Vasisuali
не грозит но они там все идейные..эт мои клиенты... у меня даже где то книг аесть про всю эту лабуду....они свет ищат...)) клевая пара...но мне не интересно я поставила крылья мариновацо ..жду гостей))) :rofl: лавное сеня в томск не махнуть
побеждай лень! все-равно раз дома))) зато так классно когда в квартире чисто, на столе букет цветов и окно открыто после дождя :wub1.gif: я так люблю :biggrin:
Vasisuali
ааа)))) да я думаюю....пока буим тусить я и убирусь...))) чет ща ваще в ломы двигацо))
а еще я хочу похвастаться.....я там ребятам дизайник типа делаю.... ща уже стадияя...когда черновую почти закончили..ачинает вырисывывацо картина.....там планирвока и всякие фишечки...клиенты очень довольные...причем и жена и муж... попросили третий этаж сделать...уже меня не дрочат по моим выходным и все на слово воспринимат..доверяют
)))) я тож довольная..оч клева получается..ну и у меня концепция окончательно сложилась ... короче я крутяк ..тока образования не хватает (((
а чем томск плохо? там прикольно)) поезжай, черт с ней с уборкой :biggrin:
queeny
)))) у меян не грязно...просто я всегда убирацо стараюсь))) цветов мне сеня не светит...думаю...светит тока когда сирень начнет цвести :rofl:
кстати щас тоже чето цветет же...черемуха, не??
я люблю сирень...тоже быстрей бы зацвела, да наломал бы кто :biggrin:
queeny
нуу....... ща подумаем...))) но чет квиня я устала фигней заниматься...и еще хочется аффффриканские косы :biggrin:
queeny
уу не вездее.....а пахнет да чем то будто цветет везде)))) эээээххххх)))) как кстати отдых сложился...ты довольная???
фигней это ты что имеешь ввиду?
про косы - ну на лето можно конечно, и тебе пойти должно, вот только волосы твои мне жалко, Катя :dry:
viktorina
Я утром так вышла на улицу-счастливая от тепла и свежести после дождя. ..))))
от того что сегодня стрелка с мч! даже проснулась уже возбужденная :biggrin:
полюбому ночью даже бредила ... :rofl:
конечно, это ж отпуск был наконец...правда пролетел как один миг, и печень я наверное посадила :biggrin: , а так нормально все, загорела и накупалась!
queeny
Доче в Тае в первый же день сделали :live:
В первый день, как в Новосиб вернулись - расплели.
С волосами всё в порядке
Гром гремит :eek:
Вот и первая в этом году гроза... :eek:
Lylok
В Томске с утра ливень. Лужи уже по колено. Щас на одном из колец чуть гидроудар не схватил - оказалось там уклон и набралось в левом ряду воды сантиметров 20.
KevinBlack
Чо чо. Сгорела лампа ближнего. Задолбало, возьму в этот раз дешманские филипсы а не koito.
Сэймэй
это все из за того что ты колбасу долго везешь :biggrin:
KevinBlack
Да ваще опа. Прям ОПАААААААААААаа :зло: :cray-1:

ай, ладно.
пренебрегаем. танцуем.
Сэймэй
Ойойой. Я надеюсь, что у нас таких луж не будет :biggrin:
Lylok
Опа в чем? Что не можешь продать? :not_i: