А как ты выбрасываешь ненужное?
Отношу на мусорку. То, что совсем г, в контейнер. То, что может пригодиться, возле контейнера. Все так делают. Шмотки там всякие раздавать, куда-то их везти, всем лень, возле мусорки вещи всегда найдут адресата:yes.gif:
Lylok
Смотри:
открываешь Настройки - Центр уведомлений - пролистываешь чуть ниже, и ищешь то что тебе нужно: ватсап, смс или чо тебе там надо настроить.
Допустим ватсап: открываешь в этом списке ватсап, и выбираешь какие нужно настройки: можно выбрать в виде баннеров всплывающих, можно выбрать в виде напоминаний,чуть ниже есть и звук, а еще ниже как раз отметка о том, нужно ли тебе на заблокированном экране чтоб высвечивлаось все, или нет.
Ляль, у меня это все выставлено, но если я отошла и не услышала звук ( или к примеру в машине при громкой музыке, как я люблю), то экран при заблокированном телефоне партизанит. И тут уже ничего не сделаешь))
Bounty
А я так сладкого хочу! Мне сегодня уже привозили пирожные и профитроли...я все съела...и опять хочу! :dnknow:
viktorina
и запах думаю лучше, чем у Доместоса? :biggrin:
stratosfera
отговорки, высосанные из пальца, придуманные с целью пнуть в неопределенность исполнение договоренностей)
sorvanec
никаких отговорок... так и сказала не хочу...
sorvanec
Изначаьлно шла речь про пиво. Ты пиво не пьешь, предложил мне. А я чо, от халявы должна отказываться? В итоге чел отказался пиво везти и кинул чет 100 рублей по-моему на телефон. Я уже не помню-это было года 2 назад, или больше. А ты до сих пор вспоминаешь периодически это мне :biggrin:
natalka2
А ни на каком телефоне он у тя светиться все время не будет :eek: Ты представь, что тебе смс пришла ночью, он чо, всю ночь должен гореть? :eek: так батарея сядет через 2 часа. Ты чего :biggrin: Ни на одном телефоне такого нет, чтобы все время экран горел с непрочитанным смс :dnknow: ибо нецелесообразно в плане экономии батарейки.
Lylok
На нокиа и на сониэриксоне у меня мигали они ..ну светилась кнопочка одна внизу.. И ты понимаешь, что пропущенный звонок был. А тут телефон рядом лежит, и пока ты его не включишь-не ясно.
stratosfera
да не имеет значения хочу/не хочу :biggrin:
natalka2
Аааааа, ты про это )))))
Ну да, на нокии у меня такое было. Но мне как-то это дискомфорта не доставляет... Просто кнопочку нажимаешь-и видишь, есть ли чо нвоое или нет. :biggrin:
Эндрюха
А я не слышу, мож и есть гром :dnknow:
Lylok
я когда-то еще про это вспоминал? :umnik:
правда, два? ппц как время бессмысленно и беспощадно. бежит
Эндрюха
Во! Тока что сверкнуло за окном! Офигеть! :eek:
клево :biggrin:
Lylok
скорость звука и скорость света не такая уж и большая оказывается :rofl:
sorvanec
да, вспоминал :biggrin:
по-моему, два. Хотя могу и ошибаться... :umnik:
Lylok
дождь тропический...как думаете?
Нет. Сибирский :biggrin:
но на улке было тепло очень :yes.gif:
Lylok
вчера особенно...ну и сеня тож...тока кто в гольфах..кто в пальто..дурдом...люди дикошарые
не гвоори. А в такую погоду и не знаешь, ак одеваться. Утром холодно, вечером жарко... Я как дебил в пятницу тепло была одета )))