Да ты флудишь тут больше меня! :biggrin: За 9 месяцев 5 тыс сообщений, при том только в рабочее время! :злорадство: Сразу видно какой ты пахарь :biggrin:
эх, откуда ж те знать может я работаю ногами? :biggrin: сейчас пишу и в это же время че то делаю :secret:
а почему ногами? :umnik: и что вообще можно делать ногами? только ходить, но когда ходишь трудно печатать... странно ты меня запутал! :безум: :biggrin:
Обожаю всё перебирать и от лишнего избавляться! Прям удовольствие! :бебе:
Vasisuali
ддрель еессть...а сверлаилли каак эта шшуука наззыается..которая туда вставляецо..нету..очеень жалко.....................а тоое же нееерпитлин
Крутить педали и снабжать таким образом электричеством средненькое офисное здание))))))) Нет? :biggrin:
тогда почему боится что с работы турнут, ноги то работают! :biggrin: Видно Васька, совсем заврался сам уже запутался :nea.gif:
Bounty
мяуже нечего н аднях еще два пакета вынесла шмоток....подумала..да фиг с ними...лежат скока времени все равно не влезу))) болье нччее нннеееегоыыоть....яя тожж люблл пммбиратьяя...ууспоокаивветт..вчераа в ссспальнюю взяла на время я шторы готовые...гавнно конечноо но повесят пока....ршила все же не муатться ттее шты котрые говые ссс разамм взять нноо ппоозже..а эти серенькие...скучные...надосрочно повесить и гардины 2 штуки купила..надо срочно прикрутить))))
Так ты попрости помочь кого-нибудь с руками. :улыб:
Bounty
до пятницы ждать а если сеня то нсадо сказать диаметр сверла :biggrin: а я не знаю диаметр :biggrin: ттоккаа ессллии когониттиз ссоседдей проосить...ноо тто каак тоо не очченьь варрин...жждаатьь пяяттниублн(((
*скрипит дверь, из-за двери показывается довольное лицо*

дрррассссьте:смущ: что делаити?
Сэймэй
привет, ну что там решили, Лена идет изучать психологию нет?
legalyBlond
это ей решать )
овчинка выделки не стоит, но пусть сходит, потратит деньги )
ннп
все деньги пристроены, а надраться охота :шок: дома пить не вариант, где можно славно скоротать вечерок с недорогим алкоголем? :смущ:
bondy
Какой алкоголь ты хочешь? Шульц-не дорогое и вкусное пиво))))
Самая дешевая -это Арена на студенч. или вокальной. ...
viktorina
дак вот я предпочитаю крепкое. Про арену думала :agree: но можт еще что-нить пропустила)
bondy
Юля, в арене *славно скоротать* очень зависит от контингента :not_i:
bondy
Дешевле поди нету..... тока там лучше бутылками брать и закрытыми)))))
Де_Флопе
я там один раз была, мне показалось, что там разный люд. Да мне ж не до утра трэшить. Нам так, часикам к трем дня подъехать, спокойно напиться и часиков в 9 домой свалить :biggrin:
Ник
Ник! Шульц шульцем.. ты на базу поедешь? выкуплено только три номера! еще 4есть)))
bondy
Сюда глянь................
Арены - кака, или кто привяжется, или дети перепившие рыгать начнут/драться, или что стырят......... :not_i:
Де_Флопе
там, я так поняла, комфорта не будет. да чет я подумала...дрянью маюсь. Надо либо в нормальное заведение идти, либо дома сидеть.
bondy
Присоединилась бы, но внук на руках :friends: :biggrin: Спят уже оба, но не оставишь..........
Кстааати, в шашлыкове абсолютно нормальное вино по вменяемым ценам :yes.gif:
"Горячую кружку Магги" забодяжил, на хлебушек ржаной майонезу намазал - ща поууужинаем!
Пока не пойму что к ужину больше подойдет - водка, коньяк или виски?
b52
Про неё не забыл, ей тоже заварил! Я заботливай!
viktorina
Ник! Шульц шульцем.. ты на базу поедешь? выкуплено только три номера! еще 4есть)))
а чо там делать то?
а када ехать то надо?
а вообще куда ехать то надо?
а с кем мне спать?
:dnknow:
Сэймэй
"Горячую кружку Магги" забодяжил, на хлебушек ржаной майонезу намазал - ща поууужинаем!
Пока не пойму что к ужину больше подойдет - водка, коньяк или виски?
ни дня без алкоголя?
Сэймэй
Троллишь? :Р такое едят мужчины только в одиночестве да и то не все ))
b52
Троллишь? :Р такое едят мужчины только в одиночестве да и то не все ))
наверное те у которых аллергия на пельмени :biggrin:
Её пьют а не едят:улыб:И я состав прочитал - там без химии:улыб:
:dry: так не бывает. эти бич-пакеты все с химикой :yes.gif:
b52
Запасы сухпайка с поездки на Алтай остались:улыб:Надо сожрать :)))
Не, в одиночестве я всегда себе зорошо готовлю, не ленюсь:улыб:
И супчики, и прочие блюда:улыб:
bondy
Конечно! Если день прошёл а ты не набухался - день прожил зря!
Я тоже думал что не бывает, а прочитал состав - и влюбился навсегда!
Ник
Ты чтр! Программа будет насыщена-мы готовим конкурсы...а на закате солнца-будет конкурс на лучший голопопый прыжок в воду с пирса!
Едем 16 июня-понедельник. ...обратно 18...до Ордынки..потом на пароме..
Для спанья две свободные девушки едут)))))
Сэймэй
Конечно! Если день прошёл а ты не набухался - день прожил зря!
оно и видно :хехе:
viktorina
список конкретный девушек сободных давай :злорадство:
Де_Флопе
Дед с внуком, два тюленя :biggrin:
во время летит! мои поздравления!
bondy
Спасибо :friends: :biggrin:
Да мы только с алтая, щас молодым отдохнуть надо дать............
да ладно? ну как дай отхлебнуть! :biggrin:
я девушкам если и даю, то не отхлебывать, а чой другое делать:улыб:
bondy
ннп
все деньги пристроены, а надраться охота :шок: дома пить не вариант, где можно славно скоротать вечерок с недорогим алкоголем? :смущ:
:knix:
viktorina
Ты чтр! Программа будет насыщена-мы готовим конкурсы...а на закате солнца-будет конкурс на лучший голопопый прыжок в воду с пирса!
Едем 16 июня-понедельник. ...обратно 18...до Ордынки..потом на пароме..
Для спанья две свободные девушки едут)))))
комнаты говоришь свободные есть?
тогда я со своим самоваром на всякий случай приеду.
а то мало ли чо :biggrin:
Ник
и это самый правильный ход!
потому что эти "свободные бапки" - один фиг динамы