Bounty
:help.gif: ох уж эти бездельники-плагиаторы из привата!! :зло: на МФ все идеи крайние 2 года черпают... :зло: а нас хоть бы в титры записали :спок:
:rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:agree: лучше пусть ее трахнут качественно и безопасно, под родительским контролем, чем прыщавый одноклассник в кустах, или на ссаном диване на блат-хате :зло: :help.gif:
Родничёк
за время эксплуатации тойоты такое мнение сложилось :dnknow: :улыб:
MTV1
:biggrin: а кроме тойоты что еще и как долго эксплуатировал?...
Мааааакс! Не говори мне пока такое :шок: я не могу даже представить ничего подобного.... :безум:
viktorina
:dnknow: ну а чо токаго-та??...ну ты повспоминай свои первые юные палки??...неужели со сказочным принцем на ковре самолете??... :eek: ...
MTV1
:biggrin: ну значит твои выводы как минимум легковесны и не обладают достоверностью....чтобы делать выводы, нужно сравнивать и анализировать Артур:yes.gif:...а по другому выходит тож самое, что "не читал, НО осуждаю! :зло: "(с)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
:а\?: т.е. на сеновале с чупиком во рту и соломинкой в жопе?...и с одувановым веночком на голове! :eek:
:rofl: :rofl: :rofl:
MTV1
ничего :biggrin:
попробуй сгонять на своей тойота через восточный казахстан на иссык-куль, твое мнение о надежности изменится, когда амортизаторы и прочие няшки будешь собирать по степи
_Al_Capone_
у меня кореш в алма-ата живёт.... охотник.... рыбак и турист!
у него прадик старенький.... типа ничем не примечательный только ходовка с лифттюнингом.... а так всё обычное....
И не сеновале с соломой в том мечте не было еще пока.... Ночь, звезды, берег реки... легкий ветер...дурманящий запах полей:wub1.gif:

Показать спойлер
и искусанная жопа комарами :rofl:
Показать спойлер
viktorina
:rofl: ...эх неопытная.....раком надо было, он бы еще и от жопы комаров отгонял, ну кавалер твой!! :rofl: :rofl: :rofl:
Старенький прадик это не та тойота о которых речь, некоторые рыбаки гелевангенов гоняют 1986 года выпуска.
А коленки от траву то не стерлись бы??? Неааа :dnknow:
:rofl:
Родничёк
:secret: Жень, лифтинг авто не решает зачастую главной проблемы, критических нагрузок при покорении жоподорожья...я когда-то внедорожничал, и могу тебе сказать что при мне у подготовленного хай-люкса, который прошел "райн форест" покатухи грязевые в Малайзии, отвалилась колесо на ходу в Иркутской области, после 2000 км по российской щебенке( у него треснула просто полуось у подшипника)....я уже молчу про "порванные" раздатки и вывихнутые привода и карданы :шок: ...в общем ничего вечного железного нету :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
:зло: а майка на что кавалерова....под коленки ее, ну или трусы под одну, лифчек под другую могла б :dnknow: :rofl: :rofl: :rofl:
_Al_Capone_
:respect: геленд старый ---вещь!....да и новые тож классные, но дорогие гады:хммм:
Макс, я про всё это в курсе.....
но у него всё заточено именно под "наши дороги" :biggrin:
А я на майке лежала... на трусы бы не вошла :rofl:
viktorina
придумали ж трусы.... стринги.... даж обосраццо не во что.... :biggrin:
Немецкий автопром надёжный как автомат Калашникова!
твой негодование понятно :biggrin: я не объяснил как у меня сложилось такое мнение..
у меня не было другой машины кроме тойоты , но у меня есть друзья у которых машины других марок! Мы не редко обсуждаем машины, при чем не только поверхностно, иногда сами ремонтируем, то есть, есть какие то более менее адекватные знания, чуть более глубокие чем знание просто марки! Плюс ко всему есть много передач, посвященных оценки, ремонту, разбору всевозможных авто !Но даже с таким багажом знаний мое мнение не профессионально :biggrin: я говорю лишь свое мнение.
все равно спасибо за совет!