stratosfera
вот и славненько :agree:
stratosfera
Сгоняй до Шилово,там за разумные денюшки можно договориться-на танке покатают по пересеченке.
Badger211
Даже такое возможно :безум: а шапку танкиста дадут? :biggrin:
viktorina
Атош,без шапки-"какой ты нафиг танкист"(с)
Badger211
Сгоняй до Шилово,там за разумные денюшки можно договориться-на танке покатают по пересеченке.
да? оооо, круто, а скажи куда как?
stratosfera
Да! Назови ФИО и должность к кому обратиться за этим :rofl:
elle08
можж)) моож я прррсто дуркую)))нн ооыборр п аал лечьь сатььь))) молнниеносно уснуула....воттока поснулсьь...дажже наа телефоннн ни разу не сраагировалала...крууто))))14 чаасов спать капец и так уже за неделю 4 раза :безум:
stratosfera
http://nskpodarki.ru/products/195822 или http://nskpodarki.ru/products/7717497 ))
вот ещё ( и дешевле вертолётов)) )
у Маши Аристократки нскподарки "подсмотрела" -чего только не придумали )
stratosfera
В Шилово сейчас окружная база хранения БТ.Технику,в соответствии с регламентом снимают с хранения,дефектуют,обслуживают,проверяют на ходу,затем консервируют по новой.Проверка на ходу производится на танковой директрисе.(я на такой как раз полслужбы проошивался)Там есть начльник,в мое время это был прапорщик.Находишь этого куска и все вопросы решаешь с ним.По форме оплаты в том числе.
viktorina
Какая хитрая девушко:миг:а как на счет "..рыбку из пруда"(с)?Откуда я знаю,кто там щас шишку держит?Но что в Красной Армии любой вопрос решаем-это точно.
нн ооыборр п аал лечьь сатььь)))
мне знакомо только слово "сать"....а вот что и куда, не ясно....)))
интересно чо будет на ужин
чота так мяса охота сожрать...
А у меня на выбор макароны с курицей или мясо с овощами и еще пироженка :бебе:
просто мясо с овощами вчера было ) чо к чему повторяться )
Сэймэй
И что!?
И где все!?

:appl:
viktorina
Вотсмотри.как этот вопрос москвичи решили :live: но сц.п.5 дорого
Badger211
С телефона не видно стоимость ((((
а сколько стоит танк?))) списанный какой нидь?))))))
viktorina
Стоит удовольствие-46тыров.хоть на одного.хоть на группу.
Lylok
На работе еще что ли? :хехе:
Lylok
пошли гулять?
Bounty
Нет, по приставам поехала сегодня в очередной раз. Так что дома была в 6 часов...
Взяла работу 2 недели назад (калым), за деньги, небольшие (в сравнении с объемом работы). До сих пор результат не сделан. Начала писать иски, и не дописала. ВОт сижу ваяю... И чет задумалась, а вывезу я это все? Вдруг чо не так сделаю, хоть дело и выигрышное, но чет очкую. Впервые суд в обход своей фирмы замутила... :хммм:
Я работаю, Катюш... Не могу :dry:
да и на улице холодно :а\?:
Lylok
а отличная погода на выходные как считаете
Ёлка
Да вообще клевая, блин...
Я седня психанула, и одела теплую толстовку на работу вместо плаща. Пофигу, зато теплее. И в полусапожках гоняла.
идет все на :biggrin:
Lylok
нннн е ооооччччкуууййй)) вввсеее таак делаютт))))) мне вчераа клиеты сказзаали...мл даваайй тя поосоветуе коому нить...нуу уу нихммноо сосседеей коу ремонт нууенн))) я сказзааламол наоо мне поучииьься иое до этг ваще....ло людейй кктлюбит работу ккооенккккк)))онии скказали мол начнешь в процессе научишься типа фигня все это ато заработаешь
:rofl:
Lylok
ннууу ланоо)) в другой раз....а на улице нормально
Катя, ты чет совмем плоха стала... (я про речь)
даже я перестала тя понимать :biggrin:
но суть уловила...
Но все равно очкую :biggrin:
я не знаю как с работой буду решать вопросы и с руководством... :безум:
Lylok
я вообще сегодня себя не очень чувствовала в туфлях
правда холодно ))
сейчас пришла домой включила дуньку
наслаждаюсь теплом :wub1.gif: :biggrin:
Ёлка
надо включать Ваську или Петьку -тогда заметно теплее будет :wub1.gif:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Эндрюха
а можно и Ваську и Петьку? :biggrin:
ну чтобы наверняка ))
Lylok
это твой опыт,успокой ся тем что клиент в конечном счете получит туже услугу и сам взял на ся ответственность обратиться к тебе напрямую и сэкономить бабло.а тфы представь что типа клятвы гипократа давала и не могла отказать у тя ж в трудовом договоре не написано что не имеешь права в частном пордке куслуги оказывать так что ты мправа и пусть начальство идет в опу
Ёлка
Я взяла приняла ванну, намазюкалась горячим скрабом, потом ледяным скрабом- теперь вся горю...могу хоть кого согреть :rofl:
viktorina
ах вы шалуньи какие:смущ: :wub1.gif:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
viktorina
у меня в ванной холодно, я не хочу туда идти, вискарем чтоли согреться :biggrin:
Ёлка
Вискарем тоже вариант, но у меня его нет :dnknow:

Показать спойлер
А вкусное пиво с красной рыбой не хошь? :злорадство:
Показать спойлер
Ёлка
нне надд ппроо алогоолль.....яя уже 4 денень ххчу выпитть..просстт капецц ккак....кааккоеетоонеаадееаакватпное хотение терплю блин иьбо очкова
Ты пГава :biggrin:
у нас обдираловка-за 1 с/з берут 10 косарей, а тут их будет оч много.
А чоочкова-то?
Я вот параллельно пивко попиваю. Сижу в халате, с пивом и уные вещи пытаюсь писать :biggrin:
Lylok
ннну воттыы поомогешь ччеловекку...тты делаешььхоооррошее делл....такк ччто нне ооччккууй)))))
Lylok
этшо меня приведет к окончательной дегрдации...да и ладно когда ныу просто выпивваешь вм компании или чутку перед сном если отключиться не моджешь нро когда прям хочется постоянно
это диагноз
страшно
Да и пофигу, как говорится )))