elle08
:смущ:неа....экстримально водить я и так умею :biggrin: , я пошел открыть категории А и С ...:улыб:
elle08
:смущ:ну В то у меня есть уже :secret: ...
sorvanec
А что конкретно ты делаешь? И что зачтешь за положительный результат?
elle08
:смущ:ну...но их открывать я что-то не вижу целесообразности для себя в данный момент...хотя E категорию со временем надо будет думаю :umnik: ...
на тягач думаешь пересесть со временем? :biggrin:
Lylok
Может, об эвакуаторе мечтает? :biggrin:
Bounty
или прицеп прифигачить, шоб в старости с дачи картофан возить :biggrin:
Лучше о фитнес клубе подумай....и девочки поинтереснее и для здоровья польза ) что там за партами штаны протирать, все равно на камазе ездить не станешь(про мотоцикл и права на него -молчу, они могут и пригодиться,хотя бы на квардрацикла) :-)
*привет :friends: *)
Lylok
что сразу "картофан"? :beee: может катер или яхту :wub1.gif:
elle08
Я - реалист. Поэтому картофан :ха-ха!:

Макс, извини, я шучу :rofl:
Lylok
:смущ:неа...просто например покупаешь пикап большой например F150 Raptor или бизона F250 (для них нужна кат. С) и прицепляешь к нему прицеп( для этого нужна будет кат. Е) в котором мотик и квадрик( для них нужна кат. А) или снегоход:улыб:.... и едешь отдыхать, например на Байкал, или на Дальний Восток, или на Черное море, ну или на дачу :biggrin: ....я ж пока не пью...:смущ: вот хобби себе придумываю и начинаю реализовывать...может еще и охотником стану не только на тёлочек :wub1.gif: , но и заек и лисичек, которые по полям бегают :secret: :biggrin:
sorvanec
Смотри куда хочешь,хоть в глаза хоть в 5ю точку..зачем это нужно и кому интересно что бы озвучивать? ) жалость она не помогает,да и жалеть тебя тут некому,увы )
b52
скорее не то, что бы "некому", а "не за что" :dnknow:
b52
:friends: привет Машутка :wub1.gif: ....ну:yes.gif:, вот я начал с категории на мотик\квадрик:смущ:...а про фитнес, да.....я жирноват, надо бы... :not_i: ...но пока времени мало...но я держу этот вопрос на контроле :secret: :biggrin:
elle08
что сразу "картофан"? :beee: может катер или яхту :wub1.gif:
:wub1.gif: хотелось бы, но пока они для меня дороговаты( яхты\катера):хммм:
elle08
вполне возможно :dnknow: у меня их штук 30:смущ:
:eek: ))
А почему тогда фото будуара "зажала" для МиК?! ( :biggrin: ) )
Lylok
Я - реалист. Поэтому картофан :ха-ха!:

Макс, извини, я шучу :rofl:
:friends: маме с дачи ее 5 мешков с 3 соток :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
В бассейне том же час поплавал,час "погоды не сделает"..девочки в купальниках,все понятно сразу..можно ошибиться раздевалкой и вообще всееее понятно ))
b52
:смущ:какой хороший план:бебе: :friends: ...люблю знакомиться на пляжах, почему б не заглянуть в бассейны? :а\?: :злорадство: ....есть одно маленькое НО, я оччень хреново плаваю...хотя и моряк:смущ:
Bounty
А вот это уже к специалисту. :хехе:Здоровый человек обычно не хочет никого убить.
Ага, если у него есть семья и ребенок, которого никто не отнимал. :yes.gif:
И еще много всяких если, которые делают его здоровым.
sorvanec
знал бы ты в каком я сейчас положении
На каком месяце? Папа - Лохнесский Чудовищь?:yes.gif:
А ты туда с собой матрас надувной бери, и плавай на нем. Кто сказал, что в бассейне надо плавать? Рви шаблоны. Валяйся на матрасе :biggrin: Еще для антуража оки солнцезащитные нацепи и потягивай через трубочку безалкогольный коктейль :biggrin:
Популярность обечпесена. Говорить о тебе будут все! :biggrin:
)) "подрууух"(с) , я тоже. . хоть не моряк ))
аlgоl
:friends: дарова Миха :biggrin:
бывших жён не надо хотеть убить!! :1: ...это ж мать твоего ребенка( а может даже и не одного):yes.gif:, ты ж в нее письку когда-то втыкал с удовольствием!...откуда столько агрессии?!! :dnknow: ...
Дарова. Так я и не про неё, а вообще кого-нить завалить, желательно рядами... :dnknow:
Lylok
:respect: :friends: крутой план! :biggrin: популярность зашкаливать будет 100% :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: , но думаю всякие пловчихи споРцменки, типа Любы :secret: :смущ:, будут регулярно "топить" мой матрас вместе со мной :not_i: , чтоб не мешал им ставить рекорды:хммм:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
аlgоl
Завали кого-нибудь в РПГ :yes.gif:
многим помогает
b52
:смущ:нам с тобой можно вместе ходить, на матрасах будем рассекать по бассейну, как Лялька советует :biggrin: может научимся плавать хорошо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lylok
Так у меня то проблема решена... это два недопсихолога баунти и игорь блатуют...
Топить как? С разбегу с бортика прыгать сверху? :rofl: С криками: "Топи поросей!" ? :rofl:
аlgоl
"завалить-завалить"....вот центр перекрыли сегодня-это дело, проехали кое как...а ты тестостероном страдаешь :dry:
b52
Да не говори, а я думаю, чо за нафиг-гайцов увидела, по другой дороге поехала. Пока стояла чела ждала-полезла в инет, а там написали, что седня шествие какое-то православное. Цель какая-хз, но кто-то куда-то там идет :rofl:
написано было что с 11 до 3 перекрыто будет :biggrin:
аlgоl
Дарова. Так я и не про неё, а вообще кого-нить завалить, желательно рядами... :dnknow:
:злорадство: меня тоже конеш Хилокский и Гусинка нервируют.... :agree: ... думаю надо заманить с незалежной агентов и к нам...и тогда Миха, сможем оттянуться ...валить их и рядами и колоннами, ну и крематорий с гусинкой рядом, его ж можно модернизировать под групповые кремации:yes.gif: :umnik: и переименовать его в "дахау по сибирски" :злорадство:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
аlgоl
"Убить" жену, которая отдала предпочтение другому, можно десятком разных способов. Один из них - сделать счастливой следующую. Обзавестись целями, семьей, любовью))

Но легче выбрать алкомуть в голове и душе. Это понятно, ибо человек слаб.

И не надо меня обращать в свою веру. Переубеждать ни в чем не надо. Живи, как хочешь. :yes.gif:
Lylok
Топить как? С разбегу с бортика прыгать сверху? :rofl: С криками: "Топи поросей!" ? :rofl:
:rofl: может и так, НО я не исключаю и атак "диверсанток-подводниц" :help.gif: прогрызающих незаметно мой матрасик:хммм:...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Bounty
можно десятком разных способов. Один из них - сделать счастливой следующую
Ага, способов известно много.
Разве ты сама смогла сделать счастливым хотя бы своего мужа?
Я искренне не понимаю, как можно учить, нет, скорее, поучать тому, чего сам в жизни не пробовал?.....
Я тоже вначале об этом подумала, но, знаешь ли, потом от этой мысли откзаалась, потому что мокрый надутый матрас зубами сложно прокусить :rofl: ну если тока у тя зубы не заточены и не кривые, тогда проткнуть клыком вполне возможно :biggrin:
А где можно купить канистру для бензина?
У меня машина так хорошо припаркована, а бенз в ней заканчивается (авто на приколе). Гнать на заправку влом-полюбому когда приеду все будет занято... :rofl:
аlgоl
Я говорю, бухай в свое удовольствие.
Но философская база, притянутая задним числом к, увы, сложившейся у тебя действительности, вызывает у меня скепсис, а не сочувствие и уважение.

Ну и аргумет, раз не служил, то не смей и рта раскрыть - выше всяких похвал. Так уже даже Кноппа не делает)) :ухмылка:
Lylok
:rofl: ну я просто провел аналогию с прокусыванием\протыканием матраса в бытовых условиях, но не учел фактор мокрости :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
:friends: Лялька, сходи на Ленинский рынок( он у тебя в шаговой доступности, там канистр, как говна за баней :secret: :biggrin:) ...бери пластиковую лучше, на заправках хоть и гундят, но заливают в них, а то железная будет тебе тяжело тащить:yes.gif::смущ:
Точно! Я почему-то вечно забываю, что тут всякая дрянь под боком у меня продается... :umnik: Пасибо :biggrin:

хотя нет, не тока дрянь... Тут на рынке оч вкусный хлеб пекут за 23 рубля :nom: :biggrin:
Bounty
:friends: Ленуська :wub1.gif: нука спрячь свою училкину указку обратно в шкаф! :злорадство: ...зачем драконить человека, если это заведомо не принесет эффекта?... :dnknow: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А нельзя из бака в бак подсосать? :biggrin: Жалко денег на канистру. Потом она будет пахнуть, и не знаешь, куда ее пристроить))
Lylok
:secret: да там вообще всякого хоз. шмурдяка много нужного продается :friends: ...я тож по хоз.вопросам туда езжу чаще всего, и близко и удобно!:yes.gif: :biggrin: ...хлеб правда не видел там где пекут :dnknow: :улыб:
Bounty
Фу, бенз же воняет :biggrin:
я всегда когда вижу (в кино) как через трубочку сливают, меня аж тошнить начинает. Все время кажется, что щас бенза глотнет :biggrin:
:friends: Ленуська :wub1.gif: нука спрячь свою училкину указку обратно в шкаф! :злорадство:
Ей дай волю она бы еще и родителей вызвала :rofl: