viktorina
Да кажется, что рано еще... (шок испытала чуть чуть)
Себя сегодня вспоминала, тоже уже такое читали/смотрели:смущ:
Ого.. Нин, а сколько твоей дочи лет?
Когда сам поездишь поймёшь, я в этой теме много съел
viktorina
Офигеть, моей 11 летом будет, так она еще на море совочек и формочки берет :ха-ха!: 38 кг, а в душе дитеныш!

А где она книжку взяла? Или с планшета?
Родничёк
:biggrin: ну если поставить все аморты ранчевские да сдвоенные, мосты укрепить реактивными панарами двойными, крестовины карданов и цепь раздатки из суперсплавов космических каких-нить, то тогда да....авто для РОССИЙСКИХ дорог пригодно...ну и резину не помешает 35-ю... с соответствующим лифтом кузова....и можно смело катать и горя не знать :biggrin: :biggrin: :biggrin: только медленно такие трактора ездют...и радиус разворота великоват :help.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
natalka2
На море то мы тоже камешками слова пишем :biggrin:
Скачала на телефон- одноклассницы посоветовали ( у них в классе девочкам по 13-14 лет)
natalka2
А бюстгальтер дочка носит ?
Моя носит :biggrin: вес 42
viktorina
А почему она в классе такая маленькая?
у нас погодки все...
вечного ничего нет.... главное следить за аппаратом, тогда и запор мерсу фору даст! :biggrin:
MTV1
:agree: японский автопром хорош, но есть и прекрасные немцы, неубиваемые американцы...:yes.gif:....после 3-ки БМВ даже с маленьким мотором, тебе не захочется ездить снова на премио :yes.gif:...а после эскалэйда или гелендвагена, ты будешь смотреть на лексус совершенно другим взглядом:yes.gif:....
_Al_Capone_
Неа, пока не хочет ) Титьки пока не растут, они просто пухлые, т.к она сама как булочка )))
Ну твоей наверное и не 11 )))
natalka2
Она в 6 лет пошла в школу, а тех отдали кого с 7 кого с 8 :безум:
Макс, а кто такой Рустам, девочки радовались, что он с вами на базу едет, но говорят, не видели его )
natalka2
Макс, а кто такой Рустам, девочки радовались, что он с вами на базу едет, но говорят, не видели его )
:rofl: Макс не говори- пусть будет сюрпризом :rofl:
viktorina
Годик не дала ребенку в садике отдохнуть, бессовестная :biggrin:
viktorina
Для кого? Меня все равно не будет :dnknow:
Родничёк
:respect: :biggrin: запор кстати ---машина-зверь!!...маленький вес+ легкий мотор по всяким говнам проезжает, ибо не тонет!!...а дЖыпы не могут там многие:yes.gif: :biggrin: ...а ЛуАЗ...так это ваще крутяк для говен дорожных :respect:
natalka2
Моей будет 11 осенью и она стройная как я, но почему то тяжелая
natalka2
Нечего! Вот они сейчас в 6 классе о сексе читают... а так хотя бы в 7-8 начали :biggrin:
_Al_Capone_
Ничего себе! У ТЕБЯ Ж СТРОЙНЯЖКА ДОЛЖНА БЫТЬ )
natalka2
:friends: Наталка :wub1.gif:
а хз кто это такой :dnknow: судя по имени татарин или узбек :umnik: ....но я такого не знаю....тёлки видать кого-то подцепили..."развели кролика" :secret: обещали дать наверное, он им все проплатит, а они ему потом скажут "голова болит" :безум: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ладно, в Воцап напиши тогда :secret:
:dnknow: Так тя же так назвала тетенька, когда ты платил :biggrin: