viktorina
это ка пособие-посмотрела, "намотала на ус", потом попробывала:yes.gif:
viktorina
может никто даже за бриллианты не соглашается? :umnik:
Vasisuali
Нее, так дело не пойдет! Я хочу сразу пробовать :biggrin:
viktorina
:secret: это самые нормальные девушки, не меркантильные совсем, не то что мы :смущ: :ха-ха!:
Показать спойлер
Я вот думаю, что я хочу получить в подарок на ДР :а\?:
Показать спойлер
viktorina
все хотят, время такое(с) :biggrin:
knopa5515
На свой день рождения - бога ради, но когда начинают таскать торты на любую дату вроде "окончания школы ребенком", " ребенок сдал сессию" и прочее, это утомляет :dry: ну не хочу я превращаться в плюшку :biggrin: иногда думаю, черт с ним теток ыигура не заботит, так хоть бы печень пожалели
viktorina
убегают. как-будто ты не в курсе?
sorvanec
убегают. как-будто ты не в курсе?
нет, я не вкурррсе- почему от тя девченки бегут :dnknow:
knopa5515
от души порадоваться общению и компании?
что?:улыб:
elle08
:biggrin: Лен, не хочешь плюшки - не ешь, делов-то :biggrin: Мы с бухгалтером на прошлой работе были 2 девочки, мальчикам тортики, а нам фруктики :nom:
sorvanec
:dnknow: да собственно ничего :biggrin:
knopa5515
Принесли- пусть ест! а то вишь че- утомляет ее
knopa5515
у тя же юбилей вроде, путевку куданьть в тепло:yes.gif:
viktorina
:biggrin: не, фигуру беречь надо :tantrum:
Vasisuali
:yes.gif: ага, он самый :biggrin:
у меня паспорт закончился, поэтому надо начать заморочиться, а я так не хочу эту беготню :зло:
Да и если путевку, то только осенью, либо зимой :biggrin:
Видимо я счастливый человек - раз мне ничего не нужно...Думала думала и понимаю что мне нечего попросить на ДР :biggrin:
Vasisuali
:смущ: а что тебе подарили?
viktorina
неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
sorvanec
неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
Это ты о себе????
viktorina
всем доброго утра, а Игорю такое как у меня было )))
knopa5515
:biggrin: не, фигуру беречь надо :tantrum:
пусть душу любят :бебебе:
sorvanec
неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
+ тоже есть, самокритичность :biggrin: если ты это понимаешь значит не все потеряно :umnik:
elle08
душу будут любить твою, а тело других :umnik:
Vasisuali
неуверенность, тупость, скучность, эгоизм, отсутствие эмоций, молчаливость, болтливость. да много причин :umnik:
+ тоже есть, самокритичность :biggrin: если ты это понимаешь значит не все потеряно :umnik:
:rofl: