sorvanec
спасибо. Думаю что и ты придёшь к гармонии....главное что бы не слишком поздно это случилось.. :agree:
:бебе:на первой студия\фотошоп+пены кусок на внутренней стороне ляШки, видать лобок брила, хорошя тёлочка :respect: :wub1.gif: , а на второй таже попка, тока "без макияжу" :nom: ...в общем присунул бы и в ту и в другую:бебе:...жаль меня туда не приглашают только :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
любишь костлявые задницы...проказник? :rofl:
ja777
так то я мечтаю присунуть Меган Фокс в попку :wub1.gif: , но от осознания того, что вероятность происшествия данного события ооочень мелкая( призрачная даже наверное)
Ничего страшного в этом нет...у тебя вероятность намного выше, чем у Сэймея с учетом, что ему на это еще и разрешение жены требуется :rofl:
:respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот засада то ему!
она просто еще не знает о твоем существовании :улыб: вот если бы вас познакомили, думаю приглашения ждать долго не пришлось :biggrin:
sorvanec
не ремонт. деньги. деньги=возможность. заодно и форма компенсации собственной ущербности как человека.
:хммм:хочу тебя расстроить, деньги абсолютно не компенсируют ущербность человека....маскируют, дА!...но никак не компенсируют, ибо несчастный человек останется им что без денег, что с деньгами....:yes.gif:временно конечно деньги придадут человеку радости, но это будет временное явление, так как человек, не сможет насытиться этим, в силу своей изначальной ущербности...:yes.gif:...проблема не в деньгах на самом деле...а в том, что ты на них концентрируешь свое внимание, как причине твоих печалей :umnik: ...представь ситуацию, что ты живешь 4000 лет назад.....тогда денег не было и в помине....ты представляешь себя счастливым человеком, от того, что их нету ни у кого?? :злорадство: ...или что не надо думать где их взять, так как они пока не нужны?? :злорадство: ...или ты будешь счастлив просто, потому что можно поменять ведро ягоды, на стакан вина? :злорадство: натуральный обмен тебя не смутит и не сделает ли несчастным из-за того, что твои грибы и ягоды оценят меньше, чем хобот мамонта на деревенском рынке, который притащил Алгол с лесу? :umnik:
:biggrin:
задница явно силиконовая на первой фотке, в любом случае неестественно выглядит:смущ:
Серафимм
любишь костлявые задницы...проказник? :rofl:
:смущ:люблю тёлочек, стройных, склонных к худобе:бебе:
Хобот мамонта... первобытных девок отшлепывать... ах ты затейник!
она просто еще не знает о твоем существовании :улыб: вот если бы вас познакомили, думаю приглашения ждать долго не пришлось :biggrin:
:not_i: я не говорю по англицки, а она не говорит по русски....думаю пришлось бы объясняться нам на языке жестов :злорадство: ...поэтому шансов "получить по морде" больше было б, чем "впердолить" :not_i: , хотя...шанс все равно бы был :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Рамзан красавчег...вытащил пацанов от кахлов...и для меня сейчас не важно как это ззделано. Просто молодец...
Серафимм
Зацени картинко
:live: все как по настоящему, одна чуток больше другой :biggrin:
Эндрюха
задница явно силиконовая на первой фотке, в любом случае неестественно выглядит:смущ:
:secret: просто оттопыренная (девушки умеют представить в выгодном свете свои прелести:бебе:) и отфотошопленна для гладкости\цвета\оттенения, придающего привлекательности форме:yes.gif: :biggrin:
аlgоl
:dnknow: ну и на винище обменять можно, после отшлепывания :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:dnknow: ну и на винище обменять можно
Да не, я уже новый бизнес придумал, это ж бапский самотык. Ну, держитесь, ***ные мамонты!... :rofl:
...А ещё в хобот в процессе можно дуть, и тогда мы услышим любопытное чавкание... :umnik:
На второй операции до пластической операции попа?:улыб:
аlgоl
:umnik: мне кажется, что все таки как самотык, хобот будет им великоват....а вот "подудеть" пока не надоесть, а потом поджарить и сожрать, думаю будет широко практиковаться :rofl: :rofl: :rofl:
Опять аву поменяла, не сидится ему там у тебя на аве :biggrin:
sorvanec
Ну вот представь, что уже под тобой новый красивый стул и ты уже в свежей квартире на ул. Военной, допустим. И что? Ты больше не <п.5> и неудачник? Доволен всем вокруг и расслаблен? :улыб:


я предложу тебе не шутить на тему самопродажи))
ja777
Ну не про внешность же я. :улыб:
Bounty
А...не ну есть общие черты...но есть и противоположные :dnknow:
:umnik: мне кажется, что все таки как самотык, хобот будет им великоват...
Наииивный)... думаешь первобытные самцы с мизинцами по 15 см бегали?.. :ха-ха!:
аlgоl
:dnknow: никогда не озадачивался этим вопросом...но если так прикинуть твою версию, то меня теперь пугают размеры вагин первобытных мисс мира :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
sorvanec
Т.е отсутствие ремонта, машины и квартиры в хорошем месте делает тебя ущербным???
Игорь- ты идиот.
Bounty
Как думаешь мне вот этого молодого человека на аву поставить? :rofl:
ja777
Я не видела. :улыб:
ja777
Вижу, что это ты моложе и стройнее))) только на телефоне превью не открывается, увы!
Bounty
Можно варить уху смешав и красную рыбу и речную?? или лучше не надо? :dnknow:
ja777
:agree: спасибо! а то я все могу...от незнания
viktorina
Я бы лучше две ухи варила) :yes.gif:Не одновременно, конечно)
ja777
:rofl: такого результата мне не надо)))
ja777
Леха, значит тоже пробовал? :biggrin: хитрый, дай и Нине попробовать :rofl:
Эндрюха
а зачем мне ей плохого советовать :dnknow: :biggrin:
их отсутствие=отсутствие возможностей. это лишь только инструмент. ты ведь гвоздь не пальцем забиваешь?
Bounty
ты делаешь акцент на частностях. это не есть самоцель
sorvanec
Ты мне надоел.
Ощущение тяжелого, неподвижного, глухого и тяжкого. Вот такое оно у меня от тебя. Плохо, конечно, что ты страдаешь, но ничего поделать с этим не могу. Лимит сочувствия ты перебрал. То, что тебе может помочь специалист, причем мужчина скорее всего, я говорила. И до сих пор так думаю. :dnknow: