natalka2
да это все понятно Наташ, тока сама ж понимаешь что там вреда больше чем пользы (в смысле снижения риска залететь)
Эндрюха
Ты про какой вид говоришь?
Эндрюха
ВОт кстати вред не доказан. Кто пишет, что плохо. Некоторым наоборот назначают, чтоб после отмены препарата наоборот быстро забеременеть :nea.gif:
natalka2
про таблетки
про спирали не знаю -их что так часто ставят?
Lylok
:yes.gif: они разного назначения бывают, есть именно с лечебным эффектом, восстанавливающим
Эндрюха
У меня у двух подружек были спирали.. часто или нет-не знаю.
Про таблетки говорят, что после них замершая беременность бывает.. Но это только слухи
Lylok
я так полагаю что там все индивидуально, иначе бы их все жрали горстями без зазрения совести
natalka2
Какая интересная тема :biggrin: А если таблетки такие принимать- не толстеешь? :dnknow:
viktorina
Не принимала, не в курсе )
natalka2
Что все то? :бебебе:
ну всё - не будет ничего :dnknow: :biggrin:
Эндрюха
А нормальные и жрут. ПРосто тут надо к врачу сходить, чтоб прописали те, которые именно тебе подходят. А народ у нас тупой, может сам пойти и купить в аптеке "чо подруга посоветовала/в интернете прочитала", а потом воют, что со здоровьем плохо, и тошнит их, и цикл сбился, и весят по полтонны кг...
С умом все надо делать.
А не пьют-либо страхи в роде "подруга нарассказывала", либо тупо лень (идти к врачу, сдавать анализы, да и покупать каждый месяц пачку контрацептивов) :dnknow:
viktorina
Нет. Если принимать те, которые именно тебе подходят-то не будешь толстеть. :biggrin:
Lylok
:respect: мои жены\любовницы все пили таблетки....сначала к врачу, потом на анализы( гормоны там всякие и прочая непонятная мне <п.5>), и потом снова к врачу, за выпиской нужного препарата....легко\просто\удобно\трахайся в свое удовольствие :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
Lylok
Вот только в нашей консультации тетеньки выписывают глядя туды и без анализов:yes.gif: :biggrin:
viktorina
:biggrin: есть от которых и толстеешь, но если врач грамотно подберет тебе медикамент - то изменений не будет :knix:
трахайся в свое удовольствие :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
хоть во все три своих удовольствия сразу :ха-ха!:
knopa5515
Мне нравится тема на мужском форуме :ха-ха!:
Эндрюха
:rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:nom: ну тогда таблеточки мном-мном-мном :nom: :biggrin:
да да да...а потом +15кг в весе(((
:rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а если ещё и тёлочка залётная - то вообще лотерейка - подцепишь/неподцепишь :злорадство: :rofl:
natalka2
:ха-ха!: а начали с брачного контракта :rofl:
Ник
:rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а если ещё и тёлочка залётная - то вообще лотерейка - подцепишь/неподцепишь :злорадство: :rofl:
Русская рулетка :ха-ха!:
Кешка
да да да...а потом +15кг в весе(((
Ин, так ты про себя говоришь? ого ((((((
Кешка
:nom: ну тогда таблеточки мном-мном-мном :nom: :biggrin:
да да да...а потом +15кг в весе(((
:dnknow: просто не те таблетки врач выписала, ну или не те жрала что выписали...:yes.gif:... у меня в практике ни одна тёлочка не поправилась от противозачаточных:yes.gif:...от свино-образа жизни, да жирели, после родов некоторые освинотились....а вот после таблеток ни одна...:yes.gif:
viktorina
Ну да.
Есть такое.
Сталкивалась :biggrin:

Да на самом деле опытный врач по наитию определяет чо те нужно.

Показать спойлер
исходя из цикла, болезненности "этих дел", волосяного покрова в целом, наличия или отсутствия ожирения, проблем иного характера
Показать спойлер
knopa5515
:ха-ха!: а начали с брачного контракта :rofl:
:biggrin:
viktorina
ну а чо, так то житуха совсем тусклая без адреналину то :rofl:
Ник
:rofl: ну в два то из трех, не лотерейка, там всегда без залетов, а вот в пилодку, да....лотерейка та еще, когда тёлочка не предохраняется :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а если ещё и тёлочка залётная - то вообще лотерейка - подцепишь/неподцепишь :злорадство: :rofl:
:злорадство: щас все лечат, ну или почти все :biggrin: ... лучше полечиться от трипака или сифона, чем кормить до 18 лет случайность:yes.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
Гормоны все равно надо сдавать.. у меня например пролактин понижен в 3 раза.. У некоторых прогестерон, эстрадиол не в норме...
natalka2
:biggrin: что за гормон пролактин? Ты сдавала на гормоны? :eek:
knopa5515
Да года 2 назад, или 3, сдавала )) А я думаешь помню? почитай в интернете :biggrin:
knopa5515
:злорадство: чо возмущаешься??...сифон лечить не понравилось?.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:biggrin: тьфу, тьфу никогда не цепляла заразу всякую :bad:
natalka2
Надо. Но многим лень, либ оденег жалко.
Поэтому наобум.
natalka2
:biggrin: посмотрела, отвечают за репродуктивную функцию
knopa5515
:eek: ... чо ни разу ??...да ты почти девственница :rofl: :rofl: :rofl:
:смущ: ну не совсем :biggrin:
knopa5515
" вы не познали любовь, если не лечились от трихомоноза" (с) :rofl:
Эндрюха
:biggrin: иди в баню :tantrum:
Lylok
:biggrin: ой, сама то как будто лечилась :rofl:
Lylok
Скажи мне, что такое любовь... (с) :rofl:
viktorina
Проведи логическую цепочку:

Брачный договор ------- трихомоноз :rofl:
Эндрюха
:rofl: надо пацанячий топик замутить:" как отмазаться перед женой\любовницей за принос домой "любовной" болезни!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
knopa5515
ну а чо, говорят в КВД можно приятные и полезные знакомства завести:смущ: :wub1.gif:
:rofl:
Не надо мазаться-надо просто на стороне защищать свой писюн :dry: