Эндрюха
Да понятно!
Я просто не связываюсь с мужиками на дороге, они вечно резкие и торопятся типа. И почему-то по умолчанию думаю, что и все девушки так должны себя вести. :хехе:Но желание надрать задницу <п.5> понимаю вполне! Вот и говорю - Амазонка. :biggrin:
гермашишка
Ну Алин, а чо он.... Купил сто лет назад танк на колесах, теперь все можно что ли? Пошел он в опу. Он с бабой ехал какой-то. Пшли в опу... Все. Разом.
ИБо уважение и терпение должно быть. Хочешь пибикать-пибикни в опу себе. Дебилы.
Lylok
а чо он....
это вообще самый железный аргумент :ха-ха!:
:biggrin:
дкн
у нас музыкальный класс, отдельно мы не учились музыке)
играет на пианино) сегодня, пойду слушать и радоваться как ей вручают диплом "музыкантши" :biggrin:
Эндрюха
а чо он....
это вообще самый железный аргумент :ха-ха!:
:biggrin:
))) а самое главное, что хрен че возразишь))))
Lylok
воооот а теперь перечитай собою написанное...особенно последнюю строчку...
ладно проехали, я и так тебя достаточно отчихвостила, но в следующий раз когда еще раз захочится ТАКЖЕ поступить вспомни меня и мою нуднонравоучащуюся беседу с утра :friends: :rofl:
Lylok
Хочешь пибикать-пибикни в опу себе. Дебилы
Интересная позиция )

Доброе утро всем, спокойным и активным :biggrin: )
b52
Хочешь пибикать-пибикни в опу себе. Дебилы
Интересная позиция )
да и чисто механически проблематично себе туда бибикнуть :rofl:
Кешка
есть ещё - а я чо...
Не прошибаемо ))
дкн
:agree: согласна, лучше пусть прет дальше, нарвется на себе подобного и с ним разбирается:yes.gif:
Один раз, правда, я даже машину заглушила и перекрыла вот такому чувачку дорогу :biggrin: Но я знала, что я права, он ехал по односторонней дороги навстречку :tantrum: и думал, что я сдам назад и его пропущу, а не тут то было :biggrin: я заглушила машину, вышла из нее, подхожу к нему и говорю: чего встал, отъезжай, он - не дождешься, я - ну и ладно вызовем ГИБДД и подождем постоим, пусть говорю рассудят кто прав, кто виноват, мне торопится некуда:смущ: Он постоял минуты две и отъехал :biggrin:
Всем доброе утро :knix:
Эндрюха
не,я не про физику явления )
Меня наоборот всегда удивляло,что люди начинают "огрызаться", в ответ на сигнал сигналить ,при том ,что виноваты (не про Ляльку в этом случае,а так ..и не беря в рассмотрение случаи ,когда кто то просто от нечего делать бибикает ))
А я чет пропустила....как Галилео сгорел?! :eek:
Lylok
Вот так! Ничего не осталось...
viktorina
там же каток еще был рядом...все сгорело?
гермашишка
вон новость с видео на нгс опубликовали...хорошо горело
viktorina
погуглила-вроде написали, что восстановят. Там же здание бошльшое. Стены-то полюбас остались :biggrin:
Lylok
Вот только стены и остались- до сих пор горит...
viktorina
я все хотел в Сибирский лед туда сходить -сходил блин :dry:
Эндрюха
Из этого вывод -не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня )) (тоже в Галилео планировали ...))
Эндрюха
А я в Гагилео не дошла :хммм:

вот чо зя хня тока, я вот понять не могу. Тут пожарники каждую мелкую конторку дрючат по поводу ОПС, проверки устраивают. А тут огроменное здание, куча нежилых помещений, и ни у кого не было что ли ОПС? Датчики не сработали ни у кого? Или пожарники опять без воды стояли в гаражах? Это ж либо надо было все бензином полить и поджечь, либо оч долго ехать пожарникам :tantrum:
Lylok
так горит -ощущение что из соломы здание сделано :dry:
там комментят под новостью что типа место для стройки козырное освободилось :ухмылка:
надеюсь хозяин бизнеса позаботился о страховке :ухмылка:
Кешка
Кехаааааааааааааа :appl:
ну чо, сколько времени дорога на работу у тя теперь занимает? :appl: