viktorina
Нечего! Вот они сейчас в 6 классе о сексе читают... а так хотя бы в 7-8 начали :biggrin:
ну здрасти, во времена моей юности, когда я учился в 10-ом "А" сексуальным утехам придавался с девочками из 8-го "Б"
viktorina
:dnknow: Так тя же так назвала тетенька, когда ты платил :biggrin:
Ах вон оно что :ха-ха!:
Оказывает это кликуха Макса:смущ:
ну так на базе луаза и транспортировщики военные были.... :live:
Макс на вкус и цвет...
на бэхи 3-ки я ездил на новой, для меня это самая неудобная в управлении машина, взять хотя бы то что она на газ реагирует с 5 сек запозданием)
неубиваемые американцы, это легенда! Конечно если брать новую машину ездить 3 года и скидавать, то любая будет классная, а если брать все таки по старше годов 02-08, то тут уже как попадется!
По мне так тут вопрос в деньгах, если есть то конечно можно взять и немца с 5 л движком! А если нет то придется выбирать между мощным двигателем и стареньким годом и машинами типа премио, мазды3 итд)
viktorina
:зло: ...рррррр...она меня с кем-то спутала!!... :dry:
:biggrin:
natalka2
:dnknow: Так тя же так назвала тетенька, когда ты платил :biggrin:
Ах вон оно что :ха-ха!:
Оказывает это кликуха Макса:смущ:
:зло: ....ррррррр...нееееет!!!!.... :dry:

:biggrin:
Родничёк
:respect: да, маленький вес и плоское днище решает множество внедорожных проблем:yes.gif:
поздняк метаццо Растамчик!
теперь за всех девчуль башлять будешь.... ну а потом слушать, как у них голова болит! :biggrin:
Да нет же :tantrum: - Рустам тоже там будет! Он позже пришел платить :biggrin:
MTV1
:улыб:ну если сравнивать новую 3-ку, с новой маздой 6 или той же авенсис, стремная тяга на старте обусловленна задушенными моторами для экологии у всех 3 автомобилей, к тому же авенсис идет на вариаторе, что тоже дает "интересные" ощущения при разгоне :biggrin: ...скажу тебе проще, 1.5-литровый платц 2000 года разгоняется приятнее чем вся вышеперечисленная новая троица с моторами ДО 2.0 литров, но в платце будет шумно и трясти :rofl: :rofl: :rofl: а там комфорт и экология!!!.... :biggrin:

про надежность америкосов отдельная тема....:yes.gif: я надежнее моторов и автоматов, чем американские пока не встречал....у них запас прочности просто капец :безум: по сравнению с японцами и немцами....
viktorina
пусть читают, мы уже в 8 лет знали и что такое секс и что такое самогонка
Родничёк
:rofl: неее....меня они не проведут!!....пусть Рустама там поищут....по деревням и лесам близлежащим :rofl: :rofl: :rofl:
zxbigus
ннп

скучно скучно скуучноооо


об чем вы тут? :а\?:
legalyBlond
:appl: сиииськи!!!! поопки!!! пилоДки!!!:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ix35 идёт для россии 2.0 151л.с, после гарантии, народ меняет прошивку, и при том же объёме добавляется 15 кобыл... и уже более душевнее становится....
а для внетреннего рынка кореи идёт 2.0 турбо, бензин.... в упряжке 230 кобылок....так ваще приятно.....
только с запчастями на это двигло небольшие проблемки имеются.... ну и косяки в виде нерусифицированного меня навигатора, компа и двдишника.....
предлагаю взять с собой темную лошадку- друга какого-нибудь не совсем русской внешности, убедить его в том что его зовут Рустам и пообщеать много бонусов на каникулах :biggrin:
спасибо, у меня все есть, чо еще интересного? :umnik:
MTV1
ну вот! Арур, тебя же мало девчонок видели воотчую... ты не стригись не брейся ваще не узнают, приедешь, представишься Рустамом - веселый отдых гарантирован :live:
zxbigus
пусть читают, мы уже в 8 лет знали и что такое секс и что такое самогонка
В 8 лет??? ну самогонку то может и пил уже... но секс то откуда знал??
MTV1
ТЫ уже в Заельцовском побегал?))))
viktorina
я в 8ь лет смотрела "Основной инстинкт" а после него был какой-то фильм я не помню названия, но помню как там здоровыенный американец насиловал на бильярдонм столе молодую светловолосую девушку... я тогда не понимала что он делает и думала, что судя по ее стонам и слезам - он ломает ей ноги возвратно-поступательными движениями таза :umnik:
viktorina
нет, хочешь составить компанию?))))
legalyBlond
Ну ты и книги какие то читала....не помню какую ты там тут цитировала :biggrin:
viktorina
это уже в институте было...
MTV1
Бегать??? а можно я на лисапеде буду за тобой ехать? :biggrin:
Родничёк
:yes.gif:неплохой паркет за свои деньги, но турбомотор имеет меньший ресурс заведомо, так что лучше на атмосфернике, медленее, но эксплуатировать можно будет дольше в наших суровых реалиях...:yes.gif:хотя при пробеге до 100 т.км проблем не должно возникнуть ни у того ни у другого, если эксплуатировать по правилам и не было заводских внутренних дефектов:улыб:...зато после 100 т.км. :злорадство: ...потихоньку начнется...сначала ТНВД скорее всего накроется, т.к. корейцы ставят GDI первого поколения, вроде...а если common rail уже с насос форсунками, то там вообще "праздник стошника" начинается :nom: ...ибо топливо у нас "г":хммм:
legalyBlond
:dnknow: у меня таких нету... :а\?:
у меня вообще друзей нету :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
так даже лучше будет))) будем на перегонки гонять))):смущ: :biggrin:
MTV1
ТОгда поехали))) только у меня лисапеда нет :rofl:
legalyBlond
спасибо, у меня все есть, чо еще интересного? :umnik:
:nom: давай поговорим о этих твоих достоинствах детально! :biggrin:
Маша, ну что- розовое платье те подарили? Рубашку поменяла?)
ну значит просто на эту тему нарушенный, с таким энциклопедическими знаниями :biggrin:
legalyBlond
:а\?: ...а глаза, это зеркало души...??....а я всегда считал что глаза, это как бэ "соски" женского лица:бебе:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Привет! :biggrin: Платье не подарили, но компромисс найден :yes.gif:
viktorina
(((((
тогда будем ждать выходных, возьмем на прокат :biggrin:
Показать спойлер
а на плечях хочешь покататься?:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
MTV1
а на плечях хочешь покататься?:смущ: :biggrin:
чета я очкую славик (с)
ну что ты Макс....глаза- это источник зрения женского тела :wub1.gif:
viktorina
:rofl: скоро за знание новостроек будут считать риелтором, а за знание города ---таксистом, за знание РФ неплохое -- учителем географии, а за умение владеть вниманием аудитории ----депутатом!!! :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
legalyBlond
:biggrin: ради денег есть более простые способы их зарабатывания, и более надежные :secret: :biggrin: :biggrin: :biggrin: