Эндрюха
ну а чо, говорят в КВД можно приятные и полезные знакомства завести:смущ: :wub1.gif:
:rofl:
:yes.gif:кстати не врут абсолютно!:yes.gif:
Lylok
:1: ..нее....я своей философии не изменю!...мне проще потом в несознанку уйти, в случае заразки:смущ:...ну некоторые на жен спирают, мол "приперла хз откуда! пилодку пади подставила кому! :зло: " :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Эндрюха
Противопоказаний и побочных эффектов и у того, и у другого хренова гора. :спок:

Ишь, куда вас занесло, пока я выбирала себе чудный дамский аксессуар. :biggrin:
Bounty
Выбрала в итоге? Какой? :biggrin:
Эндрюха
и когда он только успевал аж за тремя бабульками бегать
А он по очереди... За 5 лет три бесплатных двушки...
Сэймэй
не хило так, хотя бесплатными совсем назвать сложно, но это мизер конечно что он потратил по сравнению с ценами на квартиры
Показать спойлер
а вообще чудак на букву м он редкостный
Показать спойлер
Эндрюха
ну а чо, говорят в КВД можно приятные и полезные знакомства завести:смущ: :wub1.gif:
:rofl:
да да...Катюха же рассказывала про симпатичного доХтора))
Lylok
Бежевый) Расписной) Женственный очень)
Хочу, чтобы всегда дождь теперь лил))) :biggrin:
Эндрюха
Да гнида, а не человек. Я оч надеюсь, что он чем-нибудь заболеет, да так, что будет медленно сдыхать. :yes.gif:
Bounty
РАсписной?
Скинь фотку в ватсап. а? Любопыыыыыытно очень :biggrin:
Lylok
хоть грех это желать такое даже плохим людям, но тут соглашусь с тобой :agree:
Lylok
Я очень уверена, что ничего бесплатного не бывает в жизни...расплатится он за такое сполна :dry:
Эндрюха
:dnknow: Андрюх, а вдруг эти бабульки как раз и были счастливы перед смертью??...если они одиноки, то бухашку и чуток общения доброго( пусть даже и не искреннего) они получали...в общем я его действий конечно не одобряю, но и не осуждаю.....ибо 3 бабуськи откинулись наверное с улыбкой на лице в пьяном угаре....это ж лучше чем в доме престарелых им хромать 10 лет, с таблетками\капельницами, со злыми сестрами-сиделками??....в общем у каждого\каждой свой путь:yes.gif: :biggrin:
Эндрюха
:biggrin: Даже не знаю, что больше интересует, приятные или полезные:смущ: :ха-ха!:
Эндрюха
А с другой стороны-почему плохо желать гадкому человеку болезни? Ведь не зря же есть поговорка "Что посеешь, то и пожнешь", ведь это же справедливо, не? :dnknow:
viktorina
Да вот тока грустно от того, что в реальности с таких людей как "с гуся вода". :nea.gif:
кстати зерно истины есть в твоих словах -потому как явно эти старушки никому нафиг не нужны были
Lylok
Я пока кушать села в Рояле) дома сфотаю и скину) :agree:
Bounty
Хорошо.
Приятного аппетита :biggrin:
Lylok
:agree: согласна с тобой, чтоб этой мрази каждой заразы, чтоб гнил мучительно :зло:
Lylok
это да, справедливо
с другой стороны мы можем всю правду о с виду гадком человеке и не знать и судить поверхностно, хотя любой человек не идеален и пару тройку грешков наберется на любого я думаю, хотя грехи разные бывают
но в целом ты права конечно