Я не думала что он настолько закомплексованный. Тем более ему очень идет. :dnknow:
Что то кефир совсем не успокаивает, думаю придется идти в Синнабон :хммм:
natalka2
Чаво за приметы еще такия?
Андрей1979
Мог бы перекрасить в черный цвет и носить :agree: :biggrin:
natalka2
как так не взяла? часы то все равно есть и всяко женские так что носить думаю будешь никуда не денешься :biggrin:
если кому то другому не подарите)
ты кстати не НЕ взяла а просто выбрала один из двух подарков -это другое)
:wub1.gif: Андрей, тебя надо в красную книгу занести, таких понимающих парней все меньше и меньше :friends:
Ник
Нельзя часы дарить любимому человеку, расстанетесь...
natalka2
я тоже верю в примету с часами... она дважды сбылась, :безум: хотя раньше я считала часы идеальным подарком
Я не думала что он настолько закомплексованный. Тем более ему очень идет. :dnknow:
Что то кефир совсем не успокаивает, думаю придется идти в Синнабон :хммм:
возьми и назло подари её Андрею:улыб:
Андрей1979
Их нет, он их маме подарил ))
Мы так решили!
Мне все же предназначалось, значит не взяла )
я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
legalyBlond
Тебе дарили или ты?
Да Маш, я как бы самый обычный, просто большинство так же думает как и я
я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
Так много мужчин от подарков отказывались? :biggrin:
Я тоже гоняю в футболке 52 размера по дому :biggrin:
legalyBlond
...а завтра влюбишься в какую-нибудь знойную 18-летнюю девицу...и прощай принципиальность.
вспоминается паршивая комедия, в которой двум мужикам жены дали "отпуск" от брака на неделю. они так старались, так старались... и им все равно никто не дал)) я к тому - на какой хрен он сдался 18-летней?)
natalka2
я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
Так много мужчин от подарков отказывались? :biggrin:
Я тоже гоняю в футболке 52 размера по дому :biggrin:
Хорошо, что боксеры не 52 размера- а то на тебя на два раза намотать их можно (или три))) :biggrin:
natalka2
и я дарила и мне дарили.
legalyBlond
Оль, а были такие кто тебе часы не дарил и вы расстались? :biggrin:
она по размеру ему не подойдет :dnknow: я ее уже себе оставила, мне нравится :бебе:
natalka2
Я вот просила у дорогого мне часы на д.р подарить, он наотрез оказался:хммм: вот почему :biggrin: наивный :biggrin:
viktorina
я всегда по дому хожу в мужском белье, очень удобно кстати, когда приносят пиццу можно не одеваться :бебе:
Так много мужчин от подарков отказывались? :biggrin:
Я тоже гоняю в футболке 52 размера по дому :biggrin:
Хорошо, что боксеры не 52 размера- а то на тебя на два раза намотать их можно (или три))) :biggrin:
У мего 62 размер, это просто футболку выиграла на европе плюс, а там был такой только размер :biggrin:
sorvanec
18 летние девчонки наоборот неразборчивы их проще соблазнить.
видно это большинство очень тихо думает :улыб:
У тебя попа клёвая. Осторожнее с булками. :улыб:
Давай лучше тут сердись. Матом или с переходом на личности. :yes.gif:
legalyBlond
и я дарила и мне дарили.
А ты тогда знала про примету?
Через какой промежуток времени сбылось?
За подарок еще и наорать :eek: ..... ну капец...я бы в глаз дала:yes.gif: :biggrin:
Ну падумаишь, не подойдет. :dnknow:
девкам у него дома было б чего одеть зато :biggrin:
viktorina
За подарок еще и наорать :eek: ..... ну капец...я бы в глаз дала:yes.gif: :biggrin:
ил просто не дала бы да? :biggrin:
natalka2
Думаю, надо незаметно заменить ее на такую же 48-го. Это выигрышнее для демонстрации фигуры. :улыб:
да нет тут таких личностей, на которых бы захотелось перейти матом :biggrin: включила сопливую мелодраму посмоторю и спать пойду :улыб:
Показать спойлер
спасибо за клевую :смущ:
Показать спойлер
natalka2
не знала, мне потом сказали, оба раза примерно через два месяца. Говорят если за подаренные часы отдавать монетку, то примета не сбывается так как ты якобы их покупаешь..хз... :dnknow: с одной стороны когда слушаешь это кажется глупость какая-то, а когда так получается, сидишь и думаешь кого винить себя или часы...часы приятнее конечно винить :biggrin:
он бооольшой, я просто побоялась :biggrin: но желание такое было :yes.gif:
я думаю дома он чаще девок раздевает, чем одевает :biggrin:
legalyBlond
мне кажется по любому часы виноваты :biggrin:
viktorina
Я вот просила у дорогого мне часы на д.р подарить, он наотрез оказался:хммм: вот почему :biggrin: наивный :biggrin:
А у него спрашивала?
Bounty
Да кому ее демонстрировать то :biggrin:
:eek: у меня тоже появились белые радо, а потом развод :хммм: а я тогда не знала и радовалась как дура
Показать спойлер
С длинными ногами так вообще! :live:
Показать спойлер

Поплачь под мелодраму. Оно полезно, когда дурь кипит и собственный норв разъедает. :friends: Но он не прав, что не взял. Накажи задрота. :biggrin:
legalyBlond
не знала, мне потом сказали, оба раза примерно через два месяца. Говорят если за подаренные часы отдавать монетку, то примета не сбывается так как ты якобы их покупаешь..хз... :dnknow: с одной стороны когда слушаешь это кажется глупость какая-то, а когда так получается, сидишь и думаешь кого винить себя или часы...часы приятнее конечно винить :biggrin:
Мне тоже дарили, и тоже расстались.. На тот момент не знала о примете...
:eek: у меня тоже появились белые радо, а потом развод :хммм: а я тогда не знала и радовалась как дура
Ты серьезно :eek:
Капец!!!!!
вот уже целый час думаю чего бы такого гадкого в воцап написать :biggrin: но пока ничего в голову не приходит :хммм:
А у него ДР сегодня?
natalka2
Ну там сама дома пошукай, кому. :biggrin: Неэротично в таком мешке, факт!
Показать спойлер
или переубеди меня слайдами! :biggrin:
Показать спойлер
ну если отбросить в сторону все взаимные упреки, то да виноваты часы :biggrin:
он бооольшой, я просто побоялась :biggrin: но желание такое было :yes.gif:
У тя ноги длинные- дала б посильнее и бежать :biggrin:
legalyBlond
да? а к 40-ту, наоборот, превращаются в разборчивых принцессок? :biggrin:
нет, это был просто душевный порыв с моей стороны, ну еще я конечно рассчитывала на романтичный вечер с продолжением :biggrin:
sorvanec
а я откуда знаю, спроси у них, если осмелишься рот открыть :а\?: