knopa5515
:улыб: Как часто звонят родители просто так поговорить?
Мне почти каждый день :злорадство:
MTV1
в каких количествах? :спок:
я тут на смартфон прогу поставил, так калории быстро считаю.... :злорадство:
Показать спойлер
худею я... :secret:
Показать спойлер
VikaRi
:biggrin: А сама как часто звонишь? Или хотя если тебе звонят каждый день, то за ненадобностью тогда самой звонить :biggrin:
VikaRi
:улыб: Как часто звонят родители просто так поговорить?
Мне почти каждый день :злорадство:
мне кто-то звонит с незнакомого номера каждый день, походу твои родители , скажи чтобы перестали :rofl:
legalyBlond
давай съедим как нибудь?:бебе: после второй пары приедем в обед, в очереди постоим вместе со студентами, вспомним юность)))
MTV1
мне тож пельменей захотелось с майонезом и кетчупом.... ваще последнюю неделю у меня какой-то жор я ем все со всем...лапшу с хлебом, сало, блины, варенники, вчера нажарила гренок сидела пол дня грызла... капец какой-та весна на меня так действует чтоли...
knopa5515
Вот мне седня мама сказала - ты редко звонишь...я говорю - так ты же сама звонишь почти каждый день :rofl: Я сама только по делу звоню :злорадство:
VikaRi
:хммм: а мне никто кроме мужа не звонит :tantrum: :biggrin:
legalyBlond
:dnknow:
откуда я знаю, что будет дальше?
надеюсь мое мнение будет им интересно, мне вот с родителями интересно общаться, а как им - поживем увидим...
а с детьми я дням мало общаюсь, только по необходимости (где сейчас, куда собрались, с кем, во сколько вернуться)
а просто так - это вечером перед сном...
Nik1974
У меня на обед была гречка с овощами и салат из моркови с сыром :злорадство:
legalyBlond
мне тож пельменей захотелось с майонезом и кетчупом.... ваще последнюю неделю у меня какой-то жор я ем все со всем...лапшу с хлебом, сало, блины, варенники, вчера нажарила гренок сидела пол дня грызла... капец какой-та весна на меня так действует чтоли...
секса тебе не хватает :secret:
legalyBlond
мне тож пельменей захотелось с майонезом и кетчупом.... ваще последнюю неделю у меня какой-то жор я ем все со всем...лапшу с хлебом, сало, блины, варенники, вчера нажарила гренок сидела пол дня грызла... капец какой-та весна на меня так действует чтоли...
:eek: Оля, купи тест :злорадство: :rofl:
MTV1
мне тож пельменей захотелось с майонезом и кетчупом.... ваще последнюю неделю у меня какой-то жор я ем все со всем...лапшу с хлебом, сало, блины, варенники, вчера нажарила гренок сидела пол дня грызла... капец какой-та весна на меня так действует чтоли...
секса тебе не хватает :secret:
хочешь выручить девушку?
legalyBlond
я НЭТИ(НГТУ) заканчивал и вам не завидую, да и акодемовцам - то же...
и вообще, выше нас только звезды, круче только яйца! :спок:
Nik1974
в каких количествах? :спок:
я тут на смартфон прогу поставил, так калории быстро считаю.... :злорадство:
Показать спойлер
худею я... :secret:
Показать спойлер
ну и как помогает?) :злорадство:
knopa5515
очень редко, но сегодня позвонил папа...при чем я не слышала звонка, перезвонила ему, он не взял трубку, потом перезвонил...я уже приготовилась что он чего-то хочет от меня...а он позвонил спросить просто как дела, говорит "путешественница наша, ты живая там?" единственный деликатный родственник...никогда не расспрашивает меня о личной жизни...просто так поболтали с ним ни о чем...я даже и не помню когда такое было, обычно он всегда звонит по делу.
knopa5515
так в чем проблема? :dnknow:
давай номер телефона, я его дежурным диспетчерам отдам, скажешь во сколько звонить или смс слать - и все.... звонки обеспечены... :спок:
legalyBlond
Т.е. родителям ты говорила, что к милому поедешь на свидание? :а\?:
knopa5515
:хммм: а мне никто кроме мужа не звонит :tantrum: :biggrin:
чо родители отреклись от тебя?:хехе:
Nik1974
:biggrin: ненене, у меня свой есть дежурный диспетчер :rofl:
Показать спойлер
спасибо за предложение :biggrin:
Показать спойлер
MTV1
давай съедим как нибудь?:бебе: после второй пары приедем в обед, в очереди постоим вместе со студентами, вспомним юность)))
у нас такой план с моими одногруппниками на каждое 1-е сентября.... первые 2 года мы встречались 1-го сентября потом уже не получалось... сейчас бы смешно было, один прокурор, второй адвокат, третья в фсб, 4-й музыкант в рок-групее всем под 30 лет... постоим за хот-догами в очереди :biggrin:
KevinBlack
:bad: тьфу на тебя
Папашка никогда не интересовался моей жизнью, а маме дорого очень мне звонить, поэтому звоню сама, почти каждый день, если удается совпасть по времени :yes.gif: разница все же в часовых поясах сказывается :biggrin:
VikaRi
греча отварная с овощами 78 ккал - 100 г
салат 153 ккал- 100г
:спок:
KevinBlack
юриспруденция
да лллаааднааа.... а кафедра какая? А английский какой? а выпуск какого года?

п.с. ты по специальности работаешь? :а\?:
MTV1
пока тихо.... :not_i:
за 4 недели 1,2 кг... :cray-1:
надеюсь дальше пойдет быстрее так как физ нагрузки прибавились огородные... :not_i:
knopa5515
нет.... в нашей семье, достаточно сказать маме, что я не одна, а старшей сестре рассказать подробности, через неделю папа будет все знать. :biggrin:
Nik1974
тут на плаванье советуют ходить, я вот думаю по субботам начать ходить, хотя как обычно все только на словах останется...)))
Nik1974
греча отварная с овощами 78 ккал - 100 г
салат 153 ккал- 100г
:спок:
А еще кусочек шоколада маленький и пара грецких орехов :злорадство:
legalyBlond
государственно правовых дисциплин, 2006
не совсем
Nik1974
пока тихо.... :not_i:
за 4 недели 1,2 кг... :cray-1:
надеюсь дальше пойдет быстрее так как физ нагрузки прибавились огородные... :not_i:
Чтобы похудеть, надо в день потреблять 1000-1500 калорий. Еще хороший способ - не есть после 18 или 19 (как удобнее) и один разгрузочный день в неделю (есть нельзя, только пить). На комбинации всех трех условий я теряла по 4 кг в месяц даже без физнагрузок!
KevinBlack
я в этом году только поступил, быстро время летит
KevinBlack
помогло тебе НИИЖТовское образование в жизни?)
MTV1
я не в нске, тут баса нет, зато есть огород мой и тещи....
а басс - это клево, я когда в институте учился, ходил в наш спортокомплекс - люблю плавать...
ежели все срастется, то скоро буду на турецком бережке загорать да купаться:улыб:
MTV1
помогло тебе НИИЖТовское образование в жизни?)
да, он шпалы таскает :ха-ха!:
KevinBlack
К...ккк...ккккевин...ты старше меня? :eek: почему то я думала, что тебе лет 25... Бузмакова у вас была (она клевая, я хотела писать у нее диплом), Хомка и эта..как ее..противная такая худощавая бабенка... ТГП и проблемы ТГП вела какое-то время она зав.кафедры была вашей и конечно же ОН самый веселый и знойный мужчина на свете -Ременных!! Любимец всего нашего потока. :biggrin: эээххх были времена. а КСЕ?? помниш КСЕ? у вас тоже его вел сумасшедший физик...который всем свою книгу продавал за 100 рублей?
MTV1
надо было же где то учится, ваще пофиг было где! но мне там нравилось, я сначала в нархоз ходил на подготовительные курсы, но потом в ниижт случайно попал :biggrin:
Nik1974
ну тогда остается пожелать чтобы все получилось :agree:
MTV1
я так и думал что путеец)))
подрывник мостов и тоннелей :yes.gif:
KevinBlack
надо было же где то учится, ваще пофиг было где! но мне там нравилось, я сначала в нархоз ходил на подготовительные курсы, но потом в ниижт случайно попал :biggrin:
капец... это история моей жизни :biggrin: ...я тоже в нархоз ходила на подготовительные курсы..потом сдала математику на 2 и решила что Юриспруденция - мое призвание :rofl:
VikaRi
я на 1500 - упаду и не встану...
шоколад - 570
орехи - 656....
по сто грамм и пол дневной нормы....
я только в 19-20 домой попадаю, и что голодным ходить?
просто нельзя за 3-4 часа до сна есть, а так хоть в 23-00....
legalyBlond
а КСЕ?? помниш КСЕ? у вас тоже его вел сумасшедший физик...который всем свою книгу продавал за 100 рублей?
у нас тоже такой сумашедший дедуля был, втюхивал свою книгу, зато зачет был обеспечен при ее приобретении))))
legalyBlond
К...ккк...ккккевин...ты старше меня? :eek: почему то я думала, что тебе лет 25... Бузмакова у вас была (она клевая, я хотела писать у нее диплом), Хомка и эта..как ее..противная такая худощавая бабенка... ТГП и проблемы ТГП вела какое-то время она зав.кафедры была вашей и конечно же ОН самый веселый и знойный мужчина на свете -Ременных!! Любимец всего нашего потока. :biggrin: эээххх были времена. а КСЕ?? помниш КСЕ? у вас тоже его вел сумасшедший физик...который всем свою книгу продавал за 100 рублей?
да да, помню! от Ременных я чудом ушел :biggrin: повезло что знакомые общие оказались :yes.gif: а с Бузмаковой просто повезло! аааа, еще Донич помню - это ваще жесть, но я тоже ее обманул :biggrin:
дкн
ты тоже чтоли из СГУПСа или он всюду ее втюхивал?
дкн
а у нас он еще тараканчиков рисовал если неправильно ответил :biggrin:
KevinBlack
аааа, еще Донич помню - это ваще жесть, но я тоже ее обманул :biggrin:
Донич по-моему банковское вела, да?
legalyBlond
да, Оль, тоже он- СГУПС)мировая экономика и право))
Nik1974
А я в 23-01.00 домой попадаю...на работе ем свой ужин, и ты так же делай :злорадство:
дкн
аааа, еще Донич помню - это ваще жесть, но я тоже ее обманул :biggrin:
Донич по-моему банковское вела, да?
да! хотела меня оставить на второй год :biggrin: каждый урок меня спрашивала и двойки ставила пока я не перестал посещать ее занятия :хммм: потом Данилов мне все проставил так она там орала и на жопе волосы драла что ее обманули :смущ: