гермашишка
Чтобы Предатор помог выбрать между мостами и водой? Точно. :yes.gif:
Vasisuali
Гидролог за качество воды косвено отвечает...тае что ни о чем
Bounty
еще есть 14 попыток подумать, думаю :umnik:
:biggrin:
stratosfera
не про качество я, а про то где ее достать если что:миг:
гермашишка
Слезы умиления вчера нахлынули, когда на выпускающихся деток глядела? :улыб:Как все у вас прошло?
Bounty
позавчера. Ну было маленько, но это же выпускной только по музыке))) Скакала и прыгала в конце, когда доча выступила и ей вручили красный диплом и грамоту :смущ:
во вторник будет главный выпускной из нач.школы)))
Bounty
А давайте лучше поговорим об оскорблениях.... Я вот например вчера нежданчиком получила оскорбление в свой адрес по деловой переписке, как вы считаете нужно ли мне реагировать юридически на данный момент? Меня как личность позитивную это мало задело, но факт остается фактом, и я не злоупотребляла своим служебным положением, что бы получать в свой адрес оскорбление, причем случайно...забыли удалить переписку при пересылке
Bounty
Чтобы Предатор помог выбрать между мостами и водой? Точно. :yes.gif:
Если что я мост выбираю. :biggrin:
во вторник будет главный выпускной из нач.школы)))
И как проходит выпускной в началке?
Nsk_predator
не помню, старший давно выпустился, а младшая...посмотрим) но за такие деньги надеюсь все будет красиво :biggrin:
гермашишка
Я вчера вообщн гамму чувств испытала относительно детей. Садовский психолог с нами беседовала. Хвалила, говорит условно готов к школе. Но поскольку полных семи не будет, можно еще год провести в дошкольниках. Я бы своего ни за что не отдала в школу в неполные семь, говорит. :улыб:
А потом в школе на собрание родителей будущих первоклашек пошла. Там все так интересно, увлекло, втянуло, учитешьницу мы на подготовке полюбили... :heart:
Вот и как быть?!?! :безум:
stratosfera
аа, то есть не напрямую тебя оскорбили, а за глаза да?
это именно оскорбление было или просто что то неприятное?
ты как то среагировала на это?
Bounty
а сикока ему, когда семь? я в детстве был рад за тех кто раньше пошел в школу, т.к. в саду еще все хотели в школу :secret:
и все-таки не идет мужчинам розовый цвет, имхо конечно
и фуксия, и светло-фиолетовый такой, как он правильно называется?
вот так
*сделала вывод

всем доброе утречко :friends:
Bounty
Лен, а семь когда будет сыну? Неполных семь то тоже понятие растяжимое -Катьке моей уже в в начале октября 7 будет, хотя тоже были сомнения, но потом отпали почему то. Смысл мурыжить ее в садике, когда у же ровесники во всю знания получают?
Ёлка
слава богу, у меня нет ничо розового)
Эндрюха
А я очень хотела в школу в 6 лет, но меня не взяли, так как я январская, плюс директриса (как щас помню, цучку) сказала: "Иди еще годик в куклы поиграй. Тебя ж щас из-за парты даже видно не будет". :dry:

Доброе утро всем :biggrin:
stratosfera
Лен, у меня у самого как то был случай подобный, правда без оскорблений, но проехались мы с моим начальником отдела по админу одному, я сказал что типа "красавцы админы ваще",красавцы в кавычках конечно :biggrin: , а начальник мой добрая душа одному из админов ответил и прямо с нашей перепиской, забыл посмотреть короче чо послал :biggrin:
я то с тем админом потом поговорил и уладил вопрос все было нормально -рабочие моменты, но ты говоришь оскорбление -это ж совсем другой вопрос :umnik:
Bounty
когда был выпускной в садике удочи, я уревывалась, там так все было мило и музыка такая...хорошо подобранная и песни про мам и пап пели :cray-1:
когда ему 7 исполняется?
я и мои дети все пошли в 6, незнаю. Смотри сама по ребенку, готов ли он морально, тебе же виднее...и по характеру и по подготовке моральной и "умственной" :yes.gif:
KevinBlack
Не знаю.
Я ей вчера звонила, хотела поздравить, а она трубку не взяла :хммм:
stratosfera
Это на новой работе? Или на нашей бывшей?