А не пора ли отдохнуть???
105060
1000
Андрей1979
не, ну правда. меня приятель в гости зовёт на германщину, и как одну из завлекаловок предлагает какую-то ихнюю местную фишку - совместные бани. а я как представлю себя с торчащим термометром, так мне чё-то неуютно становится...
прoхoжий
ну они то там привычные просто к этому делу:улыб:
конечно голая женщина есть голая женщина :biggrin: особенно если она симпатичная :злорадство: но они ж как то отгоняют мысли эти :ухмылка:
просто там нету прямой связи такой, что голое тело на расстоянии вытянутой руки -обязательно секс
прoхoжий
не, ну правда. меня приятель в гости зовёт на германщину, и как одну из завлекаловок предлагает какую-то ихнюю местную фишку - совместные бани. а я как представлю себя с торчащим термометром, так мне чё-то неуютно становится...
Так это ж Германия.. Их тетки такие страшные, что увекряю тебя, торчащего термометра там не будет :biggrin:
natalka2
ну ты уж прям всех немок в страшиблы записала :biggrin:
конечно с русскими девушками никто не сравнится :wub1.gif: но все таки:улыб:
Андрей1979
но они ж как то отгоняют мысли эти :ухмылка:
просто там нету прямой связи такой, что голое тело на расстоянии вытянутой руки -обязательно секс
у нас есть, а там нету?
да я тоже когда-то был воспитан, но это ж какое усилие над собой надо сделать, что б не напряглось, зачем такой отдых, если только и думаешь - как бы не спалица.
в общем, я не понимаю.
прoхoжий
Тазиком прикрой или веником....тоже мне проблему сделал :biggrin:
прoхoжий
вот именно что банные традиции там другие совсем поэтому и нет связи, у нас бани раздельные а у них общие
вот и весь секрет
viktorina
тазик повесил на него и вперед :biggrin:
natalka2
Так это ж Германия.. Их тетки такие страшные, что уверяю тебя, торчащего термометра там не будет
Да приятель говорит всякие есть, и в тех банях тоже. А хватит ведь и одной)
прoхoжий
ннп.
да хватит ржать уже надо мной!)
я серъёзно!)
"я вас люблю, а вы меня бесите...")
прoхoжий
да кто ржет то? все серьезны)
голые бабы -это серьезно :biggrin: :rofl:
прoхoжий
Да не удивишь ты в бане никого этим

Показать спойлер
вот на улице - увидев такое- вот это да- шок :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
АНдрюха,поверь,реально страшные.Потому и ходят в общественные бани,чтоб не заббыть,как п.5. выглядит :biggrin:
Badger211
представляю тогда что в общей американской бане творится - одни жиробасины кругом:rofl:
Badger211
АНдрюха,поверь,реально страшные.Потому и ходят в общественные бани,чтоб не заббыть,как п.5. выглядит :biggrin:
Где у нас в городе общественная баня есть?(((
Андрей1979
Опять непав.Тазиком надо опу прикрывать,сам знаешь как там у них с голубятней запросто,а змея одноглазого под кран с холдной водой.Главное по запаре краны не попутать.
Андрей1979
Андрюха,в германии худых ровно стока же ,не сомневайся.
Merilyn
общественных полно, а легальных общих нет :ухмылка:
втихушку да -народ собирается :wub1.gif: :biggrin:
Merilyn
Кеша,таких бань у нас навалом,но их по часам заказывать надо и со своим мужиком приходить :biggrin:
Андрей1979
пляхамуха...я так не скоро стержень нефритовый увижу((((
Merilyn
притворись нудисткой и вперед -в баню или на пляж :biggrin:
Merilyn
Хочешь дельный совет?Бросай работу и устраивайся уборщицей в Федоровские.
Merilyn
Иди завтра моим путем- тебе покажуть стержень блин :biggrin:
Badger211
неееее...мне надоть такую баню, чтоб мужика вместо простыни давали...)))
Merilyn
пляхамуха...
неуж-то на всём МФ ни одного "помогатора" не найдётся, чисто по-дружески?)
Merilyn
Тогда в турцию тебе надоть,така опция говорят у них имеетцо
прoхoжий
Ну таки взял бы да помог,вчем проблем?
Badger211
Вот послал так послал!! :biggrin: Ты когда крайний раз Федоровские бани видел?
для меня баня это святое, а с девочками так ваще, я даже неоднократно с чужими женами в бане бывал , т.к. друзья знают, что баня это баня и ничего более.
я без стёба, на полном серъёзе. меня приглашали но я всегда отказывался, потому что не знаю что с эрекцией делать, она ведь полюбому возникнет. вы как этот вопрос решаете?
абсолютно без стеба, мужская эрекция в голове, у меня к бане абсолютно правильное отношение, парился одновременно с четырьмя девочками даже, всё было по культурному даже не смотря на то как они намазывали меня медом с солью, эрекции нет. И женская компания всегда стеснялась других мужчин, а я был как свой.
Badger211
Ну таки взял бы да помог,вчем проблем?
Показать спойлер
- Сынок, уступи бабушке место!
- В смысле?
- Встань!
- Э, нет, бабка, знаю я этот прикол: я встану, а ты тут же сядешь!
Показать спойлер

я тока заикнусь, меня тут же вщепки и поветру)
Merilyn
ну, это не по комсомольски!
не понял... надо по-комсомольски, а на МФ так не могут?)
_Al_Capone_
мужская эрекция в голове
Т.е. путь мне в такую баню только через больничку? Не, не годится, я уколов боюсь(.
Merilyn
Хорошо што не в самой турме.Хотя разница невелика,как я себе мыслю.
Badger211
Ну таки взял бы да помог,вчем проблем?
а вот ещё вспомнилось:
"...и тут выхожу я: У МЕНЯ ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ!"(с)Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён!
)))
Bounty
А чего там щас с Федоровскими ?"Разломали старую Таганку"(с)?Лен,я ж в цивилизации бываю,по пальцам одной руки пересчитать мона.Канеш отсталот жизни,факт
Badger211
:secret: их реставрируют, т.е. разломали :rofl:
прoхoжий
Те кто знают,как это-по комсомольски,уже не могут,в силу возраста,а те кто могут,опять же в силу возраста е знают.Парадокс :dnknow:
Тебе сколько лет собеседник? У меня уже лет пять на голое женское тело не стоит, обязательно мысли должны быть о ней в голове.
А гдеж теперь народ будет покупать веники? :безум:
Badger211
:dnknow: ...так, вихотками жопы тереть будут :rofl: :rofl: :rofl:
"Как не три п.5. вехоткой,все равно несет селедкой"(с)Кудош котится этот мир :шок:
Badger211
:rofl: ....не мы такие, жисть такая(с) :rofl:
_Al_Capone_
Тебе сколько лет собеседник?
сороковничек с небольшим
прoхoжий
в бане то лучше с большим :biggrin:
Андрей1979
полотенце вешать? :eek: