Lylok
биз понятия. я в национальностях не разбираюсь :biggrin:
ЗЫ нет там пивнухи рядом)) рядом хрузинская кухня
ЗЫ ЗЫ а если что из продуктов-так бывший ПатерсончиГ под боком
неигрушка
Ну рядом с пивнуххой магаз который? Он открылся буквально года полтора назад. Если не меньше. Раньше там чо ни открывалось-все сдыхало. Он вывозит, причем успешно. :live:


ну не под боком. Достаточно далековато... Ближайший продуктовый был - Димитровский. :biggrin:
viktorina
Нина! :appl:

А ты что сама про свою аву думаешь? :улыб:
Bounty
Я не придала ей (авке) особого значения.

Первая моя ава была божья коровка- потому что понравилось сочетание цветов
Потом эта... думаю, ты права и ноги я свои люблю :yes.gif: ( и не только я :biggrin: )
Для меня ближе " Уверенной походкой к намеченной цели"

как то так :dnknow:
Нина а расскажи про свою авку, где тоже ноги, только на закате :улыб:
Нина а расскажи про свою авку, где тоже ноги, только на закате :улыб:
:безум:
чего? была же у тебя тебе еще все говорили поменяй ее :dnknow:
viktorina
всем привет!!!:миг:
:eek: Это твои ножки на аве?
Lylok
ннну потомучто фрукты у них хорошие и еще варенье из грецкого ореха есть и запивон еще проддают))) и пакетики бемплатно в нагрузку...сервис ешкин кот)))
знаете че мне сеня снилось...что я познакомиласьс людмилой путиной..правда она была образе маргарет теттчер........типа они еще с путиным мутили когда...и она ко мне пипец как прониклась..и сказала еще что кольцо красивое :rofl:
до меня тока сеня допрело..что у ждепутатов начинаюцо потихоньку каникулы...(( сменя буду письмо писать..че та очкую...ваще идей нет никаких((( и дома сидеть тож не айс..хочу трудиться)))
Кароче нас с той темы выгнали )
Там было все взяправду, только вместо реальных мужиков - фаллоимитаторы.
И вот они на тренинге их всяко-разно учились насасывать ) Такой вот тренинг )
viktorina
Понятно)
Эти ноги на аве мне не навятся, слишком худосочные на мой вкус) :biggrin:

А можешь предположить, как рассуждают люди совсем и всегда без авы? :umnik:
а тернажеры там раздавали или свои надо было приносить? :biggrin:
Какое письмо? :eek:
(я, наверное, пропустила что-то)
Сэймэй
:eek: ты ходил на такой? хорошие тренинги, жизненонужные девкам:yes.gif:
вв ээттоом сн еще бл жиганн ии оскар из сстудии 17 :rofl: ои подружки от них забеременели :rofl: жесть какая-то))))))) ваще капец
а тернажеры там раздавали или свои надо было приносить? :biggrin:
нуно на такие тренинги тренажером записываться :biggrin:
Vasisuali
Жизненнонужные, это если их с немыми угораздило спать)))))
viktorina
сфотай и свои выставляй, а то прячешся под чужими -стройными ножками :1:
Bounty
Без авы можно - Ольга тогда сказала, поставит "что как не родная" вот я и поставила:yes.gif: Без особых подтекстов :dnknow:
Bounty
.мм не знаю...я ж хотела пойти помощниуом каким-нить..сконтачиласьс одним типусом...ну на шутливой волне перевела на серьезную..а он падла уехал в черногориюю..и ему явно ща не до меня..я рассчитывала к нему попасть...но короче ему ща факт не до этого..кстати он недавно женился..ну и я расчитывала..что он мне подскажет как лучше посутпить и к кому постучаться надо..)))я понимаю..конечно что так не делаецо..но как делать я не знаю..а больше враиантов у меня нет..в голове ..я не знаю чем бы я могла заниматься
ЛЕНА..а о чем те говорит моя аватарка??? :biggrin:
не боюсь :secret:
точно, нуно экзамен потом принимать, когда тренинг пройдут, сдали не сдали:yes.gif: не так ссыкатно будет -что сломают :biggrin:
Vasisuali
да не письмо я очкую писать..а ответ однозначныйй получить..отрицательный или получить отписку..ща пок анадежда хоть есть...ээххх куда подацо :biggrin: :umnik: