elle08
а была б здесь - давно бы спала в уютненькой постельке))
elle08
оойй жесть...ну стой че делать
да я вот думаю..прилично ли то начинать ббухать ночью и заказываать ддостпвку..ибл нечего я уже час мучаюсь..если ща заказать то еще полчаса ждать..если честно мне курить больше охота...ттож нечего..и сна ни в одном глазу...так бы хоть уснуть и аля улю...прочь желания :безум: уже конфет пожрада ..не помогает
sorvanec
или дрочил)))че делаешь игорь7 уютна я у тя постелька? :biggrin:
elle08
мост через МКАД

выпей, раз охота :secret:
доброй ночи:улыб:
sorvanec
в 9 вечера меня уложить хочешь? :а\?:
я те завидую, мне почему-то ни пить ни курить не охота:смущ: может я зануда? :rofl:
elle08
Проснулись? :appl:
Привет, МФ! :knix:
Bounty
Привет, Елена! как настроение, уже решилась -учиться или нет?! У меня такие порывы тоже иногда наступают:улыб:
Vasisuali
скорей бы уже пятница и выходные -побатониться охота :wub1.gif: :biggrin:
Bounty
Проснулись? :appl:
Привет, МФ! :knix:
Да давно уже:улыб:
Vasisuali
Решилась. :yes.gif:И у меня это не похоже на порыв. Настроение такое же как вчера. Нннадо? :biggrin:


Лёша, привет! :agree:
Андрей, здравствуй! :чмок:
Nsk_predator
Пока метания между инженером-мостостроителем и гидрологом. :улыб:
Bounty
нннадо, но и работать надо(с) :biggrin:
а как же психология? :eek:
лучше на гидролога-вода всегда будет нужна:yes.gif:
Bounty
:biggrin: Лена, мостостроение выбирай, у нас морей рек нет, для гидролога работы не найдешь
Vasisuali
Ты работай, конечно. :agree: Но имей ввиду на всякий пожарный, что я больше 16 раз не предлагаю. Кремень!!! :yes.gif:
stratosfera
Ты меня прям в тупой угол загнала!! У нас же есть и море и река?? !! ?? :eek:
stratosfera
пить мы будем всегда, а качество воды все хуже и хуже -а вот через мосты ездить-ходить, не факт-если реки высохнут. Хотя между гидрологом и гидрогеологом, я бы все таки в гидрогеологи пошел:yes.gif: более интереснее и в данное время нужнее :umnik:
а если природу любишь вообще кайф, мона и по командировкам гонять-романтики хапануть :yes.gif:
Bounty
Ну Лена...у нас этого мало...для строителей гидрологов...а самих строителей дофина...поэтому лучше мостостроение