Lylok
:biggrin: я ходила балдела по школе во время занятий по физре :yes.gif: Клево так)))) Но для мамы у меня все 10 лет школы были только музыка и физра :ха-ха!: Чтоб уроки не делать :смущ:
knopa5515
нп

И что? Обедаем или уже в сон клонит? :appl:
Давайте говорить о бардаке каком-нибудь.

Андрей, Нина и я - лучшие флудеры недели. Что нас делает походими и что отличает, интересно?:улыб:
Bounty
Пока не обедаем. Ждем-с :biggrin:

Кондер врубили на горячий обдув... Хорошо-то как... Тока волосы электризоваться начали :biggrin:
Lylok
В хвост их. :yes.gif:
У вас уютно так, кстати) Занимаетесь составлением брачных договоров?
Bounty
Интересная тема, кто и как относится именно к брачным договорам? :а\?:
Bounty
ПАсиб :biggrin:
Мне до сих пор неудобно за свой телефон. В ненужное время подвел меня. В следующий раз (надеюсь, конечно, такого не будет в плане связи) пишите в ватсап. Он всегда пашет.

Мы занимаемся всем. :yes.gif:
knopa5515
Я нормально отношусь. :yes.gif:Иногда они необходимы. Особенно в части урегулирования отношения членов семей к имуществу "коллективного" предприятия.

Тебе хотелось бы сейчас договориться, как вы поступите с мужем при разводе?:улыб:
(Ттт, конечно! Живите долго и счастливо. :flowers: )
knopa5515
Интересная тема, кто и как относится именно к брачным договорам? :а\?:
я диплом писала...правда это так давно было
))
knopa5515
А почему бы и нет.
Особенно если в бизнесе завязан-очень удобно. :yes.gif:
Lylok
Никаких неудобств! Мы же просто гуляли, не торопились. :agree:
knopa5515
в жопу договоры! все должно быть непредсказуемо:улыб:
Сэймэй
:biggrin: у тя, видимо, нет ничего-чтобы делить :biggrin:
Lylok
Меня в 5 классе поставили в баскетбол играть... :безум:
))))) я тож в школе в баскетбол играла....правда под кольцом, не давала к нашему кольцу пробиться)))
viktorina
Брачный договор не тока при дележке и разводе нужен :secret:
Сэймэй
и много у тебя первая жена "отжала" без договора?))
viktorina
есть
а зачем делить то?
или живёте вместе
или если развод - монатки сгреб и ушел
дкн
я все оставил, зачем отжимать то?
только вещи свои забрал
извини, но свои носки и трусы я не намерен делить с бывшей
Сэймэй
Уважаю.
Но не обидно?

Я вот с другой стороны обычно наблюдаю картину-когда муж все пытается отобрать при разводе. ВОт прям до бойни идет дело. Готов жену бывшую с ребенком )а то и 2 детьми) на съемную хату выпнуть, лишь бы самому в хате остаться... Одному.. :хммм:
Сэймэй
т.е. косяк твой был?
молодец, хороший поступок)
Сэймэй
Так кроме носков и трусов больше и нечего забирать выходит было...про квартиру речь не веду :dnknow:
Bounty
:dnknow: Если честно - то нет! Я не понимаю, как люди дерутся за что-то, материальное... Мне всегда хочется верить в то, что каждый человек умеет путем переговоров приходить к компромиссам, в том числе и в вопросах деления :biggrin:
Я когда с первым мужем разводилась, он пытался что-то делить, притом что совместного ничего нажито не было :dnknow: В итоге отдала ему все что подарили на свадьбу и отправила восвояси, мне было все-равно на какие то приобретения, лишь бы не видеть больше этого человека :biggrin:
Lylok
:biggrin: Ну понятно когда большие деньги крутятся, то лучше сразу составить договорчик, а мы простые люди, среднего достатка, делить то нам собственно нечего :not_i:
Сэймэй
:biggrin: как ты разводился с предыдущими супругами? Что забирал, что делил, что оставлял?
knopa5515
а мы простые люди, среднего достатка, делить то нам собственно нечего :not_i:
как показывает практика, делят и пилят все что есть, вне зависимости от ценности вещи)