:смущ: вы мне ее одолжите на несколько часов?
там у них скидка несерьезная, 5% вроде
если надо - конечно да, только как передать?
всего 5? :хммм: Если понадобится, я могу подъехать куда надо :хехе:
если по распродаже - то наверное больше
я из нового покупал

вот что нашел:

"C 1 апреля в сети спортивных магазинов "Триал-Спорт" предъявителю дисконтной карты скидка 40% на зимние коллекции сезона 2013/2014 и 2012/2013 г.! "
мне велик нужен :dnknow: а он не зимняя коллекция :хммм:
"С 1 апреля в сети специализированных магазинов "Триал-Спорт" ликвидация летних коллекций прошлых лет*! Скидки от 20% до 75% на велосипеды, роликовые коньки, обувь, одежду, товары для туризма, альпинизма и аксессуары!

* - Размер скидки зависит от возраста коллекции.

Скидка по дисконтной карте на уцененный товар не распространяется!"
это то я знаю :улыб: но то что я хочу под эту категорию не попадает :dnknow:
ты хочешь горный велосипед за 135000? :biggrin:
Whitorse
:rofl: чо такой дешовый?...на нем тока на вшивую горку мусоров пугать она сможет съездить....да перед пердскими велоситерами повытрепываться :rofl: :rofl: :rofl:
у меня тоже волосы на жопе зашевелились :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Whitorse
:biggrin: за такую стоимость, я бы даже с него слазил, чтоб в сидушку не пердеть, а то вдруг перепродавать придется, а из-за запаха от сидушки вдруг псих-велосипедчик соскочит?! :eek: :а\?: хотя...я видел велик по телевизору, на аккумуляторе, там космическая рама, супераккумуляторы, в общем полный ПЭ... :eek: ...ценник 100 тыс. евров :безум: ... типа спецом для богатых любителей экологии :umnik: прикинь на таком погонять :respect: макс. скорость 100 км\ч :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
legalyBlond
я в 8ь лет смотрела "Основной инстинкт" а после него был какой-то фильм я не помню названия, но помню как там здоровыенный американец насиловал на бильярдонм столе молодую светловолосую девушку... я тогда не понимала что он делает и думала, что судя по ее стонам и слезам - он ломает ей ноги возвратно-поступательными движениями таза :umnik:
хех, я помню Горячую жевательную резинку, Гречискую смаковницу-вот где увидели это. Хотя смаковница была первой.
Vasisuali
ку-ку, ёпрст :biggrin:
так неохота из дома выползать, день дурацкий седня, надеюсь будет лучше, чем вчера. :dry:
Vasisuali
я в 8ь лет смотрела "Основной инстинкт" а после него был какой-то фильм я не помню названия, но помню как там здоровыенный американец насиловал на бильярдонм столе молодую светловолосую девушку... я тогда не понимала что он делает и думала, что судя по ее стонам и слезам - он ломает ей ноги возвратно-поступательными движениями таза :umnik:
хех, я помню Горячую жевательную резинкупервой.
Я после этой киношки, ну оооочень захотела себе пианино, чтобы учить молоденьких мальчиков на нем играть)))
Кешка
там их несколько частей было:yes.gif: после этой киношки захотелось кому нибудь вдуть, хотя я не знал еще что это и зачем :rofl: