Vasisuali
просто захотелось :biggrin:
всем доброе утречко, такое настроение сегодня замечательное, напоздравляли тут уже :смущ: ))
и на работе все обнимаются, я уже отвыкла от такого внимания
улыбка до ушей, не могу ничего сделать с ней.. ))
и смущаюсь когда поздравляют как будто у меня ДР первый раз сегодня :biggrin:
Ёлка
да, с др на работе дебильные традиции у народа - включая траты именинника и посиделки в рабочее время с кислыми рожами(типа, "отметим"). работа должна остаться работой.
sorvanec
ну хз, на прошлой работе отлично отмечали др, бывало до утра -сначало на работе потом комуньть на квартиру, хотя там людям кому 20 лет, а кому и за 60(тетка одна и такая была) -) все таки на севере народ добрее и открытие -) здесь, чуть выпили чисто символически, а в основном вообще тортик и все..
Ёлка
сеня твой день :роза: :чмок:
не смущайся-ходи королевной:yes.gif:
Vasisuali
:biggrin: Королевой нужно быть всегда, а не только в ДР:yes.gif:
Доброе утро!
Vasisuali
всякое бывает. но когда руководство в добровольно-принудительном порядке это организовывает - вот это маразм. особенно для многих работа - лишь форма обмена своего времени, знаний и умений на деньги. и окружающие в коллективе в большинстве интересуют лишь в контексте данного формального процесса.
sorvanec
:umnik: Игорь, а тебе не скучно жить?
Работа - это не только обмен знаний и опыта на деньги, но еще и как минимум общение, не только в коллективе а в общем :tantrum:
:biggrin:
knopa5515
коллектив разный бывает, может у него там тетки 50+ с пирожками, внуками, дачами - сама понимаешь какое там общение :biggrin:
я от своих периодически устаю :dnknow: я уже знаю как каждая рожала, вышла замуж и прочие подробности личной жизни :безум:
elle08
:biggrin: возможно, не спорю
Мне обычно везет с коллективом :biggrin: чаще мужской.
А в женском коллективе да, с ума сойти можно, я всегда говорю - сборище "змеюк" :biggrin:
Кешка
хех, я помню Горячую жевательную резинкупервой.
Я после этой киношки, ну оооочень захотела себе пианино, чтобы учить молоденьких мальчиков на нем играть)))
Вот точно извращенцы :biggrin:

Доброе утро всем!
knopa5515
естественно скучно. особенно когда на задуманное денег не хватает
бывает, что и коллектив м.б. интересный, никто и не спорит. часто так бывает? с другой стороны, почему неформальное общение в коллективе должно сопровождаться такими формальными актами, как покупка тортов например? :biggrin: как по мне, так добровольно-принудительное поддержание этого руководства - идиотизм в чистом виде. вспомнил как когда-то руководство выклянчивало у меня "тортег" :biggrin:
sorvanec
Вот руководство то никогда не выклянчивает. Только как тебе самому, если у кого то другого был д.р - ты ел торт, пил чай. А на свое д.р не принесешь даже конфет?? Тысяча на торт и не такие большие деньги, а д.р раз в году
sorvanec
:biggrin: у тебя всегда все упирается в финансовую сторону вопроса :dry:
sorvanec
вообще то как раз на таких мероприятиях коллектив немого сплачивается, что в дальнейшем благоприятно сказывается на работе :biggrin: если с алко не перебрать конечно и не натворить как там про Любу звезду с ютуба -))
MTV1
дарова :agree: отрастил еще пару волос на опе? :biggrin:
knopa5515
человек экономен:yes.gif: :biggrin:
Vasisuali
Ку, спереди на зад пересадил))) :biggrin:
viktorina
Вот точно извращенцы :biggrin:

Доброе утро всем!
что естественно, то не без оргазма:миг:
MTV1
отлично, терь, среди пару прямых буду пару кудрявых, зачет :rofl:
мне нечего пересаживать, побрился нафиг :rofl:
Vasisuali
дарова :agree: отрастил еще пару волос на опе? :biggrin:
Опять :безум:
Vasisuali
Вот точно извращенцы :biggrin:

Доброе утро всем!
что естественно, то не без оргазма:миг:
Если в детстве увидеть на весь экран вот то самое.... потом точно долго без оргазма жить придется :biggrin:
sorvanec
Интересно, куда ты на свидание ведешь девушку и чем кормишь, что даришь? :biggrin: тратишьсч вообще на женский пол как то?
viktorina
просто потом нуно подкреплять увиденное др подобными фильмами и все будет в норме:yes.gif: :biggrin:
Vasisuali
Какие могут быть свидания?? И счет раздельный- а то съест много и на много :biggrin:
И вообще женщин больше и они должны тратиться на мужчин :tantrum:
viktorina
не принес торт - отклонение от нормы. без внимания руководство это не оставило)
чай точно не пил - вполне устраивала вода. и чужие торты - постольку поскольку.
. А на свое д.р не принесешь даже конфет??
а почему бы и нет? эти акты ведь - сугубо добровольный жест(от чистой души), нет? а если на самом деле нет, то какой смысл в этих формальностях? если никто не хочет носит конфетки - ну так и не носите :dnknow:
я так понимаю, эта формальность, впитанная людьми еще в несознательном, детсадовском возрасте продолжает жить до самой пенсии на уровне каких-то социальных рефлексов. так же, в неосознаваемом в полной мере и во взрослой жизни.
Vasisuali
:biggrin: я тоже экономна, но говорить о том, что у меня выпрашивают торт на работе :шок:
На предыдущей работе коллектив большой, и каждый ДР приносила как минимум по три торта, а то и больше :dnknow: Раз в год - не думаю, что разориться можно :biggrin:
sorvanec
:biggrin: А ты когда-нибудь праздновал свой ДР на широкую ногу, в большой компании? :а\?:
Vasisuali
на одной формальности далеко не уедешь. если кому-то в коллективе это не интересно - то эффекта сплочения они не заметят. будет, скорее, обратный эффект
sorvanec
Да Игорь, с тобой все ясно.
А мне вот приятно угостить в честь моего дня рождения коллег по работе!
Vasisuali
Не смотрела я такие фильмы- мне тя не понять :biggrin:
viktorina
и на старуху бывает проруха(порнуха), посмотришь еще :yes.gif: :biggrin:
sorvanec
у нас обычно даже тому кто не пил, было весело.. если кому то не интересно, можно хотя бы чисто из уважения посидеть часок.
viktorina
Я че то не помойму , вы про порнуш** что ли?) :dnknow: :umnik: :biggrin:
Vasisuali
Если тока в старости- для возбуждения :rofl:
viktorina
ну это, повезло тебе с коллегами:улыб:
sorvanec
:biggrin: А ты попробуй, и не жмоться, может быть тебе понравится :yes.gif:
sorvanec
почему ты решила, что я жмот? :umnik:
а ты даришь телочкам цветы, золото, бриллианты? :biggrin:
sorvanec
до тебя все скупают? :biggrin:
sorvanec
не успеваю:хммм:
Убегают от бриллиантов??? :biggrin:
sorvanec
:biggrin: потому что ты торт зажал в коллективе :knix:
Я о другом, ты можешь допустим потратить на стол на ДР ну например тысяч 10-20? Просто для людей, не для себя? А сам просто от души порадоваться общению и компании?
KevinBlack
:biggrin: а ты? :а\?:
viktorina
Если тока в старости- для возбуждения :rofl:
в какой старости, сейчас смотри там многому мона научиться:yes.gif: :biggrin:
а то в старости тебе зачем уже будет учиться, там уже будет тяжко найти старичка...хотя может альфонса какого :umnik:
viktorina
:ха-ха!: отбиваются :rofl:
Vasisuali
Если тока в старости- для возбуждения :rofl:
в какой старости, сейчас смотри там многому мона научится:yes.gif: :biggrin:
а то в старости тебе зачем уже будет учится, там уже будет тяжко найти старичка...хотя может альфонса какого :umnik:
И че я сейчас буду ее смотреть одна??? :tantrum: