А не пора ли отдохнуть???
104568
1000
Ёлка
а рядом с водителем кто место занял? :смущ:
Это нас всех интересует....интрига прям))))
viktorina
:dnknow: ну при выезде с базы, если будешь подавать признаки жизни, то да, живой сувать будем :help.gif: а если будешь храпеть мервым сном....то тож засунем :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
то да, живой сувать будем :help.gif: а если будешь храпеть мервым сном....то тож засунем
кхм кхм..
Эндрюха
а еще двое вместе с Ниной (всего трое) сзади все таки влезут?))
ну какой багаж там -пару баулов если только :biggrin:
Показать спойлер
с женской косметикой :rofl:
Показать спойлер
ну ты ж ехал на заднем сидении до Ордынки!.... :biggrin: вот представь что ты посредине, а Нина у тебя, или слева, или справа :dnknow: ...или ты хочешь ее на коленях прокатить? :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ёлка
Капец :rofl: а сама на Андрея наговаривала, что у него даже в пирогах сиськи :rofl:
Эндрюха
:злорадство: ты ее голову к ширинке поди поближе будешь класть?!...дорога то дальняя.. :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
пополам согнем Нину и на коленки положим :biggrin:
Ёлка
то да, живой сувать будем :help.gif: а если будешь храпеть мервым сном....то тож засунем
кхм кхм..
:dnknow: ну а чо=такова=та??...за мертвенькую то, другая статья! :1: :злорадство:
:rofl: :rofl: :rofl:
Эндрюха
Тааак!!! Ты свою фантазию утихомирь! А то согну тебе что нидь :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
уходить жалко -разфантазируетесь здесь щас :ха-ха!:
Эндрюха
ну чо тут у вас? ты поедешь? расскажи потом чо как, я планирую в июле без своих сгонять в район чемала на 3-4 дня, пострелять, потренироваться, и туда с собой взял бы какую дефку молодую и знойную, чтобы ночью было спать не холодно
подскажешь, посмотри там кто подойдет )
Сэймэй
Так часто непонятно стало, где ты бредишь, а где шутишь! :ухмылка:
Bounty
я вообще не брежу ) никогда )
Сэймэй
конечно расскажу, Андрюх) и расскажу кто подойдет, кто греет лучше всех ночью:смущ::wub1.gif: :biggrin:
Эндрюха
вооот! это главное! чтоб поражняком не возить с собой самовар, который там будет нахрюкиваться, пускать пузыри, и ни какой отдачи в итоге!
Bounty
а мне кажется он спился уже просто )) ну или пока только спивается, и пишет в пьяном бреду,
Сэй, кто с тобой поедет-то хоспадии
Ёлка
сисястая блондика ) ну или брюнетка ) еще не решил )
к томуж я там не один буду ) нас там будет 15 бойцов ) все в камуфляжке ) с оружием )
будем скакать по горам весь день ) отрабатывать разные ситуации )
потом потные, грязные и вонючие, будем возвращаться в лагерь, мыться в бане, и в палатку
где ждет она! на все готовая! соскучившаяся! горячая! )
Сэймэй
аа, ну если так то дааа
девочки, становитесь в очередь
Эндрюха
очень брутально я вся горю :biggrin:
Показать спойлер
хватит флудить вообще-то ))
Показать спойлер
Ёлка
оо, какая ты горячая и ненасытная детка:смущ: :wub1.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Сэймэй
сисястая блондика ) ну или брюнетка ) еще не решил )
к томуж я там не один буду ) нас там будет 15 бойцов ) все в камуфляжке ) с оружием )
будем скакать по горам весь день ) отрабатывать разные ситуации )
потом потные, грязные и вонючие, будем возвращаться в лагерь, мыться в бане, и в палатку
где ждет она! на все готовая! соскучившаяся! горячая! )
Я готова, мой прынц! :wub1.gif:
:knix:
Де_Флопе
ого, и правда на тебя похожа :biggrin:
Эндрюха
не надо мне огнетушитель, он холодный
зы: может проследуем в Курилку?
Ёлка
Так лучшую выбрала :смущ: :wub1.gif: лиШШШ бы взял с собой.......
По горам я умею............строевым............ спичкой об зуб костер разожгу.....*перечисляет достоинства......
Эндрюха
Эта...самое...а как мы без багажа то? А шашлык- машлык?? А пиво, водка, текила???:смущ: :rofl:
viktorina
:umnik: я для этого и написал!...чтоб решали, что важнее, пассажир один или вотка с шашлыком для 4-х!! :nom: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: НУ тут конечно очевидно! будем жертвовать одним пассажиром :rofl: :rofl: :rofl:

Показать спойлер
и это будет Андрей- он знает туда дорогу :rofl:
Показать спойлер
короче я так понял -оптимальный вариант, если Нина поедет сзади и еще кто то один, зато багаж можно взять да? :bottle: :улыб:
viktorina
:secret: или будем покупать воТку там, в деревне:yes.gif::biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
да мне то на аптобусе доехать не в лом, зато я с вами вон пассажирку одну отправлю еще :wub1.gif: :biggrin:
Максим, а там от паромной переправы до самой базы сколько по километражу?
Эндрюха
Поэтому зови Ника! У него явно еще места будут :biggrin:
Эндрюха
Максим, а там от паромной переправы до самой базы сколько по километражу?
Че- вплавь решаешь?
Эндрюха
:dnknow: ну вообще желательно брать минимум багажа, я предлагаю на заднее сиденье закинуть троих, и завалить их едой и воТкой(багаж), но чтоб в пути никто не стонал, что тесно!!....и не пердели чтоб!! :зло: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
Да не хочет Ник твой я так думаю :biggrin:
мож Маша Аристократка еще поедет, посмотрим ближе к делу)
Эндрюха
Машу поди ее друг не пустит :biggrin:

Показать спойлер
она ж писала что у нее командировка :dnknow:
Показать спойлер
Эндрюха
Максим, а там от паромной переправы до самой базы сколько по километражу?
километров 12-15, НО всех кто приедет на пароме, я встречу и отвезу до базы...нужно будет только посидеть там на пирсе, подождать примерно 30-40 мин...:yes.gif:
viktorina
нет, на случай за сколько можно от берега до базы пешком дойти)
ясно) пешком 12 км явно не вариант топать :biggrin:
viktorina
посмотрим, о щас гадать) может желающих еще наберется больше чем номеров)
Эндрюха
:yes.gif:я ж написал, мне на заднее сиденье спокойно залезет 3 человека....весь багаж в руках...пассажирке на переднем сиденье на время в пути разрешу поставить что-нить между ног!:yes.gif:...НО только на время в пути, а то знаю я вас, тока дай меж ног тёлочке чо-нить кинуть!! :зло: :rofl: :rofl: :rofl: