zxbigus
от лишь бы пожрать :dry:
viktorina
Я када в отпуске щас была, начала есть по утрам. Причем оч сытно.
Щас хотя бы кашу, но впихивая в себя с утра. А так-то есть неохота. Но надо :biggrin:
knopa5515
В окно не долбят что бы дверь открыли? ))
Привет :friends: :-)
Lylok
Мы когда с братом вместе жили-в институтах учились, вот он меня заставлял завтракать (причем и борщ могли и мясо с утра съесть :biggrin: )... Так я быстро к этому привыкла.... Сейчас чай очень редко могу выпить
b52
:friends: Приветик! Неа, окно выходит за дом, и этаж очень высокий, чтоб в окно постучать нужно иметь рост примерно метра 3 :rofl:
MTV1
правильно делал:yes.gif:
Ну он же старший брат- заботился обо мне :knix:
viktorina
:biggrin: говорят по утрам нужно плотно завтракать, а я кроме кофе ничего не могу в себя запихать :tantrum:
Lylok
режим питания нарушать нельзя
knopa5515
а на работу приходишь с утра ничего не ешь? печеньки с кофе например или бутеры?
knopa5515
Сыр тогда еще толкай, с кофе пойдет ))
Меня, в школе когда училась, дома котлетами и тп с утра кормили, сейчас кроме бутера с утра ничего не то что не лезет,даже не думается ни о чем из еды ))
MTV1
:dnknow: неа, обычно часиков в 11 кушаю либо банан, либо грушу, и сижу терплю до обеда, а самой так кушать хочется :cray-1: :biggrin:
viktorina
Устраивал тебе "растипопа" )) и сейчас борщами с утра балуешся? )
b52
:biggrin: вот сыр точно залезет без хлеба, его я люблю, и готова всегда и везде лопать только сыр :бебе:
zxbigus
Знаю-знаю, "война войной, а обед по расписанию" :biggrin:
но с нашей неразмеренной жизнью сложно сохранять режим питания :dnknow:
b52
Попа у меня не росла тогда :biggrin: Сейчас я не завтракаю и не обедаю :зло:
viktorina
у меня было время когда я с утра один раз в неделю ел пельмени, я прям ждал этот день, они были такие вкусные):бебе:
viktorina
:tantrum: а попа растет :зло: :biggrin:
kazik
:biggrin: Когда тетеньки на работе едят- я им всегда пою эту песню :rofl:
kazik
Кто на что откликается,а ты на сообщение что у кого то пятая точка растет ))