Родничёк
все, трынцец, меня оскорбили. Жись не удалась, пойду под поезд брошусь :ха-ха!:
zxbigus
Сначала до моих лет до живи.
Я серьезно, не гоже молодым грубить старшим.
Родничёк
не, ну я наркоман, но не до такой же степени. Я всем нагажу, я брошусь на станции метро "Красный Проспект". Даже тут на стоит думать, что все так просто. Это будет в час пик и на обеих ветках :смущ:
_N_F_
Классная фотка ))))))
_N_F_
:ха-ха!: Если ты в 30 лет Ванечка, то и в 60 можешь не стать Иван Иванычем. :ха-ха!:
Может доживу, может не доживу. Че загадывать-то? Показатель не в количестве, а в качестве, Аполлонишка хренов, одетый на фоксе :rofl:
_N_F_
Рома, ну че как Оля ты)) я понимаю девочка для классных фоток фотается..
у тебя стаж вождения байка какой?) чисто внешне тебе скорее эндуро подойдет, а для этого велика маловат
zxbigus
все, трынцец, меня оскорбили. Жись не удалась, пойду под поезд брошусь :ха-ха!:
Ты главное одень шлепки Россия!))) :rofl:
viktorina
Одежда Россия - странный предмет. Для меня выброшенный в урну окурок гораздо патриотичнее надписи с названием страны на шмотке. Тем более у меня тут под окнами это писк моды, не хочу слиться с местной толпой :ха-ха!:
bondy
Я прокатился:смущ:
В гробу я видел эту мощь ямахи :rofl:
_N_F_
на пассажирском? :biggrin: ощутил суперкомфорт?))
zxbigus
А если ты в 35 Ромка НФ...то в 60, как будет?)))
Его или Олькина? :biggrin:
Мне тоже понравилась, летняя такая :wub1.gif:
Merilyn
жизнь - непредсказуемая штука. Я бы никогда не подумал, что могу так усвинякаться в культурном заведении. :смущ: как и никогда бы не подумал, что не смогу поднимать больше 10кг по причине "не могу". Всему свое время. Раньше меня эта фраза бесила, но со временем она обретает ясность
zxbigus
что, Ромка как обычно, чужими золотыми приисками хвастает? :dry:
Его или Олькина? :biggrin:
Мне тоже понравилась, летняя такая :wub1.gif:
Олькина)
Молодцы ребята, путешествуют, развлекаются вкусно кушают, а остальные им завидуют :biggrin:
elle08
Раз своих нет- остается только это :biggrin:
вообще эндуро вид мотоспорта, есть моцики эндуро, отличает бОльшее переднее ведущее колесо и малая масса, ну и много др. нюансов
Рома в массе небольшой, навряд ли тяжелый байк будет под силу
Молодцы ребята, путешествуют, развлекаются вкусно кушают, а остальные им завидуют :biggrin:
Да я также вобщем, не напрягаюсь, а путешествовать в июне буду )
natalka2
Сейчас и тебе все завидовать будут :biggrin:
а зачем ему сила? там же педали крутить не надо :biggrin:
и я в июне :biggrin: а сейчас у меня генеральная репетиция :biggrin: