А никто в кино не хочет вечером? :а\?:
или чо-нить другое поделать.
Плохо, что не определилась... Без денег оставаться нехорошо :biggrin: Надо решать, куда идти и кем. :yes.gif:
Lylok
я четв легкой накидке сеня..мне кажется если вечером пойти гулять буит холодно ибо как я успела заметить сеня на улице нелетьная погода..люди вон ваще..ходят в ботах и сапогах..дебилы
Lylok
поехали на баскетбол вечером?)))
Lylok
или чо-нить другое поделать.
давай твою премию поделим :nom:
Lylok
я хотела одному чувачку из обладминистарции .по наглому в твитере написать, чтобы он меня взял к себе...там чел нужен ...впринципе эт номральан япарктика....но потом позырила на свой аккаунт..у меня там ава такая матершинная и ваще зовут меня там Ки-Ки :rofl: и в избранном у меня всякое дерьмо неинтеллектуальнео)))
есть еще враинт через одного чувачка устроиться..но короче ..мне чет просить никого не охота..да и не уверена я , что хочу
вот и кухни мне эти уже в одном месте сидят..
не знаю я че делатьи куда подацо и лето ещзе это блин
MTV1
поехали на баскетбол вечером?)))
в футбол играешь?
viktorina
даа..ну крутяк тогда вечером пойду гулять..верне пойду окружным путем домой..не напрямую)))
Если сейчас начинать работать в обладминмит. то у тя з.п будет маленькая:yes.gif:
viktorina
помощником , а не в самой обладминн.куда она мне уперлась..я же нережимный чел..для меня график с 9 до 18..это убийство..нормальная ..как договоришься и смотря к кому..не много конечно..но в принципе ..короче там варианты есть..если приработацо
MTV1
Я не люблю баскетбол :dnknow:
но спасибо за приглашенеи :biggrin:
даа..ну крутяк тогда вечером пойду гулять..верне пойду окружным путем домой..не напрямую)))
Я сегодня тоже после работы иду гулять.... , но вечером же можно еще куда нидь :biggrin:
viktorina
я после 10))))еслич то присоединяся))
viktorina
Маленькие женщины для любви, большие для работы! :nom:
_Al_Capone_
Премия потрачена.
Давай твою? :pivo:
Ну может как помощник тому чуваку и Ки ки подойдет :rofl:
Lylok
Давай мою, если сегодня приедешь обещаю оплатить всё сколько сможешь в руках с ка бака вынести :nom:
viktorina
Да не знаю.
Я думаю по приставам 3 районов проехаться седня с 2 часов, а потом домой часов в 5, наверное.
viktorina
)))) не эт палево :biggrin: сразу
_Al_Capone_
:rofl:
а можно взять с собой того, у кого руки больше, чем у меня? :biggrin: