knopa5515
А мне нечего составлять. Я все уже приобрела, чо надо. До брака.
Дачу тока еще необходимо будет в будущем. Но это все потом :biggrin:
Lylok
:biggrin: ну так у меня тоже до брака приобретено, но мы все же хотим расширяться, соответственно уже совместное приобретение :yes.gif:
Но мы и разводиться не собираемся :secret: :biggrin:
knopa5515
Я навряд ли буду ближайшие года расширяться. Площадь и так норм. Жизнь покажет. :biggrin: Чо загадывать.
Lylok
Я навряд ли буду ближайшие года расширяться.
ты или квартира? :biggrin:
Lylok
:biggrin: тебе то конечно не за чем, а нам нужно, сейчас места хватает, а когда ляльку запланируем надо что то другое :biggrin:
knopa5515
Девочки, давайте рожайте быстрее, а не *запланируем*, Бог сам решает когда появиться дитю, когда вы захотите, у Бога могут планы отличаться от ваших, как это не печально ))))
Эндрюха
Квартира-нет. А вот я -планирую :biggrin:
knopa5515
А мне и моих 50 кв.м. хватит и на ляльку. :biggrin:
Ты не парься, в тесноте, как гворорится, д а не в обиде. Все равно первые года дите под боком, недалеко от мамы. :yes.gif:
natalka2
Девочки, давайте рожайте быстрее, а не *запланируем*, Бог сам решает когда появиться дитю, когда вы захотите, у Бога могут планы отличаться от ваших, как это не печально ))))
во-во!
наконец то родят, а тут начнется потоп, а ты без зонта...
и всёёёёё! :biggrin:
natalka2
Дело в том, что я пока не готова быть мамой, ну по крайней мере мне так кажется :biggrin:
Я наверное эгоист, но сейчас просто получаю удовольствие от того, что обо мне заботятся :смущ: :biggrin:
natalka2
А чо делать атеистам в твоем случае? :rofl:
knopa5515
а когда готова будешь? в 40 лет? :biggrin:
чпокаетесь явно без презика так что лялька вряд ли спросит вас када ей рождаться :ха-ха!:
Lylok
:biggrin: Да мы и не паримся, просто решили попробовать решить жилищный вопрос сейчас, если получится - то хорошо, а нет, то пока продолжаем жить в этой квартире :dnknow:
Ник
Что все то? :бебебе:
Эндрюха
:biggrin: Даже если и с 40, кому какое дело когда я рожать буду, как только - так сразу, не переживайте :friends:
Lylok
Ты атеист?
Эндрюха
а когда готова будешь? в 40 лет? :biggrin:
чпокаетесь явно без презика так что лялька вряд ли спросит вас када ей рождаться :ха-ха!:
:biggrin: да гандончики---это прошлый век, щас ими мало кто пользуется, тёлочки хавают таблетки и все тип-топ....ну или невменяемые, которые орут:"НЕ В МЕНЯ!!! :зло: " ну и варианты, кончать ей в рот или в зад! :злорадство:
:rofl: :rofl: :rofl:
Эндрюха
а когда готова будешь? в 40 лет? :biggrin:
чпокаетесь явно без презика так что лялька вряд ли спросит вас када ей рождаться :ха-ха!:
Некоторые люди таблетки пьют противозачаточные или спираль ставят, когда не готовы к детям :secret:
natalka2
Спираль ток рожавшим ставят. :yes.gif:
Lylok
О, тогда не знаю, н :biggrin: аверно другая теория есть:yes.gif:
Lylok
:nom: ну тогда таблеточки мном-мном-мном :nom: :biggrin:
Lylok
Спираль ток рожавшим ставят. :yes.gif:
Я не знала :dnknow: