кешка
А я ещё, тупень, правила не прочитала сразу(( Ващщеее! :зло:
viktorina
Пока не назначали ничего. Месяц капли и витамины, а потом тест и очки, если ничего не изменится. :улыб:
Bounty
Нам тоже не назначали... я сама у врача нашего выпросила направление туда... она, даже не предлагала два месяца мурижила нас.
Bounty
Угу! Я сначала ответы написала....а потом только посмотрела, что принимаются первые ответы, исправлять низя(((
viktorina
Спрошу в следующий раз. Благодарю за знания! :agree: :flowers:
viktorina
В мнтк?
блиня мелкая была совсем, когда об радугу ударилась головой сильно)) анчало падать зрение..и вот короче воспомниние децтва..врач офтальмолог..с длинными волосами и оч крутыми каким-ми то дико волосаиыми руками и губищии...
кеогда было лет 14 и я уже ходила туда стабильно тока в кабинет коррекциии..там был зав отделением ..ему лет сто писят было..здоровый русский медведь..седой и в кожаных штанах..
эххх....офицеры( с) :rofl:

вот все что таам клевого было..
Нет, не в МНТК- но там тоже есть за деньги (тыщ 7000 стоило год назад)
Мы в гос.поликлинике это все делаем..
У меня до 25 лет зрение было 100%-потом упало резко...хочу коррекцию, но месяц на больничном не могу быть...
kazik
Граааааааппппппа, любовь моя!!!!
Привет:улыб:
kazik
Ты па что жывотину мучаешь?! Отпусти чюрепаху!!!
Сэймэй
Граааааааппппппа, любовь моя!!!!
Привет:улыб:
Ага дарова:улыб:уна граппа перфаворе:улыб:
Bounty
проснулись, алкоголики :biggrin:
Сэймэй
ну привет(сижу/полулежу дома)....